Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » UFO: Aftermath обсуждаем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
SirKillAlot - offline SirKillAlot
07-10-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Зубастый Бобр. В Питере везде продается точно.

efim - offline efim
07-10-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зубастый бобр стебя пиво и две болванки но только если ты в питере

Зубастый бобр - offline Зубастый бобр
07-10-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том и гимор, что не в Питере

Зубастый бобр - offline Зубастый бобр
07-10-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Москве, что нет? Вы меня удивите очень сильно...

Зубастый бобр - offline Зубастый бобр
07-10-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати переводом с англицкого у нас занимался Фаргус, теперь больше не занимается. Его обломала фирма "1с" все права захапала....вот такая загогулина.Может Галину Бланку забодяжим?

Ironfoot - offline Ironfoot
07-10-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Спасибо за ссылку, но по всей видимости у тебя крак для версии 1.0 (раз он с диска).

Wiz
Действительно, уже выложили. Утром заходил, - нифига не было. Сейчас скачал, поставил - все работает. Спасибо!

Кстати, у кого нибудь этот патч вылечил баг с unlimited energy cell? У меня все как было, так и осталось...

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
07-10-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зубастый бобр Была замечена на болванках на Горбе и в Митино, а так же в Новогиреево!!

Mavrodius - offline Mavrodius
08-10-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Савелово А-2 на улице есть точно...

Ironfoot - offline Ironfoot
08-10-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура. Прошел. Имхо, абсолютно ничего выдающегося. Слабенькая игрушка. Если бы не заветные три буквы в названии "UFO", то еще можно было бы сделать ей скидку. А так... Тянет максимум на троечку. Развлечение на неделю. Поиграл, прошел, потер и забыл. Никаких ярких впечатлений от игры не осталось. С первым X-Com'ом даже сравнивать не хочется - слишком большая пропасть между ними.

Faern - offline Faern
09-10-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Wiz & Ironfoot

Ничего не понимаю! Будто мы разный gamecopyworld смотрим. Не вижу совсем "Fixed EXE for: UFO: Aftermath v1.1a [ENGLISH]"

Где же взять то этот "fixed exe" для версии 1.1?

Ironfoot - offline Ironfoot
09-10-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faern
Вот прямая ссылка - Fixed EXE for: UFO: Aftermath v1.1a [ENGLISH]

november - offline november
09-10-2003 19:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Никто не сталкивался с ошибкой при загрузке миссии? Что-то вроде assert_fatal? Хелпните, плиз))) играть жутко интересно, но этот облом меня уже доконал - как русская рулетка: загрузится или нет?....

rouher - offline rouher
10-10-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как народ выносит аликов в тарелках - узкое пространство, 4 выхода - практически невозможно нормально контролировать

на поле я использую Accuracy International L115AE - скорострельная снайперка з большим магазином (45 пулек)


Paul1234 - offline Paul1234
10-10-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



november

Игру пропатчи до 1.1a!

Убивец - offline Убивец
10-10-2003 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher
Вот примерно эут штуку и использую, т.е. винтовки одни, хотя инопланетные в основном.

А тарелки сделаны просто тупо...

Roman Rinn - offline Roman Rinn
10-10-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как пользоваться аптечками и т.д. -- я в предыдущие версии не играл -- ничего толком понять не могу. Help есть вообще в игре, для так сказать, начинающих?

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
10-10-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn Берешь ее в руку, и кликаешь на перса , у кот. траблы с дыхалкой (здоровьем и пр.)

Ironfoot - offline Ironfoot
11-10-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn
Народ, а как пользоваться аптечками и т.д. -- я в предыдущие версии не играл -- ничего толком понять не могу. Help есть вообще в игре, для так сказать, начинающих?
Нормальная аптечка работает только при близком контакте. Агент с аптечкой должен подойти к раненому вплотую, взять ее в руку и далее правым кликом назначаешь курс лечения "пациенту". Т.е. сколько "зарядов" аптечки испоьзовать. В дальнейшем, Warp Medikit позволяет лечить на расстоянии.

Ironfoot - offline Ironfoot
11-10-2003 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде как, уже прилично народа играет в эту игру, но толком никаких отзывов об игре не слышно... Пару дней назад я уже успел назвать эту игрушку полным середнячком (если не сказать хуже), а теперь хотел бы привести несколько доводов в поддержу своего мнения:
На мой взгляд, игру сгубило следующее:
1. Риалтаймовый бой! Это просто позор для игры такого жанра! И не говорите мне про паузу!!! Если в игре, которая претендует на жанр тактической стратегии, можно всей толпой бегать от ракет… Слов просто не хватает! Мозги отдыхают, спинной мозг работает… Игра становится аркадой!
2. Отсутствие микроменеджмента. Чем были хороши первые части X-Com’а? Сам себе отвечу: был очень четкий баланс между тактикой и стратегией в игре. В том смысле, что, выиграв тяжелый бой, вы получали возможность отдохнуть от боев и сконцентрироваться на развитии в целом. Необходимо было четко выдержать «золотую середину». И чтоб «ресеч» шел побыстрее и «мэнифэкчер» в полной заднице не был, приходилось вертеться… Все упиралось в деньги! А их тут нет!
3. Дизайн уровней! По большому счету, этим все сказано… Хотя и не очень хочется расписывать «достопримечательности» местных «тарелок» и баз, пару слов всеже скажу! Неделю назад, я сильно жаловался на дизайн уровней в «Temple Of Elemental Evil», (кому интересно смотрите раздел РПГ по правилам АДиД). Как я ошибался! Если уровни к ToEE проектировал просто хреновый дизайнер, то для разработки дизайна уровней кораблей и баз пришельцев наняли просто дебила из близлежайшего подъезда, причем обдолбаного вусмерть… Словами сложно передать впечатления от захвата вражеской базы… Надо самому попробовать! (прибавьте к этому рилиайм и вы получите полный гемморой) Я уверяю вас, вы меня поймете!
4. Очень не понравилась тема с биологическим оружием. Эта тема была уже перетерта в UFO-III и кроме как раздражения, лично у меня больше ничего не вызывает. Плюс к этому, лично меня просто бесит всякие выращенные «блястеры» и им подобные. И смотрится все это оружие отвратительно, да и тема мне кажется слишком избитой, чтоб вызвать дополнительный интерес к игре.
5. Невозможность производить «низкотехнологическое» оружие и боеприпасы к ним Типа, лазеры – пжалуйста, а галимый Баретт ни-ни…
6. Один-единственный хеликоптер на миссию. См. п.5.

Правда, если быть честным, у игры есть и плюсы:
1. Различные резистансы у разных чужих или у применяемого ими армора. Это есть гут! Теперь «рулит» не самый мощный ствол по дэмеджу, а самый «грамотный» в той или иной ситуации.
2. Огнестрельное оружие не устаревает до конца игры. Почему? Смотри пункт первый. Это здорово. Надоело, когда плазма «рулит», а порох оказывается в отстое…
3. Графика. Симпатишно.
К сожалению, на этом все плюсы кончаются… На мой взгляд, конечно.

PS И не забывайте, плз, что все вышеизложенное написано X-Com’овцем с девятилетнем стажем. Это я к тому, что вы, молодежь, на нас стариков, особо внимания не обращайте! Никогда не надо забывать что это всего лишь игра! И если она вам нравиться и вы в нее играете с удовольствием – это самое главное! Один человек – одно мнение!

Убивец - offline Убивец
11-10-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot
Стаж у меня конечно поменьше, лет эдак 5...
1,2 - просто ужасно... от Игры оторвали почти все самое интересное.
3 - согласен целиком и полностью. Узенькие корабли и базы... жуть... именно поэтому почти все базы и тарелки захватывали чужие группы... самому что-то не хотелось лишние нервы тратить...
4 - в принципе на любителя, но мне тоже не понравилось.
5 - производство вообще неинтересное, так и не понял, там очредь можно сделать? а то по-одной штуке производить уже к середине игры надоело.
6 - невозможность строить свои леталки тоже раздражает, да и истребители обгоняющие любые тарелки... как-то это неправильно...

Немного от себя добавлю:
Минусы - 1) не цепляет... не было бы логотипчика x-com, скорее всего просто бы пропустил...
2) ограниченная команда, может и не совсем минус, но тоже не особенно понравилось...
3) отсутствие танков, --//--
4) доступные к управлению инопланетники.... ммм... оскорбляет
5) невнятно сделаны пси-операции
6) не слишком большие карты и инопланетники шмаляющие через всю эту самую карту...
7) биологические инопланетяне... кто их вообще дизайнил? такого отстоя я уже давно не видел....
8) графика, вообщем нормально, но тоже как-то все темновато...
9) Невнятно выглядящий армор... бе
10) Тарелок летает мало... даже на самом высоком уровне сложности...
11) Если графика и терпимая, то вот движок... текстурки фиговенькие, тарелки грузятся отдельно... опять оторван кусок от настоящего x-com`a
12) Команда и ее опыт - на любителя. Лично я бы предпочел чтобы умения росли как раньше, а не прибавлялись выборочно после получения уровня.
13) Рядом с описанием разработки/произодства/уфопедии красуются невнятные ролики...
14) Бой. No comments!
Плюсы:
1) понравилась идея с биомассой, подчеркиваю "идея", реализация не очень, хочется как-нибудь по-другому...
2) Оружие, приятно, относительно много и реально, но вот патронов к по-настоящему интересному оружию.... мааааало их... и производить невозможно...
3) Разный дэмадж у армора - хорошо.

Итог: пройду пару-тройку раз из уважения к лейблу и вернусь к первому/второму.

Michon - offline Michon
11-10-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Грустно...

10) Тарелок летает мало... даже на самом высоком уровне сложности...

Либо я туплю, либо у меня игра совсем левая ... Где задается сложность? - В Games - только default profile, в Play - сразу запускается игра.

Но это не самое главное...
Запускаться-то она запускается, но вот живет от силы 4-6 минут. Затем следует перезагрузка компа (система Win XP Pro) безо всяких сообщений. В чем может быть причина?

Правда при установке сказала что у меня старые драйвера для видеокарточки.
Может перезагрузка происходить из-за этого? (У меня GF4 - MX 440, драйвера v29.40a)

Michon

Убивец - offline Убивец
11-10-2003 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michon
Когда новый профиль создаешь, то можно выбрать сложность и стартовую позицию. (как раз в меню games)

А вылеты из-за драйверов можно быстро проверить, поставь новые и посмотри )

loz@_e - offline loz@_e
11-10-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, не могу пропатчить игру. Установлено с пиратской болванки, при попытке пропатчить выдает сообщение: игра не установлена.
Может копия веток реестра поможет?

Dr.Agon - offline Dr.Agon
11-10-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а хоть моды поддерживает эта поделка?? тогда надежда на возрождение X-COM еще жива!

Убивец - offline Убивец
11-10-2003 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.Agon
Официально по-моему нет...

Текущее время: 09:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru