Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
BuMSik - offline BuMSik
26-11-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что я могу сказать ...... Купил ..... Поставил ...... Поиграл ........
...... Понравилось !!! =) хорошая аркада !! Одна из лучших на данный момент !! Только я одно понять не могу - почему по сети играть нельзя ??? Может кто знает что делать ????

Ark - offline Ark
26-11-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот же вариант дисков и у меня. Зеркала вчера включил. Ищи, народ правильно советует.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
26-11-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Не, ну так не бывает...
Торжественно, вслух зачитал постинг из форума, КАК найти зеркала, перед всей своей конторой. Сели за четыре компа (две версии русские, две англ.) и НИКТО не может найти даже упоминание об "Mirror" в менюхах!
Может это из-за того, что мы игру не патчили?
Может кто нибудь может скрин прилепить маленький, где видать меню со словом "Mirror". ПЛЗ!

zabO - offline zabO
26-11-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В меня ВИДЕО не могу включить Моушен Блюр ! он вообще не включается не выключается ! Карточка у меня МХ400 64Мб !

NitroX - offline NitroX
26-11-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
Возможно, у меня патч стоит.
zabO
Или нужен патч, или видюха слабая, у меня на R9600 Pro 128 Mb, все доступно и летает.

ALNiKO - offline ALNiKO
26-11-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет зеркала:
Во время игры включите вид с бампера, а потом заходите в меню там появится пункт насчет зеркала.

ЗЫ Вся контора видать слабоватая у вас.... (Тупость 4X)

ЗЗЫ Sorry если обидел

M@3x - offline M@3x
26-11-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabO карта не держит шейдеры, так что ...

а вообще игруху я тока что прошел.. последнии трасс 20 были довольно сложными (все, кроме драгов). кстати, трасс тут 112, в конце катаешься с уличной легендой.. нихерово ездит, я скажу, раз 6 убил, чтобы сделать эту легенду, чтоб её. ну так вот, игру прошел, и чё? никаких там новых трасс, тачек реальных, короче - чёта интерес к игре у мя упал..

Nerezov - offline Nerezov
Question26-11-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет честной компании!

Подтверждаю... про зеркало. И доступно оно только при езде на бампере...

А вот кто, люди добрые, знает как отключить смену камеры при прыжке? Уж больно часто теряешь авто после приземления и внезапного возвраты на трассу... А когда едешь в узком темном проезде (есть там такой) и авто подпрыгивает незначительно, то мгновенная смена камеры вообще поначалу толку сбивает.
Лужше уж повторы сделали бы ((

ЗЫ: Гейме - зАчот! Адназначна ))) 66/111 пройдено и драйв не спадает!

JAMnightX - offline JAMnightX
26-11-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра супер!мне кажется что даже лучше чем все пред.серии у кроме порше.
кстати у меня карта gforse4 ti4200 с поддержкой шейдеров но моушен блур тоже не включается и вода не отображается просто черное пятно а если включить моушен то ничего на экране нет кроме спидометра вот!
вот где настоящее раздолье для модеров скоро думаю тачек будет немерено всяких новых

LukAs - offline LukAs
Smile27-11-2003 01:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем от туда музыку дернуть ?

Argo - offline Argo
27-11-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.nd4spd.ru/index.php?modu...c=display&pid=5
Вот тут уже музыки надерганно до дури. Это первое, а второе - люди сколько раз уже говорили: хотите отражения, воду, правильные листочки на деревиях, травку.... и остальные навороты - копите деньги и покупайте GeForce FX c цыфирями желательне не меньше 5600, или Radeon'ы, желательно с индексом не менее 9600.... Тогда все у вас сразу же появится...

NitroX - offline NitroX
27-11-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAMnightX
Поставь DirectX 9.0b и последние драйвера для видео карты.
Argo
Что-то качать по 4 метра меня не радует!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
27-11-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



ALNiKO & Nerezov Благодарю от всей конторы! Избавили нас от комплекса непеолноценности.
В рот компот! Хоть бы кто обмолвился, про вид с бампера! На работе рулей нет, ираем с клавы, поэтому у всех вид "серху-сзади".
Ещё раз спасибо!

Gral - offline Gral
27-11-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
На работе рулей нет, ираем с клавы, поэтому у всех вид "серху-сзади".

честно говоря не вижу связи
отлично ездится на клаве и с бампера
у меня руль есть, но включать его в этой игре - извращение
=)

Ark - offline Ark
27-11-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gral
у меня руль есть, но включать его в этой игре - извращение
Это еще почему?!

Gral - offline Gral
27-11-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ark
Это еще почему?!

управление настолько аркадно, что смысл руля для меня теряется
это я не как недостаток, мне нравится, просто как факт

DarkStorm - offline DarkStorm
27-11-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а ни кто не знает как менять цвет этих виниловых рисунков, а то обидно ездить только с белыми в то время как у противника все раскраски... ?

NitroX - offline NitroX
27-11-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkStorm
В менеджере рисунков. Там где все сразу 4 выведены. Там мелко написанно ЦВЕТ, вот туда и жми.

Somebody - offline Somebody
27-11-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



DarkStorm
Там где четыре блока с винилами (главный выбор винилов) кликаем винил и потом кликаем "Изменить краску" в центре под ними.

Nerezov
Камера прыжков - там где настройка видов тянем ползунок налево, не будет больше переключения камер во время прыжков или аварий.

Hoha - offline Hoha
27-11-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. А на Gf3 нормал пойдет или тоже видюху менять надо?

punkrocker - offline punkrocker
27-11-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а как блин этот драг пройти я имею ввиду 41 гонку там на шоссе драг рэйсинг, противники так и прут
вперёд , может какие стратегии есть или что-то типа этого, задолбался уже.

ИМХО самая прикольная гонка, в которую я играл.

Balu1978 - offline Balu1978
27-11-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!!!!!!!!
Скиньте кто-то dev-rtp.exe
или дайте линк где валяется

зарание сенкс

JAMnightX - offline JAMnightX
27-11-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



punkrocker НУ поставь легкий уровень сложности и все
а вот как менять цвет фирм изготовителей?например sparco или aem которые тоже белые или нельзя?
и еще люди прошел пол игры а фары не дают покупать почему????

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
27-11-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



punkrocker Камрады а как блин этот драг пройти я имею ввиду 41 гонку там на шоссе драг рэйсинг, противники так и прут
вперёд , может какие стратегии есть или что-то типа этого, задолбался уже.


Во-первых тебе светит легкий уровень.
Во-вторых, берешь самую мощную машину из доступных на данный момент в меню.
И, конечно, стратегия : старайся с помощь нитро выйти вперед уже на первых трех передачах, а затем подставляй зад и не давай себя пройти фавориту(обычно он один на самой крутой тачке).

JAMnightX а вот как менять цвет фирм изготовителей?например sparco или aem которые тоже белые или нельзя?

Я тоже мучался с этим, но по-моему нельзя. Закладка цвета как в виниле не работает. Хотя у компа видел большие цветные надписи...
Но свои раскрасить так и не смог

пол игры а фары не дают покупать почему????

Их дают одними из последних, наряду с 20-дюймовыми (ай, красота!) дисками.

Paul1234 - offline Paul1234
28-11-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balu1978

Ты чего, не получил его ещё?

Текущее время: 19:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru