Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
GRIN116 - offline GRIN116
21-03-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ИГРЕ ЕТОГО НЕТ???????????


Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



==Arlion==

Интересно, когда ты будешь игру улучшать, если ты весь день в форуме сидишь. Такое ощущение, что ты здесь просто свою задницу прикрываешь и время отттягиваешь, пока деньги от продаж капают.


вот вы странные люди, то разработчики от вас прячутся, то слишком много общаются. работа идет, нравится вам это или нет

Xopek - offline Xopek
21-03-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



В ИГРЕ ЕТОГО НЕТ???????????

Это от АДРЕНАЛИНА осталось

Stanlow - offline Stanlow
21-03-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики проекта LADA RACING !!!

Ну как вам не стыдно писать то, что на самом деле не соответствует действительности. Прекращайте вешать лапшу на уши людям, которые верят Вам несмотря на то, что вы "ВСЕХ ПОИМЕЛИ".

Господа, имея небольшой опыт в программировании и юольший в управления проектами, уверяю Вас, что ни один патч не исправит ситуацию с игрой. Ну невозможно это. Реально, проще выпустить новый продукт, взяв из уже имеющего только единичные плюсы - модель реализация Москвы и лицензированные АвтоВАЗом автомобили. Все остальное в игре напрочь отсутствует.

Также очевидно, а вы собственно говоря и не отрицаете это, что продукт выброшен на рынок из-за недостатка средств (как финансовых, так и технических) для его дальнейшей реализации. Слова о том, что Вы не хотели делать из него долгострой звучат настолько неубедительно, что поверить им смогут только самые наивные, либо слишком преданные фанаты игры. Если бы вы захотели сделать качественный продукт, вы бы его сделали... Поклонники игры его бы дождались. Поверьте на слово.

Теперь о самом грустном..... Если уж говорить о багах, то тут можно писать до бесконечности, начиная с того, что игру даже аркадой сложно назвать, что даже самые мощные современные компьютеры с большим трудом позволяют более менее конфортно проводить время за игрой, абсолютно неадекватным АИ, заканчивая летающими тракторами, ездящими по всему городу троллейбусами 28 маршрута с опущенными электрическими штангами, и самое выводящее из себя вылеты игры в операционную систему.

Непонятны также Ваши амбициозные заявления по поводу сотрудничества с компание зарзаботчиком движка "Артишок". Устная договренность для современной российской действительности, да и вообще в обычая делового оборота не принята, посему все Ваши утверждения насчет того, что "вас кинули" кажутся БРЕДОМ.

Идем дальше... До последнего момента Ваши PR- акции были направлены на то, что продукт будет соответствовать всем тем характеристикам и требованиям, заявленным на вэб сайте. А что все получили ? Да ровным счетом ничего.
В данном случае ваши действия подпадают под определение "недобросовестная реклама". Не знаю, будут ли протв Вас напрвалены иски, но то что вы сделали, это просто бесчеловечно ко всем тем, кто помогал Вам в разработке игры, советовал (имею ввиду простых людей, с которыми велся диалог по средствам форума в процессе разработки).


Подведем итог, "Гелиос Медиа" и "Новый Диск" выкинули на рынок сырой продукт, который видимо не проходил стадию тестирования, на который не было ни технических, ни финансовых средств для его окончательной реализации, и дабы поиметь хоть что-то, это подобие алфа-беты версии скормили народу, в противном случае проект бы просто не умер, так и не появившись на свет.
Исправлять игру, конечно вы будете, но я на 100% уверен, что кардинальных изменений в лучшую сторону не будет.... ни сейчас, а то, что выйдет ЛПЦ2, я вообще не верю.

Единственный достойный выход для Вас, это открыть исходные коды продукта, дабы действительно опытные люди сделали то, чтобы хотели увидеть все, кто с нетерпением ждал выхода игры. Пусть будут нелицензированные автомобили (вместо ВАЗ, к примеру будen ВИЗ или ВОЗ ), пусть город останется в том объеме, в котором он есть сейчас, но это уже будет достойная игра, за которую никому не придется краснеть !!!

З.Ы.: Хотя, извините за грубость, мне кажется вам плевать на все это.... У вас одна цель - "срубить хоть какую-то сумму денег", на этом, прошу прошения, убожестве, кторую вы гордо называете мега игрой (причем до сих пор)

С уважением,
StanloW

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



==Arlion==

Интересно, когда ты будешь игру улучшать, если ты весь день в форуме сидишь. Такое ощущение, что ты здесь просто свою задницу прикрываешь и время отттягиваешь, пока деньги от продаж капают.

вот вы странный народ, то разработчики от вас скрываются, то слишком много общаются

патч делается и скоро будет

Xopek - offline Xopek
21-03-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



2==Arlion== :
НД говорит обратное, что они не ИЗДАТЕЛИ а РАСПРОСТРАНИТЕЛИ и все стрелки переводят на ГЕЛИОС, так же Бета-тест, PR, разработка и иже с ним всем занимался Гелиос ...

TuToB - offline TuToB
21-03-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
а ты докажи что работа идет вы пустите пачт тагда мы поверим что идет работа

L-Hell(SpB) - offline L-Hell(SpB)
21-03-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу сказать свою точку зрения. Не подумайте что я хочу покрыть разработчиков или что-то наподобии.
Так вот!! Многие кричат тут что разрабы лохи подонки и тд. тп....
Но....Я пологаю что этого делать некчему!!!-Зачем??? Что вы хотите добиться,этими репликами??? Простите но кто виноват в том что не изчезли на нащей планете наивные люди? Я хочу сказать этим то что, я к примеру 2 раза очень круто обломался тем что поверил опять таки рекламе и громким именам. И что??? Купил реально говно.И точно так же жевал сопли и брызгал слюнями.....
Теперь же ни одну гаму я не покупаю не дождавшись РЕЦЕНЗИЙ.И только прочтя и поразмыслев покупаю или нет игру. Я предпочитаю Сайт АГ.Ру(Сори за рекламу).Сегодня придя домой сразу залез на него и почитал,что пишут.Ну и как вы думаете купил????Конечно нет. Я и вам советую впредь не предпринимать опрометчивых решений. Тем более сколько было шума гама вокруг ЛРК???Правильно много. А много шума обычно бывает не из-за чего!!!!Разве не так?
Я не пытаюсь полить грязью игру...Нет..Я так же не выгораживаю разработчиков..И посмотрите до чего дохло это обсуждение ЛРК???Форум поделился на......Незнаю кланы наверно.. Одни кричят "Гавно верните деньги, да судить вас надо...." Другие в свою очередь " Мы за!!Только за и ничего кроме за".....А простите есть и третяя категория которая Наверно уже на 50% стали разработчиками и главМозгом заплаток ЦЕХА ...
Ладно не мне судить..Просто будте бдительны!!!

Теперь хочу немного коснуться всей этой темы про разработку игры...
Господа а вам не кажется вообще смешным то что ...."Заключили устный контракт"....А позвольте узнать мы в каком веке живем???? Сейчас время такое что даже родные между собой порой не заключают "Устных договоров"....Незнаю бред помоему...

И ещё есть всётаки вопрос к ГРИШЕ.
Хоть этот вопрос и уже звучал,но я хотел бы задать его немного в другой форме...Вы же видели что игра реально сырая!!!Так зачем вводить в заблуждение тех кто вам верил????Зачем было называть это "РЕЛИЗОМ"? Неужели вы не могли назвать её "Альфа или Бета" Версией??? Ну сказать народу что готова не до конца,а пока вот ребята схавайте нашу бету, а мы будем доделывать пока в нормальном режиме игруху дальше.И народ бы ведь повёлся,а заодно и вы бы не пострадали обвинениями и денег наварили ,и в то-же время народ не ждал бы что то грандиозного от беты.А просто мило схавали её и продолжали ждать дествительно РЕЛИЗА!!!!! А теперь очень глупо писать заплатки..Игра требует переработки...А заплатки это слишком круто для БЭТЫ!!!!

На этом Вроде всё!!!!
Надеюсь на ответ!

Alekksey - offline Alekksey
21-03-2006 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

вот вы странные люди, то разработчики от вас прячутся, то слишком много общаются. работа идет, нравится вам это или нет


Конечно нравится прото некотрых настораживает твоё долгое пребывание на форуме, хотя это вполне нормально если не программер.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha

Желаю удачи! Не бросайте проект! Жаль конечно, что так получилось, но как бы то ни было, другой игры способной подарить мне невероятное ощущение фрирайда по реальной Москве - несуществует, уже за это я Вам благодарен, а если Вы и впрям доведете игру до ума, то тогда вообще респект

Grisha , ответте мне пожалуйста на два вопроса:

1. Планируется ли увеличить тот небольшой кусочек Москвы в игре ?
2. Не думали Вы о том, чтобы добавить в игру сюжет (на подобе NFS) ? Хотя бы в последующих аддонах? Думаю это сильно разнообразило бы игру...

Спасибо.



да, конечно планируем

думаем

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Если често, скажу что игра нравится, щас запад рынок кормит нас играми, где можно только хвалится графикой, после nfs такие игры растут как грибы после дождя. В LRC играть можно, но все портят багги, которых в игре очень и очень много, интересно почему вы просто сами не протестировали игру перед релизом или вы тестировали и у вас не обнаружилось не багов не тормозов? Почему после выхода на нд пишут, что могут быть проблемы со звуком , почему нельзя решить это на месте, а потом выпустить патчи? такие даже мелочи как троллейбус с опущенными рогами и то не заменили на икарус, который даже есть у вас! Я думаю если бы игра не тормозила, то и криков было меньше, у вас в замечательная задумка игры, в игру действительно приятно играть, когда ведешь хорошо воссозданный город до мелочей, вы правильно сделали что почти достоверно это воссоздали, любая мелочь, которой нет в игре может испортить впечатление, у вас вроде с этим все порядке, также трафик он у вас довольно плотный и разнообразный, конечно если бы он еще не ездил сквозь машины и не перестраивался так резко, то было все хорошо! Кабину тоже не плохо сделали, все таки она придает какую-то симуляторность игре, вам бы хороший движок в котором была на уровне этого года графика и физика то вы были действительно героями русской nfs, а щас вы выпустили игру отстающую на пару лет назад, я очень верю в вас, что вы не водите нас занос и не доите российских игроков, что ваша надпись вас поимели и мы жжем это просто формальность.

мы стараемся испавить и сделать хорошо.
спасибо за поддержку

Xopek - offline Xopek
21-03-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



2StanloW:
Единственный достойный выход для Вас, это открыть исходные коды продукта, дабы действительно опытные люди сделали то, чтобы хотели увидеть все, кто с нетерпением ждал выхода игры.

Движок то не их а Gaijinовский, так что открыть исходники будет противозаконно

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



CoRONeR

реклама в игре есть
а вот макеты надо вовремя присылать

ASX - offline ASX
21-03-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



==Arlion==
> Суть всего этого простая. Потрачены деньги. Их надо отбить.
> Игра 300 рублей = 10 $. Если купят хотя бы 10 000 человек, то
> получится доход в 100 000. А если в десять раз больше - то млн. $.

Считать не умеете, камрад Тут математика вовсе не $10 * 10000. А издателю? А стоимость разработки? 100000 в примере выше - это вовсе не доход, это сумма с продажи 10000 копий игры, и ничего больше.

AlexGamer - offline AlexGamer
21-03-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

Реально ли улучшить физическую модель и модель повреждений автомобилей выпустив патч?

C00LLER - offline C00LLER
21-03-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Grisha
Может и не в тему пишу, но есть пока пара вопросов про патч:
1) Колличество патчей; примерно какие ошибки будут править патчи; будут ли какие нибудь новые фитчи; примерное время выхода патчей?
2) Насчёт музыки: можно ли какнибудь зделать чтобы свою музыку можно было слушать не только в формате .ogg, а например в формате .mp3?
З.Ы: Разработчикам респект за гаму пускай и глюченую ЧУТЬ-ЧУТЬ

MaxxaM - offline MaxxaM
21-03-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем разрабам респект!Классная гама,пусть сырая,но она есть!надеюсь по просьбам трудящихся вы сделаете их нее хоть ЧТО-ТО!!!Поработайте над движком,тачками,районами Москвы.

И вот пару вопросов,ответьте пожалуста!

1)Будет ли в конечных частях игры МКАД???

2)Будет ли в дальнейшем ночная езда??

3)Будете ли вы расширять модельный ряд?

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



[б]раггаман[/б]

настройки надо выставлять по возможности машины, снять хреновые скриншоты можно с любой игры

Rezalex - offline Rezalex
21-03-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

Есть возможность вносить в игру свои исправления? (новые машины, скины и т.д.)

Xopek - offline Xopek
21-03-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



2==Arlion== :
официальный форум НД !!!
3. Кто принял решение о отправке диска в печать, чем оно было обосновано?
3. Решение принял Гелеос.

==Arlion== - offline ==Arlion==
21-03-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ASX

100 000 - это как раз таки доход. А вот прибыль (доход минус издержки) конечно будет меньше.

Суть же от этого не меняется. А суть в том, что игра была выброшена в сыром виде СОЗНАТЕЛЬНО. И когда разработчики говорят, что не знали о багах - это СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ОБМАН. Цель обмана - получение денег. А сознательный обман с целью получения прибыли - это УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Rezalex - offline Rezalex
21-03-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял, что ЛРС - это переделка АДРЕНАЛИНА?)
раз движок их и файлы остались от игры.

GRIN116 - offline GRIN116
21-03-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОТ ТАК МОЖНО СДЕЛАТЬ.......
что бы похожее вышло


Hot cooler - offline Hot cooler
21-03-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



официальный форум НД !!!
3. Кто принял решение о отправке диска в печать, чем оно было обосновано?
3. Решение принял Гелеос.


Мдя.... а вот это уже нехорошо!

AlexGamer - offline AlexGamer
21-03-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наскока я понимаю решения о "выходе в свет игры" принимает не руководитель проекта а издатель игры
Но по идеи Локализатор должен требовать от разработчиков в первую очередь качество продукта

Текущее время: 22:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru