Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Buldozer_205 - offline Buldozer_205
11-12-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt попробуй Akura (rsx по моему), класная машина прям с места рвет

Kikozz - offline Kikozz
Post11-12-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э Господа а может есть оффициальная страницца у игры дайте адресок и сайтов какихнить нашенских про ету гаму !!! Заранее благодарен.


__________________
:-))

repper - offline repper
Talking11-12-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня есть NEED FOR SPEED5 РЕАЛ!!

Lehin - offline Lehin
11-12-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как на счет галерей тюнинговых машин!? слабо устроить!?


NitroX - offline NitroX
11-12-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lehin
Я создал ветвь про ТЮНИНГ, думаю туда их и надо засовывать!

Fenderkurt - offline Fenderkurt
11-12-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы я мог купить ее.У меня в обмене вообще одно старье,хотя прохожу я все гонки на сложном уровне.Как вообще правильно пользоваться Nitro?

GReddy - offline GReddy
12-12-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите как вытянуть музыку из игры?

Hoha - offline Hoha
12-12-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GReddy Глянь на предидущих страницах - там написано....

druvin - offline druvin
Question13-12-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, заколебался искать этот dev-rtp.ехе , киньте на мыло плз...
[email]druvin@mail.ru[/email]

Fenderkurt - offline Fenderkurt
13-12-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lehin Это как ты умудрился столько очков по стилю набрать???

Bupb - offline Bupb
13-12-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt на драфте само то очки зарабатывать.. по 20-30 тысяч при популярности 3

Fenderkurt - offline Fenderkurt
14-12-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти это сранное эндуро где 7 кругов,да еще и по само

Fenderkurt - offline Fenderkurt
14-12-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти это сранное эндуро в конце игры,где еще 7 кругов,да и по самой сложной трассе в игре.Уже 2 часа пытаюсь пройти,ничего не получается,пробовл все машины,все равно эти сволочи обходят меня на этих 90 градусных поворотах,по-любому.Если у кого есть сейв,после этой миссии,то вышлите мне его пожалуйста [email]fenderkurt@mail.ru[/email] или скажите,как пройти?

Joe Dominges - offline Joe Dominges
14-12-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включи "нормальный" уровень сложности.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
14-12-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я вообще на легком пытаюсь,на сложном вообще невозможно.Хуже трассы в игре нет,на остальных еще можно выиграть,а вот на этой!Как только въезжаешь в туннель,так сразу они начинают звереть.Разработчикам надо руки оторвать,за их искусственный разгон,если бы не он,то они бы все сосали.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
15-12-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда даже не знаю...

JOLLY - offline JOLLY
15-12-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



блина.... ятоже на этой 103 застряла.....тока второй прихожу..на самом легком.....епрст...мне кажется что без читов нереально пройти...
скачала трейнеры , нифига не работают.... (а написано то блин бесконечное нитро,бесконечное нитро,тьфу)

Кто прошёл по честному поделитесь опытом?????Как эти 7 кругов пройти??Там чисто на везение что компьютер вмажется куда-нибудь перед финишем????
Уже неделю играю....не могу больше


__________________
это в натуре я интересно а вы что подумали...

Bupb - offline Bupb
15-12-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обьясните мне одну фигню..
мне вот говорят что You Unlocked Toyota Celica GTS
тока нигде енто тойоты нету... не в андеграунде не в quick race... вот еще недавно сказали что я открыл какую-то mystical car... тока ее тоже нигде нету..
че за фигня?

PoviaN - offline PoviaN
15-12-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мустикал кар - это наклейка помоему...

FURY ONE - offline FURY ONE
15-12-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY Играй больше - должно повезти, и не забывай, что еще и городская легенда тебя ждет...

Joe Dominges - offline Joe Dominges
15-12-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот эта 103 гонка - единственная, которую я проходил на medium, все остальное на hard

Devish - offline Devish
15-12-2003 19:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все машинкуив quick будут когда пройдешь андеграунд. 103гонка - задница. 1 путь ее пройти - на скае и не разу никуда не вмазаться

Joe Dominges - offline Joe Dominges
15-12-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и другим помогать надо вмазываться

Lehin - offline Lehin
16-12-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошёл 103 уровень с 3 раза на Изи... на Mazda RX-7 , дальше всё лехгко пошло... вот я теперь в догадках.... как открыть , цвет хамелиона, может кто занет, подскажите!

DEMONNN - offline DEMONNN
16-12-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб цвет открыть нужно мышой понажимать на стрелки над таблицей цветов, там где надпись.Там появиться металлик, а далее хамелеон.



Bupb
mystical car - это тачка соперника с уникальной раскраской, доступна в свободной гонке по кругу или в спринте.

Текущее время: 07:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru