Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might&Magic6 - на засыпку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bocha Grumbler - offline Bocha Grumbler
Lightbulb17-12-2001 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Might&Magic6 - на засыпку

Камрады, игравшие в оригинальную версию! Есть у меня подозрения, что из моей версии со сборника в 160 MB кое-что вырезано... На скольких она была дисках, сколько весила, была ли в ней фоновая музыка, были ли озвучены NPC, были ли ролики, была ли заставка (кроме озвученного текста предистории) - вот что меня мучает
Большая просьба просветить!
Заранее спасибо

Alexvn - offline Alexvn
17-12-2001 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bocha Grumbler
Два CD, музыка была точно, насчет роликов и озвучки я уже не помню - имхо ролики были, озвучки не было.

Strannic - offline Strannic
19-12-2001 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bocha Grumbler наивный кто ж тебе на сборник и музыку и мувики выкладывать будет? Гектары экономить, однако, нужно.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
20-12-2001 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальная версия, которая у меня: два диска: установочный плюс игровой. На игровом только заставки и музыка( музыка в игре не зациклена- кончилась музыка, пока бродил по локации- ходи в тишине, пока не попадешь на другую локацию). При полной установке игровой сидюк можно вытащить сразу после кликанья на кнопке "Play" и запуска игры.Ролики имеются: вводный, взрыв планеты и победа( если планета не взорвалась). Кроме того, имеется очень много роликов, которые показываются при входе в дом/данжеон. В твоей урезанной версии из таких роликов остались только ролик при входе в Castle Alamos( статуи магов и факелы у входа) и ролик барахолки в Silver Cove( человек в очках, а вокруг бочки). Кроме того, в твоей версии стрелы в реалтайме летят несколько быстрее, чем в нормальной игре ( со скоростью бластера, зажимаешь кнопку атаки и ждешь, пока монстры не умрут).NPC не озвучены (кроме Slicker Silvertongue в High Council, но ролик, в котором он исчезает- на правах заставки), разве что при входе в здания и магазины звучат короткие приветствия вроде "Hi", "His grace Albert Newton", "Best armor in the land" и т.д. Урезанная версия по-страшному глючит- часто вылетает на трупах. Мне пришлось покупать лицензионную. Зато за целый год никаких глюков не наблюдалось.


А, да. Полная установка- чуть больше 500 метров.

Тушкан - offline Тушкан
21-12-2001 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



нам удалось из лицензионной копии сделать инсталляшку на одном диске. но музыкой пришлось пожертвовать. хотя потеря невелика. адажио Альбинони можно и не только в Might & magic VI послушать. а остальные треки - ничего особенного.

Boоjum - offline Boоjum
21-12-2001 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинал всегда лучше копии. Я прав, прав или прав?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
23-12-2001 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже была неполная версия,но я не получил меньше удовольствия от игры
А ролики у меня были.

sergr - offline sergr
24-12-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Размер вроде соответствует.

G_A_A - offline G_A_A
25-12-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребяты, скажу вам вот что.
Я скачал ММ6 с FTP сервера (посмотрите обмен ссылками, там есть адресс), он имеет все заставки при входах в дома, ни разу не глюканул (вывалился, имеется ввиду) и есть три ролика как описано выше. Версия естественно аглицкая.
Так что нечего страдать, качайте да играйте на здоровье.
Кстати, глюки были на машине у моего соработника, но у него 4 Мб видео, 64 RAM да и пень 233. Так что тормознуто и глюкаво работает точно (Основной глюк - при клике мышей на персонаже он не выбирается, а на кго место стает активный в это время. Но помогает клавиша Tab.).
Ищите причины в апарате, а не в игре. (Кстати, объем версии -36 раровских сегментов архивов по 10 Мб. Так что качать придется долго.)

Strannic - offline Strannic
25-12-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G_A_A
Хозяин прикрыл уже ссылочку. Так что, кто не успел - тот опоздал
Да, кстати не плохой оказался вариант, родной патч встал, да и глюков твоих я не наблюдал. Музыка правда, того, нету её.

Текущее время: 22:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru