Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Дополнение «Битвы Ардании» для Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
dezintegration - offline dezintegration
Thumbs up11-05-2010 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Дополнение «Битвы Ардании» для Majesty 2

Отправлен в печать проект «Majesty 2: Битвы Ардании» (разработчик — 1C: Ino-Co; зарубежный издатель — Paradox Interactive).

В продажу официальное дополнение к популярной игре Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim поступит 21 мая.

Когда в королевстве царят мир и покой и месяцами не происходит ничего интересного, хороший правитель начинает мечтать о войне или хотя бы о приграничном столкновении… На худой конец о доброй охоте! К примеру, облава на могучего волколака быстро вылечит от скуки. Однако случается, что охота внезапно перерастает в столкновение, которое оборачивается настоящей войной. И чтобы победить, потребуется объединить монарший талант полководца, мудрость Советника и силы неожиданного союзника.

«Majesty 2: Битвы Ардании» предложит вниманию поклонников знаменитой стратегии непрямого управления новую масштабную кампанию «Наследники ночи», состоящую из восьми миссий, в которой правителю чудесной страны придется бороться с невиданными врагами и расширять границы государства. Кроме того, в издание войдут четыре новые миссии для игры по сети.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

olgapuz74 - offline olgapuz74
11-05-2010 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ждала, чтобы золотое издание King's Bounty отправилось в печать, но оно еще не готово. Для меня "Битвы Ардании" - это приятная неожиданность.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Klive - offline Klive
12-05-2010 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



«Majesty 2: Трон Ардании» представит новую масштабную кампанию «Возвращение Грум-Гога», состоящую из восьми миссий

«Majesty 2: Битвы Ардании» предложит вниманию поклонников знаменитой стратегии непрямого управления новую масштабную кампанию «Наследники ночи», состоящую из восьми миссий

Как-то все становится очень предсказуемо... И печально

P.S. И судя по отсутствию комментов - официальноый форум забыт. К сожалению

Seal - offline Seal
12-05-2010 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тогда опять баян спрошу , а смена дня и ночи будет?


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

dezintegration - offline dezintegration
12-05-2010 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Klive
Если вы делаете выводы только исходя из количества миссий, то это, я бы сказал, крайне неразумно.

А вот здесь можно посмотреть официальное видео, вступительный ролик нового аддона:
http://www.youtube.com/watch?v=bEoirZFsD4g

Смены дня и ночи не будет


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Klive - offline Klive
12-05-2010 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не только из этого. Написал целое сочинение на тему "Что я обо всем этом думаю", потом решил, что все давно сказано и смысла повторяться нет, стер

З.Ы. Выводы, я, кстати, не стал озвучивать. Но сделал, это верно

KornetBall - offline KornetBall
12-05-2010 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики не забывают про игру,делая к ней дополнения.Это лучше чем ничего.


__________________
Кто знает-тот не говорит,а кто говорит-не знает.


Я предупреждаю
НЕ НАЖИМАТЬ!

morted - offline morted
12-05-2010 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так качество дополнений-то ниже плинтуса. Первый аддон радовал только одним - патчем. Но патч вылечил слишком мало, а доиграть до конца в кампанию смогли только сильнейшие духом (однообразие похуже оригинала - никто не думал, что это возможно!).

Ну что ж, посмотрим, может на этот раз патч сделают, АИ поправят, научат жить без флага на каждом монстре... да, это наивные мечты, я знаю.

Barnett - offline Barnett
13-05-2010 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень надеюсь на голд издание со всеми плюшками, покупать в он-лайн сторе вообще нет желания.

GrinNed - offline GrinNed
16-05-2010 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по скринам, достаточно много новых монстров, ящеролюдей, оборотней и крысолюдов. Интересно.
Жаль кампания коротковата, в той же M1a 11 миссий. Ну, мож лучше качество чем количество

Baldis - offline Baldis
16-05-2010 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, печально то что делают с этой игрой, выпускают платные дополнения, которые уже не покупают, из-за их малого смысла и дороговизны.
Стыдно и печально господа.


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

morted - offline morted
17-05-2010 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, неужели никому не интересно, до чего в этот раз доведет разработчиков жадность? Вдруг наконец-то они станут первопроходцами и начнут продавать возможность сохранятся там или нанимать более 3 героев в гильдию? А то глядишь за энную сумму и дадут нажать кнопку "я победил, враги умирают в страшных муках".

Nash_racer - offline Nash_racer
17-05-2010 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



На yuPlay.ru уже можно оформить предзаказ на "Битвы Ардании": http://yuplay.ru/story.php?id=1952


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Tiphus - offline Tiphus
17-05-2010 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааа, жадность впечатляет, не сделав нормального оригинала, клепать аддоны с такой скоростью, положив большой БОЛТ на офф форум игры и мнение немногих оставшихся фанатов
этак скоро флаги в игре за реальное бабло будешь ставить


__________________
да, я люблю М1, да я ждал большего от М2

dezintegration - offline dezintegration
17-05-2010 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Nash_racer
Бандл формата оригинал + 2 аддона будет?

Глубокоуважаемый morted, как покупателя я вас могу понять, ведь ценовую политику 1С по отношению к Majesty 2 можно вполне оправданно назвать свинством, и это будет крайне мягко сказано. Только вот разработчики игры к этому никакого отношения не имеют - есть контракт, есть сроки и объем работы, который нужно успеть выполнить.

Да, вынужден буду вас разочаровать - возможности сохраняться в аддоне не уберут, и платной эта опция не будет, так что вам нужно будет поискать другой повод, чтобы позлорадствовать


__________________
Best Way
1C-SoftClub

morted - offline morted
18-05-2010 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration, мне вообще-то глубоко фиолетово - что там с аддонами, ценовой политикой и т.п. Свои кровные я отдал давно.

Я лишь хочу, чтобы работала главная часть игры - мультиплеер. Всего-то. Сделают это - я вообще отсюда убегу и никогда не вернусь, играя время от времени с себе подобными по сети Но логика не дает мне понять, почему продав (ну хоть как-то) первый аддон и получив за это денег сделали не патч для помощи покупателям оригинала, а еще одно дополнение. Такого же размера, цены, да и боюсь и наполнение нас не удивит... но посмотрим.

dezintegration - offline dezintegration
18-05-2010 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



morted
В этом аддоне будут исправлены все известные на данный момент ошибки мультиплеера. По идее, бесплатный патч тоже должен быть.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
18-05-2010 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА ХА ... пришла рассылка от yuPlay ... посмеялся вдоволь ...


Сколько уже на форуме не появлялся ... какой нить патч с исправлением Мультиплеера придумали ? ... или опять нужно купить аддон чтоб понять что ничего не работает ?!

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
18-05-2010 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morted
В этом аддоне будут исправлены все известные на данный момент ошибки мультиплеера. По идее, бесплатный патч тоже должен быть.


Сори ... не увидел этого сообщения ... ))) ... Кто купил ... скажите мульт заработал ?

morted - offline morted
20-05-2010 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru, рано еще, продажи начнутся 21 мая, т.е. технически завтра.

safrik - offline safrik
21-05-2010 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто уже приобрел? Каковы отзывы?

balabolka - offline balabolka
21-05-2010 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отзывов пока никаких, что-то они тормозят: оплатил покупку, скачал файл размером 390 Мб, поставил (игра обновилась до версии 1.4.356), а вот регистрационного кода так до сих пор и нет. Жду, когда пришлют...

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
21-05-2010 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Балаболка ... если система установки патча такая же как и в прошлом аддоне дай скачать ...

В доп миссии не поиграю, но хоть проверю мультиплеер ...

Tsume - offline Tsume
21-05-2010 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]booop@mail.ru[/email], можешь скачать патч с оф. сайта:
http://files.games.1c.ru/Majesty2/f...up1.4.354.0.exe

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
21-05-2010 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsume сеньк ...

Прошу всех для проверки часиков в 6, 7 вечера ...

Текущее время: 22:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru