Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Cheburahka - offline Cheburahka
05-12-2006 10:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В хлам пяный сталккер в 3 часа ночи
возвращаеца домой...Жена с сковородкой ждет в холе,
Сталкер ели открыв дверь на корачках ползет , остановился,
достал гайку метнул в сторону туалета, повтыкал, пополз в сторону туалета,
(Жена молча наблюдает)
Сталкер проблевался выполз из туалета , достал гайку метнул в сторону спальни,
повтыкал, пополз.Жена совсей дури лупит его сковородй по голове!
Сталкер прийдя в сознание достает карту и бурча про себя:
- Ух фартонула, ух фартонула- отмечает место новой аномалии

Cheburahka - offline Cheburahka
05-12-2006 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двое сталкеров пробераюца по улицам Припяти, одни зеленый Салабон
, второй Бывалй сталкер.Салабон постояно сверяеца с картой, бывалй токо
ухмыляеца. Тут на одном из перекрестков бывалй хлопает себя полбу, выдерает карту у салабона
- ну точно , ану "пшик" давайка к тому дому проберемся!
сталкеры рысцой продвигаюца к цели, бывалый чето считает, тихо кроет себя матом
- ану в этот парадняк
.....
- стой , этот этаж, ломай эту дверь
Салабон с разгону выносит дверь
- Давай в эту комнату......Ломай вытяжку
Салабон кряхтя пытаеца отодрать приржавевшую вытяжку от стены...
розшатав подевает ломом, но вытяжка серавно плохо поддаеца..
Салабон:
-Слыш, а че хоть за артефкт такой что сам не смог унести?..
- Какой нахер артефакт, я тут до аварии жил. водку за вытяжкой ныка от жены,
ламай давай!!!........

Cheburahka - offline Cheburahka
05-12-2006 12:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друг(Orc) предумал , сего разрешения публикую


Идёт сталкер по зоне и выходит на дорогу...
А там бабка сидит у дороги и грибами торгует...
-Ты чё бабка,тут же за каждым кустом полно их!!!
-Э сынок,так у меня Киевские!

Cheburahka - offline Cheburahka
06-12-2006 08:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друг Orc преслал мне еще порцию анеков


приезжает сталкер-олдер(всю жизнь жил в зоне)на чукотку.
Идёт с эскимосом нифига друг друга не паонимают,идут молчат..
День два,тут начинается северное сияние...
Чукча ему на него тычит кривляется!!
--Знаю я знаю.
говорит сталкер отстёгивая мешок с гайками.

-Почём узи?
--Глаз контралера!!!!
-Э! а чё так дорого!?!

-Пришельцы???
-Да точно тебе говорю...
-Бля так этож всё обьясняет.....
-Ну не всё....
-???
-Ну ты бы как обьяснил контролёров???
-ну может это...
-НЕТ!!!Это КГБ...15-ый отдел,штаб под реактором!
-Бля а ведь точно...
-Вот вот..
-Хммм...
-Нда..
-хех...
-угу...
-передавай кося

-Алло!!!!Спецназ???Срочно,сюда!!!бомбандировку,отряд уничтожения !!!!ВСЕХ!!!!
Контролёры захватили отряд био-медиков!!!контролируют всех!!!Спасти не удасться!!!!вызываю огонь на себя!!!!квадрат номер......
Кричал в трубку сталкер засевший на сопке в кусте можевики и вяло подтирающий задницу наблюдая за био-медиками извлекающими из недр берлоги убитого контролёра ценнейший артефакт!...

про сталкера.............
идёт сталкер а на дороге стоит девушка невиданная и вся такая в чулках и т д..
Он к ней.
-Сколько?
-Класика 100,в жабры 200...

Сталкер сталкеру....
--Ты мне друг?
-- Друг!
--Ну тогда дожёвывай водку и пошли контралёров валить!

Cheburahka - offline Cheburahka
06-12-2006 10:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orc продлжает отжигать

Вчера под черниговом были обнаружены десятки молодых людей,которые ,как они утверждают,не смогли дождаться СТАЛКЕРА
и попросили толкиенистов организовать ролевую игру

по сообщению информбюро.
План с воздвижением комплекса саркофаг 2 был полностью провален,в виду полного противодействия
обьединённых сил монстров сталкеров и спецназа.Официальный Киев в F{ET!!!!!!
продолжение....
по сообщению информбюро...
Обьединённые силы монстров сталкеров и техников-инженеров совершили нападение на ровенскую АЭС,
целью были несколько тонн гафро-радио стержней и отходов.
взятые в плен несколько пьяных сталкеров невпопад обьяснили что у них в государстве(!!!)
1 заканчиваются монстры
2 заканчиваются артефакты
3 заканчивается экшен
и ваще свалка чёто барахлит


Собрались сталкеры мочить контролёра!
взяли каски из свинца,колы и вилы огнемёты базуки,топоры....
Собралась рать доселе не виданная!!!
Идут идут,к командиру куда?
-ТУДА!
Приходят выносят всех контролёров!!
все ликуют!!!Командир вдруг
--Туда!!!
Идут выносят спецназ часть!
Все орут радуются,типа сила мы!!
Командир
---ТУДА!!!!
Идут выносят лаборатории охраняемые,разживаются артефактами и шмотками!!!
Все в экстазе,вопят куда командир?!!!!
---Туда!!!
Ктото из старожилов,озабоченно,
--Так граница ж там отец родной!
--Договорымся сразу!!!Я бацька и ыдём мы делать ГАММА революцыю!!!

Cheburahka - offline Cheburahka
06-12-2006 10:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и от меня чучуть


Сталкер попал в зоне в переплет, патронов ноль, жратвы не осталось, карту про..потерял вобщем.
Надо выбераца, неделю лазил - нашол блокпост, но солдат много,
а сил искать другой выход нет, решил понаблюдать
Через два дня видит как двое солдат выкидевают в канаву- мусорник изношеную форму.
Ну сталкер туда пролез , пошарил , нашол берет, форму уставную, берци дырявые, ну и прикинул
что ежели нарядица солдатом, авось проскочит, ....нарядился вылез с канавы и по прямой через блокпост
идет, тут выходет кашевар и зовет всех на обед, солдатики довольные в столовку ломяца токо часовые на постах остались.
Сталкер подумал, а че терять жрать хочеца , а за зоной еще надо домой дотопать,ну и пошол со всеми жрать...
Остался там сталкер, солдат много, учета никакого , никому имя твое не надо тока кличка....
Вобшем потянулось...Он совсеми на пост ходил... потом обмундирование получил...Даже какието деньги
стал получать...так уже с месяц на блок посту "служил".
Вобшем проснулась совесть , решил сознаца, пошол к коменданту блокпоста
-Товарищ командир разрешите доложить!
- Докладывай !
- Я с повинной , сталкер- я ! месяц у вас тут скрывался, вобщем готов понести всю полноту наказания
- ну чтож сынок , что сталкер - херово, а что сознался так это хорошо! я слышал ты кода зона прорыв учюдила на квадрате
3 нашего периметра ты там отлечился, спас лейтенанта нашего, чтож думаю вину этим искупил, свободен
- так это я если можно, остаца хотел
- ну чтож , солдат из тя хороший, оставайся, токо про точто сталкер ты - никому, ПОНЯЛ.
-так точно, разрешите идти
-иди
Дверь закрылась за сталкером, а командир достал початую бутылку водки, налил стакан...
- Эх еслебы не вы - сталкеры, то давноб тут никогоб небыло , а так шо не неделя , пополнение

----

Бежыт сталкер по зоне, тут опаньк зона бежит по сталкеу( новая аномалия)

----

Седят сталкеры в баре. пют. тут открываеца дверь влазит сталкер в подраном скафандре в руках щечик гейгера , на плече гаус руже
- Угощаю всех!
Все гребут по халявному пиву
Сталк к бармену
-Ты чтонебуть слышал про GEKO? (КоСоГоР)

-----

Летит нива по зоне, аномалии обходит на бешеной скорости, встречных монстров на бампер,
на полной скорости влетает на блок пост, проходит его чуть не столкнувшись с БТР-ом...
Таже нива час спустя, в ниве сидят 4 сталкера, трое в полной прострации , четвертый спокойно курит, один выходя с оцепенения:
- Слыш ты где так водить научился?
Водила:
- Это че, я раньше в Киеве на маршрутке работал.......

-----

-Но яже контролер, яже проникаю в мозг,подчиняю его !!!!!!!Я же контроле!!!!!!!
-Шагай, шагай, - приговаривал сержант ППС Чубченко

------

Украина не может своими силами здержать расширение зони, запрсили помоши в ООН, те преслали войска, построили периметер по поседнему
слову техники - что ни туда проникнуть не оттуда. Понятно что за ооновцами подтянулись западные спецслужбы.....
Вобщем гдето в ЦРУ......
-Ну чтож Смит , вы снова облажались, это 5 робот которого мы теряем за этот месяц в ЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Сер...
-Молчать, вы говорили что зделали роботов с системой зашит ВАБШЕ ОТ ВСЕГО!!!!
-Сер....
-Ладно давайте исче раз послушаем последнюю запись с утеряного робата, промотайте к моменту выведению его из строя!
( Шипение, шелчек пошол звук)
- Мыкола дывы який артефакт.............

-----

Баян конешно но всеже

Обложили монстров в зоне силы натовцов, месят их вобщем остался тока один подвальчик
- Монстерс здавайси, нас есть ошень мног
-Монстры не здаюця ,Петро подавай патроны

Duzer - offline Duzer
06-12-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, про ГЕК порадовал ))

Cheburahka - offline Cheburahka
07-12-2006 10:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



----

Реклама
На экране замученая баба
-Я (Цензура) жена сталкера( Исче порция отборного мата), сталкер - это(Полный обем фраз , идиом , алегоий матерного порядка характерезующих сталкеров) ,( вырезано- голос за кадром - давай снова) сталкер- это вечно грязная форма, это
пятна крови, слизи и еще всякой (пиииии)!!!!!! Раньше я стирала это руками, потомучто стиралку разедалет эта ( пииии) бурда что получаеца........Но недавно подруга, (пиииииии) посоветовала мне- НАПАЛМ!!!!!!!!!!! ( достает канистру)
- Всего 1 литр на эту (пиииииииии) и никаких ( ПИИИИИИи!!!!!!!) а вместо них приятный запах утренего напалма!!!!!!!!
( Видео ряд улыбающеся бабы с канисторй - бодрый голос за кадром:" Всего за 20 рубанов вы избаветесь от пятен ......)

--------
( Троещене посвящаеца)

Один мажор пересытелся своей халявной жизнью, решил по экстремалить, затарился самым навороченым броником,
Волыну купил , навешал на ние все че мона и не мона, гайки се отлил платиновые, ниву прокачал у умельцев,вобщем
запаковался по полной , и поехал в зону, в наглую проехал через блокпост кинув пачку баксоты ох...вобщем удевленому от такой наглости часовому.....
Едет по зоне, пьет хенеси из горла, 4 герцовые колонк шпарят какуюто попсу, вобщем чуствует себя хозяином жизни....
Тут хриплый голос в мозгу:
- Пацан, закурить есть?....

Geen - offline Geen
07-12-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cheburahka
Камрад, всё хорошо, временами даже очень смешно, но можно писать чуть более "грамотно"? А то тяжело читать.

Cheburahka - offline Cheburahka
07-12-2006 14:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звеняйте комрады , в школе плохо учился, буду стараца(по рускому языку 3-йка была лутшей оценкой).

Cheburahka - offline Cheburahka
08-12-2006 13:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orc прислал новую порцию анеков

Контролёр идёт по лесу,наблюдает картину
два сталкера грабят труп другого сталкера...
Оружие сложено на траве.
Выходит к ним.
Те в ужасе в панике,кароче один сознание потерял,второй стоит и молчит.
---Ну что разбойник?
---Ээгггхххиммммуофоовылллыыыы...
---Отвечай ссука,мало вам со мной борьбы?
---ЭЭЭыэыыыыыыггрыххыыы....
Проникает в мозг...
--(ыыыгггхххрыыыыггыыыыхыхыхыыы)--


поймали сталкеры контролёра,заблокировали ему мозговую активность,и давай же тайны выпытывать,
откуда вы произошли,почему такой феномен вообще возник?
-Ребята ну что я могу сделать?
-да нас контролёров вообще человек 10,и все мы в момент мутации смотрели всесоюзную передачу Аншлаг!!!!!!!!!

Cheburahka - offline Cheburahka
08-12-2006 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мой анек


(все персонажы вымышленые , любое совпадение случайно)
Россия
Секретное заседание правительства
Глава государства
- Товарищи министры.......надо решать вопрос с украинской зоной...... чтож это получаеца, хохлы обошли нас по всем статьям......к ним идет большой поток денег ,..... куча легальных и не легальных туристов......., внимание мировой обществености, .....новейших технологии.....Вобшем , одно наше секретное НИИ разработало систему по внедрению аномальной зоны со всеми последствиями в любой точке планеты....Нада решать вопрос...где у нас будет зона...
ваши предложения.....
1-й министыр
- Ну так давайте на месте падения тунгуского метиорита, и легеду присобачить можна....
Глава
- Нет , не подходит, слишком далеко..... от Европы, тяжело добираца .....инфраструктуры никакой, надо ......чтоб было блиско к Западу....., ДА и бренд по громче нужен,..... чтоб резонанс был.....
2-й министер
- О так Питер давйте заюзаем, у граници , до европы доплюнуть можна, ......
Главва
- Нет, нельзя... я же из Питера....
3-й министер
- МОСКВА!!!!!!!
1-й
-А это мысль, Бренд дай боже, резонанс точно будит, инфраструктура на отлично
2-й
-Да вы че , а каже руский народ....
Глава
-где вы видели в Москве руский народ и Причём к Москве русский народ?и кстати мостров завозить не нада, денег сыкономим.........

Cheburahka - offline Cheburahka
12-12-2006 10:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро
Сталкер на рейсовом автобусе доехал до блок поста, и пошел в зону, часовой:
-Здоров Серега че, в зону?
- Угу
-А волына где?
- Та на черта она...
- Так летают сегодня ж.....
- От блин, точно, че ж делать?...
-Держи мой....
- А ты как?
- Та ладно, у нас сегодня вроде не предвидется!
-Ладно, обратно пойду , занесу!
Сталкер шел по зоне, курил, АК висел за спиной, тут из кустов вышел Карлик
-Здоров Серый!
-Степаныч привет, как оно?
- ТА ниче вроде. пиво принес?
- На держи, извеняй темного не было, завтра если что занесу.
-Та ладно,как договаривались...
Карлик передает "зуду"
Час спустя
Сталкер и Вампир сидят возле подвала и курят..
-ты че сегодня при волыне то?
- та опять летают вроде....
-А ......понятно...........
Слышен стрекот винтов... вампир и сталкер напряглись..
- че думаеш они?
-угу..
-ну че ты вперед на метров 50, я за тобой , патронов не жалей ..ну и как обычно....
-Давай только не забудь , Влад только один магазин дал... так что после 4 очереди падай.
- ну понеслась!?!
-ДАвай!

Над лесочком зависает вертушка с иностранными журналюгами, они наблюдают погоню вампира за сталкером, корткий бой, шелчки фотокамер, съёмка жуткого видео,
поверженый вампир у ног сталкера , журналюги ликуют...
-Ну че , они там долго.....?
-не рыпайся, они мне машут...
-ну и ты помахай в ответ.....да моей рукой помахай. отруби и помахай...
-а ты как без руки?
-я сбее за два дня новую отрощу....
Сталкер рубит вампиру руку и машет ею журналюгам , те в экстазе ......вертолет уходит за лесок......
Вечер
Сталкер сидит дома. Пъет..........
- Как все это задрало, кто сказал этим журналюгам что в зоне опасно?!!!! кто сказал что там постояяно кипит бой человечества с исчадьями ада?!!......кто? .....кто эта сука?!!!!!

Cheburahka - offline Cheburahka
12-12-2006 12:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-------


Ученые, разработали новый боевой скафандер, изза внешнего вида бойцов носивших этот скафандер прозвали "пладинами".....
Вобщем - зона, по зоне шарица "паладин", тут из кустов
- Ты кто?
-Уп ....эгм.....ПАЛАДИН!!!!!
(крики, звон метала, хриплые матюки)
Вечер, оперативный штаб разведки, весь в бинтах на вытяжку перед командиром стоит "паладин"
- Так , значит на вас напали сталкеры, скока их было?
- Один...
-.......!!!!!!!!????????????!!!!!!!!( поднемат рацию) значит доставить ко мне этого сталкера, ( к паладину) какой квадрат?......
(с взлетной площядки уходят две вертушки гружоные спецназом)
Час спустя....
В камере допроса сидит паренек , через спецыальное стекло на него смотрит командир и "паладин"
-Он?
- Угу
- Ты издеваешся???!!!!!!ЭТО ИЗЯЛИ У НЕГО ( показывает стальной меч, щит каплю) ЭТО было на нем( показывает норманский шлем, кольчугу)......
-?????!!!!!!!!!!!!!!
Камера допорса.
Следователь
- так ... еще раз раскажы как ты попал в этот квадрат?!!!!
- та скоко можна , говорю ж ... мы на фестиваль генуезкой крепости приехали...ну бухнули вчера...и пошли на ночную маньячку, ну я и заблудился............

( Посвящаеца клубу исторического разврата "РАТНИК". и всем историческим клубам )

alekssan - offline alekssan
13-12-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо конечно что с этой ветки хоть кто то пыль стряхнул, но где атмосфера анекдота.

cpcat - offline cpcat
24-01-2007 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



В Чернобыле вырастили самый большой в мире огурец и повезли его на международную выставку в Брюссель. По дороге огурец съел всех сопровождающих.

csm - offline csm
24-01-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят два сталкера у костра и обсуждают, как сегодня видели вертолет МИ-24.
- Да. Все таки хорошая машина. Только я не понимаю почему у нас в небе летают только МИ-24. Кстати, ты в курсе, что у него прозвище "Крокодил"?
- Реально "Крокодил", похож. Да ты радуйся, что пока у нас по небу только крокодилы летают. Тут есть информация, что КБ Сухого (которое делает самолеты, СУ-27) и КБ Камова (которое делает вертолеты, КА-50) собираются объединиться.
- И что с того?
- Ну, а ты подумай, как будет называться результат их творчества. Так вот, ребята говорят, что эта [censored] будет летать в небе Зоны.


__________________
csm a.k.a. Цейсман.

Изменено: csm, 24-01-2007 в 18:32

Maverickaust - offline Maverickaust
12-02-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Знаешь, я снова хочу поиграть в Сталкер!
- Ты, что уже играл в Сталкер?!!
- Нет. Но однажды мне уже хотелось.

Bark - offline Bark
22-03-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



))) теперь у нас пойдут НОВЫЕ анекдоты...

началась Эра "ПостРелиза" )))

вот вам первый:

Тысячи красных от непрерывного глядения в монитор глаз устремили свой пристальный взгляд в раздел downlаod офф. сайта S.T.A.L.K.E.R. в надежде увидеть надпись ВЫШЕЛ И ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ПАТЧ 1.01 !!! размер xxx Mb.
оптимизирован графф. движок игры, производительность на картах серий 6xxx, 7xxx, 1xxx увеличилась в ДВА РАЗА! на картах серии 88xx в ТРИ РАЗА! добавлена поддержка народной карты mx 440!
AI теперь такой как был задуман!
Физика максимально реалистична ! (стекла бьются, бочки разваливаются, матрасы гнутся!)
устранена излишняя перенаселенность игрового мира!
исправлен кривой англицкий, существенно дополнены диалоги на русском.
Хэдшоты теперь хэдшотают!
добавлено еще пять вариантов концовки!
можно брать несколько заданий, гонять на тачках, покупать у кучи торговцев кучу новых и оч полезных итемсов.
устранены вылеты, зависоны, свопы и другие последствия сырости релиза!
траву теперь не отличить от настоящей.
в домах и общагах живут и мирно трудятся жители.
Можно нанимать наемников, специальный бонус для владельцев коллекционного издания, верный друг и соратник - пес Мухтар.
+ собачий броник, вставные мега челюсти - рвет всех на куски!
и главный сюрприз, Теперь у торговцев можно купить ГИТАРУ!, доступен так же большой ассортимент балалаек!
ну и конечно сборник свежих анекдотов!

alekssan - offline alekssan
23-03-2007 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера милиция обезвредила группу молодых людей, которые изничтожали псов. На вопрос зачем это вы делали был ответ - продаем клыки, защищает от радиации, так же при них был обнаружен мешок с болтами.

alekssan - offline alekssan
23-03-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один, хотя он актуален числа 19 был. Из сводки в милиции 18 марта 2007 был ограблен магазин по продаже игровых дисков. Как оказалось данное злодияние совершили фаны компьютерной игры которые случайно узнали что в магазине долгожданая игра появилась. На крики продавца что игра запрещена в продаже до 23 марта, последний был жестоко избит.

BrozTito - offline BrozTito
24-03-2007 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark
От блин... какой злобный анекдот) Аж расстроился...

stepan166 - offline stepan166
25-06-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анекдот:
О чём думают три сталкера, задумчиво глядящие за горизонт?
Свободовец думает о том, как романтично зелёные брызги метана и чёрные всполохи энергии выжигателя переплетаются с перестыми облаками на багровом закатном небе.
Долговец думает, как далеки ещё горизонты полной победы свободных граждан всей планеты над нечистыми порождениями зоны, нечестными дельцами, анархистами и бандитами.
Военный сталкер думает, что лю-волна перешла амплитудное значение в 166.66 ед, а выбросы метана и рентгены, напротив, - идут с наростающей амплитудой...
А зомбяк; зомбяк ничего не думает. Он просто последний раз видит троих придурков, стоящих под выбросом...

stepan166 - offline stepan166
25-06-2008 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышь, народ, а чё так давно не писал ни кто? Небось, анекдотов новых или слчаев каких уже за полтора года вагона три набралось? Пишите; отвечу.

saniyok94 - offline saniyok94
19-08-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маленький монстр нашёл пулемёт, сталкеров больше никто не найдёт!!!


__________________
obi-wan kenobi

Текущее время: 16:47 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru