Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Озвучка ПП2:Хаммер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-10-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Верно подметил ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BK_4x4game - offline BK_4x4game
22-10-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



где-то на след-неделе будет трейлер саундтрека... (микс из большинства песен с небольшими фрагментами самих треков)


__________________
4x4game.ru

мантур - offline мантур
23-10-2007 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BK_4x4game
Ждём


__________________

Tallas - offline Tallas
24-10-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer
Я все равно останусь при своём мнении. Потому как преодолевать огромные грязевые лужи мне приятней под звук двигателя, а не визги какого-нинудь 7б. И вообще ПП: Хаммер-это симулятор, а не тупая аркада, поэтому музыки здесь не может быть в принципе. Даже в SEGA Rally она не нужна, хотя это аркада. А на счет идеальных игр- доживем до ноября, а там посмотрим. В этом месяце выходит столько хитов(HL-Ep2 не в счет), что хоть одна да будет идеальной(Assassin's Creed, например)

SD-Racer - offline SD-Racer
24-10-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Tallas да никто не заставляет тебя менять мнение - поверь мне Но я вот лично просто без музыки жить не могу - поэтому музыка со мной всегда - дома, на работе, в машине, в автобусе

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-10-2007 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Какая су... скука, у меня в буханке нет даже приемника...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
25-10-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, зато еще годик поездишь в скуке и голос натренируешь как у Пласидо Доминго..


__________________
******************************

Tallas - offline Tallas
25-10-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже без музыки жить не могу, но я слушаю такие группы, которые вы точно не запишете(к примеру, Slipknot)

_DIKbl - offline _DIKbl
25-10-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Tallas давненько тебя здесь небыло поддерживаю твои взгляды относительно музыке в игре, по мне так пускай она будет в угоду тех кому она нужна, но чтоб мона было вырубать при желании, как это было раньше...
а я вот люблю такие группы: Trivium, Disturbed, Kittie, Bullet For My Valentine, As I Lay Dying... в основном это америкосы и ты прав такой музыки никогда не услышишь в играх

Tallas - offline Tallas
25-10-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебя самого здесь давно не видел. Думал, что ты забыл уже про этот форум, как Fre_One_CS(точно не помню, как пишется его ник)

SD-Racer - offline SD-Racer
25-10-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Не, без приёмника - ездить не могу. Слушать звук движка? Зачем? Вот если бы в стоке была машина - давно бы вырубил магнитофон и наслаждался рёвом из трубы, а так - зачем?

_DIKbl - offline _DIKbl
25-10-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Tallas может быть... я как купил компа месяц назад, так стал заядлым посетителем этого форума
SD-Racer не скажи... я просто не могу без звука играть, надо ведь чувствовать на слух когда обороты двигателя падают и переключаться на пониженную... это уже совсем другая игра мне кажется...

SD-Racer - offline SD-Racer
26-10-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Я про реальную машину а не про игру В игре - да, это совсем другое дело.

_DIKbl - offline _DIKbl
26-10-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer а если про реальную, то другое дело... надо на всю громкость включать

Текущее время: 23:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru