Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Модернизация оружия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Наемник - offline Наемник
24-03-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модернизация оружия

Я что-то не понял? Или вся модернизация оружия заключается в том, чтобы повесить прицел оптический. Подствольник я в продаже не нашел, видел толшько уже навешеный неснимающийся на квестовом "Обокане" и глушите тоже неснимающийся на каком-то автомате. Все чтоли? Вся модернизация?

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
24-03-2007 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не гони, я нашел калаш, снял с него подствольник, и повесил на калаш Стрелка, у которого затвор быстрый, на нём же висит оптика.Глушак еще не нашел.Всё работает, псевдогигант валяецо -)

Наемник - offline Наемник
25-03-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно а где же глушак можно найти?

Levran - offline Levran
25-03-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорей всего либо за кокойнибудь квет дадут (как мне первую оптику) либо с какогонибудь ствола снимишь, либо в тайнике... воообщем - как и все остальное...

VLA - offline VLA
27-03-2007 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



походу глушаков то и нету отдельных. только уже встроенных в стволы. отсоединять нельзя.
На винторез оптика не цепляется, на грозу тоже.
Эх. А в реале прицепить можно. Вот бы поправили патчами. Но что-то сомневаюсь.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
27-03-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь из вас нашел, где можно сделать свой уникальный ствол? И сколько их там всего? Пока мне попадался скорострельный АК (тайник стрелка), Гром, переделанный под патроны АК, пистолет переделанный под винтовочный калибр (соответственно убойная сила - половина шкалы) и еще один модернизированный пистолет на 15 патронов (Забыл название).

VLA - offline VLA
27-03-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре есть файлики db. Их распакуешь и там текстовые файлы с хар-ми оружия. делай что захочешь.

GuSS - offline GuSS
28-03-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извеняюсь что суда пишу, но вапрос! Сущёствует в этой игре как указанно на одном сайие в каталоге оружия вещь как 6-ти ствольный пулемёт???
Кто видел ???

Duzer - offline Duzer
28-03-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA
Глушаки отдельные есть. Находил, цеплял. Где - непомню

Покусандр - offline Покусандр
28-03-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GuSS он в альфе (или бете) был,потом его убрали совсем...

Dpaky/\a Форт 15 прототип?

VLA распакуй игру и в параметрах добавь возможность прицела только не вылетит ли игра из-за такого тюнинга - не знаю,ибо модели оружия такой нет...

3EPHOEd - offline 3EPHOEd
28-03-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покусандр
Как, так, это можно распаковть?
Чем?

Текущее время: 03:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru