Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проверено: НАСЕКОМЫХ НЕТ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Камрад Лис - offline Камрад Лис
Cool24-12-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверено: НАСЕКОМЫХ НЕТ!

Веселая штука впервые замеченая у Ти-ренгов!
Помните у них , там есть местечко, шоб к телепорту дойти !!!(либо через шахты- нихрена их не нашел, либо через грозную охрану- путем умервщления оных. но тоды усе ти-ренги становятся дюже злобными) ЕСТЬ МЕТОД, так шоб с Ти-ренгами не сориться (вырезать их и потом можна):
Короче , встаете на отдых недалеко от зала, где на Вас ругаються ("Ходу нет...и т.д.) после пары отдыхов набегают какие-нить монстрики типа пауков... и пока Ти-ренги, выпучив антены , пялются на челенистоногих....тихим сапом проходите через зал в режиме БОЯ.....паучки несуться за вами...Ти-ренги вопя от страха...валют "впереди колоны всей"!...доходите до следующего зала и тихо валите паучков! ;о)
И...фенита ля комедия!!!
Ти-ренгам на вас по большому ФИГУ!!!!Гуляйте себе ...и не надо никаких шахт-барахт!
Также перед входом в лабораторию ментабластеров...где охрана по любому начинает мозги впаривать и лезет драться....не доходя до них ....начинаем ...что?....прально...отдыхать!!! :о)) Лезет всякая мошкора....мошкору не трогать!!!...доходим до стражи ...все в том же режиме БОЯ!!!Стража свяливает через закрытые двери (что меня лично повеселило!!! )степенно валим мошкару....код помните...нет ну и фиг с вами ...все равно ...740...тут двери открываються....заходить не рекомендую....без кого ...прально без той же мошкары...а то Ти-ренги вонять будут (хе-хе....можна подумать они так-то благоухают)...пока Ти-ренги валют мошкару...заходим и делаем свое грязное дело....тырим ментабластер!!!....после смерти мошкары (ТИ-РЕНГОВ -лапочек этаких не торгаем!!!) ходим по лаборатории просвещаемся на счет исследований....если хотим! :о))))


....Кстати данная фенька срабатывает во всех локациях....это мне помогло в Арнике, и с Доном "Крысом" ( Имя переведено вольно....хе-хе...просто не помню как его звать)...ну не знал я как ответить охраннику слово заветное...терь знаю, шо "Чернокнижник" :о)))

P.S. Все сделанное было совершенно исключительно из жадности ( Жаль было двух элементальчиков , которые томились у меня в бутылочках и которые мне пришлось потратить при вырезании гнезда ентих тараканов ( ака Ти-ренгов) и исключительной лени (лень было искать где вход в шахты)! :0))) Удачи усем!

Хотя может Вы и без меня , умного такого, до всего етого доперли! ;о )))))

ul|Double - offline ul|Double
24-12-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



э! Ну народ !!! Можа все-таки кто-нить своих фенек накидает!!!!!А то я че зря тут растекался мыслью по древу???
Камрад Лис

Roj - offline Roj
24-12-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо растекался. Вот только добавить наверное нечего к твоим словам. У меня было подозрение, что во время боя можно зайти куда хочешь, но не проверял. Не довелось как-то. Спасибо, что поделился инфой

CbIH - offline CbIH
24-12-2001 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть на той же базе Т'Рангов метод быстрой раскачки Теологии, Алхимии, Пси, Поверкаста и Духовной магии.
Там, где лапу надо прикладывать. Ежели тыкать без лапы - получаешь на всех дамаг... Потом что? Правильно, heal wounds lvl1. Из манчкинства за пару часов прибавил всем своим магам по 50 в каждом из умений. Особеено приятно, что ПоверКаст тоже качается...

Текущее время: 09:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru