Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Мыло
Как вы относитесь к идее снять такой сериал?
Положительно, он будет способствовать популяризации Ф-1 в США
Отрицательно
Пофигу
Другое (свой вариант - в комменты)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Роланд - offline Роланд
03-12-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мыло

А не хотите ли мыла душистого?

Как сообщает сайт F1Racing.net, дирекция корпорации ВВС обратилась к продюсерам таких популярных сериалов, как "Беверли Хиллз-90210" и "Секс в большом городе", с предложением о съемках подобного же "мыла" с юмористическим уклоном про "Формулу-1". Креативный директор обоих сериалов Дэррен Стар проявил большой интерес к этому предложению: "Формула-1" для меня совершенно неизведанная территория, об этих гонках в Америке знают мало. Будет забавно этим заняться!"
взято отсюда

что ж, секс в кокпите должен смотреться действительно весьма юмористично
интересно, как будут выглядеть "болиды Ф-1"? вряд ли бюджет сериала позволит арендовать реальные болиды для съемок....

Tsar - offline Tsar
03-12-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Положительно/пофигу. Пускай снимают что хотят. Может даже что-то интересное получится.

VIP - offline VIP
03-12-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Положительно, потому что постебаться над F1 давно пора и у амов это получится наиболее брутально и тупо. Пофигу, так как не смотрю сериалы.

Jazz - offline Jazz
03-12-2005 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
Снимать вроде будут англичане.

Но мой ответ все равно - положительно.

Paramon - offline Paramon
Post03-12-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, положительно. Но не в смысле США. Мне этот США, и то что там пропагандируют - по фигу.

off
Будь моя воля, так я бы там аборты и однополые браки пропогандировал.


__________________
Ваш Моня

SuperDrummer - offline SuperDrummer
03-12-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый сериал "Секс в кокпите", в главных ролях Эдди Ирвайн и Дэвид Култхард! Съёмки прекращены после 2000 серий потому что ни одна из 3000 снимавшихся актрис не выдержали буйного темперамента главных героев и они начали приставать к съёмочной группе!

Роланд - offline Роланд
06-12-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы и мнения

Lookeron - offline Lookeron
12-12-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не "пофигу", но положительно или отрицательно к этому следует относиться, я не знаю. Наверное зависит от реализации.

Грек - offline Грек
Smile17-12-2005 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Популизировать Ф1 может только качественный продукт. Поэтому, если сериал будет в их(американском) духе(вкусе), то это еще может прокатить. Но вообще я против сериалов о гонках, хотя если уйти в философию, то почему бы и нет...


__________________
че с Дневниками было?

Кщьфт - offline Кщьфт
26-06-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Секс в Большом Цирке" - это звучит, наверняка многие домохозяйки клюнут на названье. Нам то правда что с того?

Riskoff - offline Riskoff
26-06-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пофигу. Вряд ли выйдет что-то хорошее. В Ф-1 много такого, что достойно осмеяния, но, боюсь, их бюджет действительно не вытянет. Плюс, есть ещё один фактор. Однажды Берни уже запрещал снимать пародию на Ф-1.

Текущее время: 08:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru