Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » AUSTRALIAN GRAND PRIX
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
J.Benson - offline J.Benson
01-03-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AUSTRALIAN GRAND PRIX

Пятничная тренировка.
Все вроде грамотные, результаты постить сюда не буду.
Что интересно. После первой сессии можно было подумать, что Феррари работает на субботу, две, почти три секунды отрыв от ближайшего. Причём от Физикеллы. Но во второй сесии они ещё секунду скинули. Н-да.
Феррари начинает сезон на старой машине, практически на Заубере . При таком раскладе, я вот думаю, может им есть смысл и следующий сезон на этой тачке поездить?
Что ещё. Подтянулся Мишлен. нет чёткого разграничения буквы М и В теперь вперемешку. Неплохо смотрится Тойота. Весьма. Плохо - команды Cosworth и Рено. Минарди тоже пока рывка не совершает. Умышленно ничего не говорю про МакЛарен.

Jazz - offline Jazz
01-03-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я так понял что первая сессия вообще была в дождь.Так что эти результаты можно смело вообще не рассматривать.Вторая вроде как тоже была в пасмурную погоду.Преимущество Феррари действительно выглядит очень странным.Про Рено я бы не сказал что плохо...на уровне прошлгоднего Бенеттона..может чуть получше. Вот команды Форда действительно очень плохо...причем Эрроуз опять в одном месте с Минарди оказался.

Darkmonster - offline Darkmonster
01-03-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Неправильно ты понял... После дождя она была, и концу сессии траса значительно подсохла. Но вот Маки - странно, толи затаились в предверии квалификации?

Jazz - offline Jazz
01-03-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А...то есть все таки по сухому асфальту все было...тогда преимущество Феррари выглядит ещё страннее.
Где-то было написано что у Маков вроде опять сложности с настройкой...

J.Benson - offline J.Benson
01-03-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11:55 : All the teams are using dry weather tyres now. А сессия закончилась в 12:00. Т.е. всё правильно, первая часть шла по сохнущей трассе. Вторая сессия была сухая.
Лучшее время пол-секунды не дотягивает до прошлогоднего поула. Похоже скорости ещё вырастут. В прошлом сезоне скорость уже чуствовалась даже на длиннофокусных объективах ТВ-камер. Мне нравится.

Jazz - offline Jazz
Wink01-03-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А Джордан теперь без зверушки в носовой части.

Тарантул - offline Тарантул
01-03-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Меня беспокоит Макларен. Как-то совсем бледно они выглядели. И что там с Йонгом случилось? Вы его отставание видели?

Тарантул - offline Тарантул
01-03-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Да, я надеялся, что они продолжал свои "хищнические" тенденции и тарантула какого-нить туда поместят...

J.Benson - offline J.Benson
01-03-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем пчела то им не угодила?! Как её убрали так всё и началось...Так, глядишь скоро и от Бенсон-унд-Хеджеса избавятся. Я конечно против буду, только кто меня спросит.

Jazz - offline Jazz
01-03-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А он им кстати вроде бы бюджет урезал...то ли совсем уже хочет свалить.
С шершнем мне кстати больше всего нравилось.

Тарантул - offline Тарантул
01-03-2002 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz А он им кстати вроде бы бюджет урезал...то ли совсем уже хочет свалить

Это точно. У них теперь титульный спонсор - DHL и на бортах никакого B&H уже нет, только партнёрские отношения.

J.Benson - offline J.Benson
01-03-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот волкИ! Придётся в JPS переименоваться.

F1_driver - offline F1_driver
01-03-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Довольно неожиданные результаты в пятницу. Разрыв между 1 и 3 местом 1.5, такой же как и между 3 и 10 местом. Дальше до Минарди с Эрроузами результаты тоже плотные.
Что-то Феррари хитрит, не может быть такого преимущества. Наверное топлива мало заливали. Или рискну предположить, что на самом деле они ехали на новой машине. И чтобы не было претензий со стороны других команд назвали машину по-старому, только индекс С приписали. Типа мы пока своих революционных новинок не поставили, поэтому придраться не к чему.

J.Benson - offline J.Benson
01-03-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я просто не в курсе.
Что, с начала сезона нельзя на новой машине ездить? Какие претензии могут быть?

Jazz - offline Jazz
01-03-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



J.Benson
Как я понимаю претензии могут быть к их новому мотору, который совмещен с коробкой передач.
Хотя я на самом деле не думаю как F1_driver.Имхо скорее просто под старую машину было гораздо проще подобрать настройки в Мельбурне, так как год назад они уже были подобраны для неё.А команды с полностью новыми шасси мучаются с настройками и думаю будут мучаться так вплоть до Ворм Апа.Так что имхо реальная сила тех или иных команд не будет видна даже в квале.

Тарантул - offline Тарантул
01-03-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



F1_driver Ну и так ясно, что прошлогоднее шасси подверглось доработке, плюс новый мотор, так что не такое уж это и старьё. Просто в новом шасси были сделаны какие-то кардинальные изменения...

J.Benson Вроде бы номера всех шасси перед гоночныи уик-эндом должны предоставляться в ФИА. Правда, насколько я помню, привозить дополнительные шасси по ходу уик-энда, в том числе и другого типа, не возбраняется.

ЗЫ. А если представить на минуту, что Феррари не хитрит, и это реальное преимущество... Просто ужас какой-то. Это даже не 92-й год, это похлеще...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-03-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И что там с Йонгом случилось?

У него сначала механические проблемы были, потом он еще и вылетел. А собственно он никогда и не блистал ;(.

Кщьфт - offline Кщьфт
01-03-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO, Бриджи лучше феррари подходят, особенно не в жаркую погоду, так как по прошлым сезонам было замечено, что шины их прогреваются быстрее, а тут прохладная погода как раз. В общем, только реальная гонка покажет, как способны машины показать себя на всей дистанции.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-03-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



?:%*%:?%;? в %:;%: этот РТР. У вас будут показывать квалу? У нас НЕТ! . Я разочарован.

Jazz - offline Jazz
02-03-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Квалификация!Ну что, какие выводы?
Сильное преимущество Феррари даже на прошлогодней машине...полный провал Ягуара и Эрроуза.Даже как-то странно...А так вообще все очень похоже на прошлый год...даже удивительно. И кто смотрел квалу?Она вся была в дождь или по паре попыток гонщики прошли по сухой трассе?

Сато не допустят до гонки или всё же как обычно простят?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
02-03-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Первые 20 мин. были на сухой трассе, потом пошел дождь. А Сато будет стартовать 22-м.

Jazz - offline Jazz
03-03-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Предлогаю главный вопрос дня: "Кто виноват?"
Имхо - Баррик.Собственно Попов всё сказал - он пересек траекторию Ральфа(более быстрой машины кстати в данном эпизоде) дважды. Чего делать ни в коем случае нельзя.

Лозунг дня: "Минарди - вперед.Веббер - чемпион!!!"

F1_driver - offline F1_driver
03-03-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Интересная олучилась гонка, даже без половины машин. Покрайней мере лучше, чем 2 прошлых ГП Австралии.
Ксожалению я пропустил старт и первый круг, поэтому не знаю что там случилось. На повторе было не понятно сколько раз Баррик пересекал траекторию. Скорей всего виноваты оба. У них конфликт возникает уже не первы раз и, наверное, получат по предупреждению от ФИА.

Freddie - offline Freddie
03-03-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная гонка получилась, хотя я от нее, честно говоря, такого не ожидал. При повторе из кабины Шарфа Махерового было очень хорошо видно как Баррик мотался у него перед самым носом как говно в проруби. Попов верно сказал - 2 раза пересек траекторию.

А как Монтойя упирался! Просто класс. И N полных кругов с видом из кокпита Райкконена тоже очень порадовали. Еще раз можно было прочувствовать, какой не подарок эта трасса. Монако, конечно, посерьезнее, но там и скорости не такие. Количество вылетов в повороте с синей гравийной ловушкой это лишний раз доказывает.

Jazz - offline Jazz
03-03-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да, мне тоже показалось что Барик перестарался в своем стремлении не пустить Ральфа вперед.Мне очень понравилась Тойота.Смотрелась она куда лучше двух других "крутых" недавних дебютантов, Ягуара и Бара, как-то они ну совсем бледно выглядят, не смотря на 3 очка Ирвайна.Совсем ничего не понятно о Заубере пока.В квале были на уровне своих показателей прошлого года, а в гонке оба так и не успели ничего показать.Тоже самое и с Джорданом.Вообще похоже на то, что они как и в прошлом сезоне примерно в равной форме с Заубером.Райкконен - просто супер, очень хладнокровно все делает и самое главное очень он стабилен в отличие от того же в принципе быстрого Култхарда.Плюс по-моему ещё заметен провал фордовского мотора(Ягуар и Эрроуз).Ну а с Феррари все как бы и так ясно...Все опять будут пытаться их догнать.Интересно теперь просто посмотреть на их новый болид, на сколько он окажется быстрее...
Вообщем, как ни странно мне этот сезон очень напоминает прошлый.Точно такая же расстановка сил...

Текущее время: 17:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru