Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Камрады скоро F1 на ТV
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tombre - offline tombre
Talking15-02-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады скоро F1 на ТV

Скоро формула по телеку будет предлагаю обсуждать.
Для начала на каком канале будет знет ли кто нибуть.
Если по РТР то будет ли Оксана Косаченко???
Меня она просто бесит со своими тупыми репликами.
А если кому нравится поделитесь чем, може я не понимаю.

Jazz - offline Jazz
16-02-2002 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Будет точно по РТР. Причем по-моему без Оксаны...

Freddie - offline Freddie
16-02-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня она просто бесит со своими тупыми репликами.

Ну дык она там только для "ымиджу" вроде как приглашенные модели на выставке (а может папик какой ТВ отбашлял), какую-нить глупость сморозить перед началом или после окончания гонки... Лучше бы Ольгу Линде пригласили, если она не совсем уж страшная.


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Jazz - offline Jazz
16-02-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Линде- это та что из СпортЭкспресса?
Спасибо...не надо тогда.

Hedge - offline Hedge
19-02-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Все таки, Попов - лучший!

Jazz
Кстати зря. Линде очень неплохо пишет о Формуле, имхо.

Jazz - offline Jazz
19-02-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Hedge
По-моему она очень плохо пишет.Там такие перлы иногда бывают...Да, к тому же она предвзято всё пишет.

Hedge - offline Hedge
20-02-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Jazz
Как именно предвзято? Что-то я не замечал...

Jazz - offline Jazz
20-02-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не в пользу Шумахера.Я к слову за него не болею, но стараюсь обьективно смотреть на вещи и признаю что у Шумахера полно гениальных гонок.Линде этого видно не дано понять.Особенно смешно часто выглядит рейтинг который она дает после гонок.Уже несколько раз было что Шумахер спокойно выигрывал гонки,а она ему чуть ли не самый низкий рейтинг выставляла.

Hedge - offline Hedge
20-02-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Понятно. Я на это внимания не обращаю просто, тем более на ее рейтинги. Главное - это то, что мы видим на трассе и итоговые протоколы.

Jazz - offline Jazz
20-02-2002 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, надеюсь что хоть в этом году всё будет в прямом эфире.Включая квалификации.Интересно когда мы доживем до того, что у нас будут и тренировки с ворм апом показывать?

J.Benson - offline J.Benson
21-02-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge,
Как именно предвзято? Что-то я не замечал...
Не много поправлю Jazza, не против Шумахера, а вообще превознося команду West-самизнаетечто, и не только Линде, но и Холина (так её фамилия кажется). И для объяснения этого явления достаточно скосить глаза влево или вверх, ну вобщем туда, где написано кто спонсирует формульную страницу. Типичное журналистское жополизательство. Я поначалу прикалывался над фразами типа "Хаккинен, следуя в пяти секундах позади Шумахера, мужественно вынудил его сойти из-за отказа сцепления", и над таблицей чемпионата, в которой гонщики отсортированы не по очкам, а по стартовым номерам, а потом забил читать эту газету совсем.

Jazz,
я вот например против прямого эфира. Гонки я обычно записываю на видео и просматривю, перематывая рекламу. К тому-же, с записью не должно (теоретически) происходить коллизий вроде окончания трансляции квалы за пять минут до конца, спецвыпусков новостей и обращений президента. Пусть даже их будут показывать поздно ночью, я готов избегать весь день общения с людьми и соблюдать режим "радиомолчания", чтоб не узнать результат случайно, лишь бы показывали полностью.

Freddie - offline Freddie
21-02-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в последней "Антенне" наткнулся на программу передач "Евроспорт" на следующую неделю... В воскресенье в 21:00 гонки НАСКАР, Флорида. А про Формулу там ничего нет.

Jazz - offline Jazz
21-02-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А Евроспорт не показывает Ф1 уже несколько лет.У них нет лицензии. По мимо Наскара они вроде должны ещё Ф3000 и CART показывать.

J.Benson
Я другого мнения.Конечно никакого кайфа от гонки в "промежутках между рекламой" нет, но тем не менее смотреть в прямом эфире куда приятнее....чисто психологически.А вот по второму разу я кстати не смотрю почти никогда.Единственное щас очень жалею что не записал Францию 99, Спа 98, Венгрию 97. А записывать каждую гонку не по мне.У меня кассет даже столько нету

Кстати было бы здорово если бы кто-нить записал в МПЕГ4 или на ДВД коллекцию гонок.Я бы купил с удовольствием.

Freddie - offline Freddie
21-02-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все время записываю. Для этого нужна всего-то одна 3-часовая кассета, следующую гонку - поверх. Зато всегда можно, если что, переписать особо интересные моменты или целиком гонку оставить. У меня, кстати, Спа '98 целиком есть. Рука не поднимается стереть.

Тарантул - offline Тарантул
21-02-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нет, гонки в записи лучше не показывать - а то начнётся "обрезание". Отложен старт? Промежуток покоцаем. Лидер пересёк финиш? Следующим кадром будет подиум. У меня при воспоминании о Малайзии бешенство начинается. Такой уникальный момент вырезать!

Кстати, если кто хочет хорошее видео - angelfire.com/movies/f1seasons/ (www не забудьте поставить ).

Если кому лень качать всё (хотя стОит), то лучшее, на мой взгляд - обзоры 1992, 1998, 1999, 2001 сезона, ролик про ралли (просто супер) и pit-stop action.

J.Benson - offline J.Benson
21-02-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отложен старт? Промежуток покоцаем.
При желании можно испортить что угодно. Прямой эфир, отложен старт, смотрим полчаса как подметают трассу, за 15 мин до финиша трансляция прекращается, не хватило времени. Как такой вариант? Малайзия, кстати шла частично в записи, а частично впрямую.

Jazz, я вроде видел на сайте итальянского канала Rai Uno, архив гонок за предыдущие годы. Я, правда в итальянском не силён, и на сайте этом давно не был, с тех пор как у меня этот канал перестал показывать.

Изменено: J.Benson, 21-02-2002 в 13:45

F1_driver - offline F1_driver
21-02-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Jazz
Кстати было бы здорово если бы кто-нить записал в МПЕГ4 или на ДВД коллекцию гонок.Я бы купил с удовольствием.
А это проще простого. Сейчас тут http://f1fullrace.on.ufanet.ru/ собираются сделать клуб, в котором можно будет обмениваться записями, но пока еще находиться в разработке и неизвестно когда заработает.
Ты же можешь пойти сюда http://homaso.narod.ru/ и написать автору(он тоже связан с этим клубом), что у тебя есть фильм Большой Приз и ты хочешь вступить в клуб. Этот человек живет в Москве. Вобщем можно договориться передать фильм для оцифровки и CD болванки для записи гонок.
Список гонок пока небольшой. 2000(все БерниТВ), 2001 неполностью(часть Берни, часть РТР). Европа93(ITV), Австралия94(ITV), Венгрия97(ITV). Может быть скоро будет Бельгия98(ITV), если владелец http://www.geocities.com/robertmynott4/ закачает.

Jazz - offline Jazz
21-02-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Это всё как-то очень сложно.В идеале было бы здорово если бы кто-нить сам нарезал на болванки разные этапы(или обзоры сезонов) и продавал бы это все через инет с доставкой....Хм...что-то я размечтался

J.Benson - offline J.Benson
21-02-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на горбушке ты не смотрел? ...Или ты не в Москве... Такой вопрос как то задавали телезрители в интерактиве, ещё на ТВЦ, так вот Ческидов сказал, что мол наши пираты могут продавать всё что угодно. За бугром наверняка это можно купить, баксов по 20 за диск или кассету . Только ведь не ты ли сказал что гонки никогда не пересматриваешь?

Jazz - offline Jazz
21-02-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не...ну если бы был такой архив то я конечно бы начал их по второму разу смотреть.Вообще нашим пиратам стоит задуматься над этой темой
Кстати ещё вроде в магазине F1, в Москве были кассеты с записями гонок.Во всяком случае год назад они там были.Правда там очень мало что было...к тому же только лицензии.

F1_driver - offline F1_driver
21-02-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Jazz
Зато бесплатно, надо только свои болванки купить.
Если лень ждать и хочеться побыстрому, то зайди на адрес самого клуба http://f1fullrace.on.ufanet.ru/ и напиши в гостевой, что хочешь купить СД. Я с тем человекои не знаком и не знаю какие гонки у него есть, но Франция 79 !!! есть точно.

Текущее время: 12:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru