Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Современные реалтаймовые стратегии и их недостатки...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Evga - offline Evga
Smile24-07-2001 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoHaX TyK the_Dark_One

А-а-а-а!!!

Evga - offline Evga
Smile24-07-2001 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AirKaban

Это когда кодировка была KOI-8, и только появлялась Cp-1251, люди на CP-1251 свои письма подписывали "С уважением". А на KOI-8 это выглядело как "я СБЮФЕМХЕЛ"

Это я просто не смотрел на экран - и русскую фразу англ. клавой набрал...

AirKaban - offline AirKaban
Smile24-07-2001 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



В казаки не играл, а АОЕ мне понравились.
Только на мой взгляд там чуть-чуть больше чем нужно экономики. А стратегии там нет вообще!
А так игра хорошая.

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile24-07-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОПЯТЬ!!!!!!!!!!! AoE vs Казаки.... И не надоело вам.... А вообще казаки - не та игра, из-за которой стоит так спорить, как, впрочем и АоЕ...

AirKaban - offline AirKaban
Smile24-07-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Whirlwind
В спорах рождается истина!
2 АLL
А вот спорить про две какие-либо игры (АоЕ vs Казаки или ТА vs SC) большого смысла нет!
Глобально надо на вещи смотреть так сказать стратегически.

Evga - offline Evga
Smile24-07-2001 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AirKaban

Правильно! TA лучше чем AoE а Казаки лучше чем SC

Evga - offline Evga
Smile24-07-2001 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AirKaban
А вот спорить про две какие-либо игры (АоЕ vs Казаки или ТА vs SC) большого смысла нет!
Глобально надо на вещи смотреть так сказать стратегически.


Правильно! Yflj jhbubyfkmytt chfdybdfnm! TA лучше чем AoE а Казаки лучше чем SC

Evga - offline Evga
Smile24-07-2001 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evga

Ой, извините... я СБЮФЕМХЕЛ...

AirKaban - offline AirKaban
Smile24-07-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



А что такое СБЮФЕМХЕЛ?

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile25-07-2001 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evga AirKaban а чё вы не говорите про новые игры, а то куда ни глянь - SC, TA, AoE, Казаки... Чё у всех компы 166ые ))?

the_Dark_One
Smile25-07-2001 05:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Whirlwind
Хороших новых нет. Говорю точно, всё переглядел... лишь с одной оговоркой - Конфликт Зон, которого я пока не видал - не могу английской версии найти. А перевод брать неохота

Зереша - offline Зереша
Wink25-07-2001 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_Dark_One
Как это нет, а Tropico или Europa Universalis? ;-) Или вот, например, весенний JA2.5 ;-))) Или аддон Противостояния 3 (тоже неплохо смотрится)

ЗЫ. Но все равно это образчики казуальных игр ;-)))) Гы.

the_Dark_One
Smile25-07-2001 06:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



Зереша
Стоп. Мы говорили тут преимущественно о Дюнадва-подобных. Во всяком случае, в последних мессагах. Причём тут Тропико и т.п.? Это игры хорошие, но несколько другие. И, верно замечено, казуальные

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile25-07-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One а ты новые считаешь с какого года??? А насчёт русефекацыи ты абсолютно прав, но лучше всего брать диск, где есть и та и другая...
Зереша А чё такое Universalis???

the_Dark_One
Smile25-07-2001 11:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



Whirlwind
Новые - самые последние, т.к. их не очень много, "новыми" я считаю стратегии, вышедшие в этом году...

AirKaban - offline AirKaban
Smile25-07-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



2 Зереша
Чего казуального ты нашел в Противостоянии хотя бы даже и в аддоне?

Зереша - offline Зереша
Smile25-07-2001 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Whirlwind
Европа: время перемен -- см. Snowball

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile25-07-2001 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One, Зереша - так... за причисление Европы к казуальным играм - ответите по всей строгости закона, по понятиям и по всему остальному, в натуре

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile25-07-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One ну если с такой точки зрения смотреть на новые стратегии, то никаких разработчиков ненапасёшься

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile25-07-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



the_Dark_One

Хороших новых нет.

А как же HomeWorld и Red Alert 2?

AirKaban - offline AirKaban
Smile25-07-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



homeworldfan
Хороших новых нет.
А как же HomeWorld и Red Alert 2?

Red Alert 2? Старые песни о том же самом через 3 года после RA, и ладно бы если бы чего-нибудь хорошего да за 3 года придумали!

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile25-07-2001 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
аддон к Противостоянию 3 смотрится отвратительно
зря качал 108 метров

AirKaban - offline AirKaban
Smile25-07-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



MoHaX TyK
аддон к Противостоянию 3 смотрится отвратительно
Ну и чего ты там отвратительного увидел?

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile25-07-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan ты забыл упомянуть Cataclysm, GroundControl, Sacrifice, Black&White и ещё несколько...

the_Dark_One
Smile25-07-2001 16:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



homeworldfan
Хоумворлд - игра не новая. А в Ред Алерте 2 я ничего особо хорошего не нашёл - клон как клон...

Вот про Блэк унд Вайт напомнили - это да, игра замечательная, хоть и в угоду экономики под казуалов закошеная...

Текущее время: 01:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru