Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Хачу новый вайп... в до-Отчужденияааа..аа.аа....а..а :dezl:
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Маэррот - offline Маэррот
17-08-2008 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх...

Besor - offline Besor
20-08-2008 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



G a l l i k a юный лейнец эльф, судя по глазкам

но судя по росту - гном или дварф

666Daft666 - offline 666Daft666
25-08-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давненька не заглядывал...

Ингвар - offline Ингвар
26-09-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Верните мне мое прошлое.

Glukava - offline Glukava
13-10-2008 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да старый Лейн был прекрасен. Я конечно же ЗА! Лучше старый лейн, чем новый никому не нужный.


__________________
За честь и отвагу!

Буча - offline Буча
13-10-2008 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



да хоть какой нибудь верните...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

vladimirex - offline vladimirex
13-10-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да хоть какой нибудь верните...

Да вроде работает. сейчас заходил старым аком, да и гость там тусуется.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

JimmyM - offline JimmyM
13-10-2008 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vladimirex у Бучи вроде с клиентом были проблемы, он только через броузер играл...

vladimirex - offline vladimirex
14-10-2008 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM: в свое время пытался наладить клиент на линухах, не вышло. Правда из меня пингвин фиговый. До этого один раз сталкивался с проблемой на винде, но тогда нужно было и так ОС переставлять. Да, конечно хотелось бы узнать тех.требования к клиенту, но Анафей навряд ли их счас скажет уже. Предполагаю что может не работать на 64 разрядных ОС, возможно имеет смысл пытаться запускать как приложение другого типа ОС (в виндовс можно перебрать разные совместимости запсуска) Сегодня если не забуду попробую на Висте.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

JimmyM - offline JimmyM
14-10-2008 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vladimirex у клиента случаются проблемы с набором текста в иноязычных виндах, подробнее уже не помню...

vladimirex - offline vladimirex
14-10-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM такое встречается у большинства программ. Кстати под вистою нормально отинсталилось, запустилось и игралося.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Weoure - offline Weoure
15-10-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



vladimirex а Виста 64-х битная или простая?


__________________
I am the bone of my sword.

vladimirex - offline vladimirex
16-10-2008 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



простая 32x, та что с ноутом шла... 1 SP


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Weoure - offline Weoure
16-10-2008 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



vladimirex интересно бы потестить на 64х битной


__________________
I am the bone of my sword.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-11-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Мда..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Anafay - offline Anafay
02-12-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




В связи с тем, что как минимум до марта достаточного для полноценной работы над игрой свободного времени у меня не будет, то разыскивается человек, известный мне или нескольким камрадам, который может заняться вычисткой багов и просто поддержкой. От себя предоставлю:
1) исходники (осторожно, SmartEiffel 2.1)
2) доступ на сервер (желателен фиксированный IP-адрес)
3) консультации, что и как организовано.

Дон Свободный Эльф - offline Дон Свободный Эльф
09-12-2008 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За неделю , прошедшую с момента публикации объявления , не было откликов более квалифицированных чем я людей
Поэтому выставляю свою кандидатуру . В игре Don , Lex .
Познание программирования -близки к нулю , но есть желание что бы игра жила
Почта [email]remontnik93@yandex.ru[/email]

Iuda - offline Iuda
09-12-2008 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чо в старом Лейне было такого, что все его хатят вернуть? (+= всмысле чем он качественно отличался?

vladimirex - offline vladimirex
09-12-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играбильностью отличался... Всё было просто, ясно и доступно.

зы. имхо. программистов на Эффеле наверное считанные единицы. По крайней мере в нашей глубинке за последние 3 года я таковых не нашел. Если таковые где то и обретаются, то наверное это спецы высочайшего класса которые до бесплатного Лейна навряд ли снизойдут. Либо игра будет переделана на другой движок или Анафею придётся свыкнуться с мыслью что это только его игра. А модераторов типа Дона и меня можно набрать из старичков которые еще выходя в игру. Но помощь от них минимальна: перезапустить игру, почистить логи/аки, забанить особо ретивого.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Iuda - offline Iuda
09-12-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да такая помощщь тоже как бы помощь и причом не малая... я вот на одном шарде УО на добровольной основе занмался заполнением сайта и у админов стало одной запаркой меньше и времени на работу с шардом соотвецтвенно больше...

и ещё раз по поводу отличия... вот я гамал когда всё имхо было понятно и доступно... разве что квестов не хватало и монстров убиваемых ((+= а общения и помощи было нормально так... вполне адекватный и дружелюбный народ.. я там с остроухими переругивался немного так (((+= играл за дварфа... было забавно... блин наверное надо погамать в старый что бы понять отличие серьёзное... но как в него погмать если я даже щас зареится на новом не магу \+=

зы а про Эффел я лично вапще не слышал ((+= но у меня и интересы конечно другие...

Пупсёнок - offline Пупсёнок
10-12-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чо в старом Лейне было такого, что все его хатят вернуть? (+= всмысле чем он качественно отличался?

Да не сильно он отличался от теперешнего. Только для крафтёров усложнилось немного (появились новые материалы), глюков больше стало, а народу меньше - вот и всё основные изменения. А еще убрали навыки из одежды и оружия .
А старичкам видимо Лейн надоел раз не играют. А кому Лейн не надоел тот и сейчас играет и получает от игры удовольствие как и раньше.


__________________
Ариана

Буча - offline Буча
10-12-2008 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Пупсёнок
всё бы хорошо... но я вот не помню пасс от своего ака, Анафей как аську, так и мыло игнорит ) и как тут поиграть?! )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

vladimirex - offline vladimirex
10-12-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
немного потерял. У меня вторые-третьи сутки "ошибка соединения". У старичков есть мульты... и если хорошо попросить...


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Iuda - offline Iuda
10-12-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот вспомнил ник одного героя (+= "Межамир" и второго как то так же звать ддолжны... но пароль спомить тоже не магу ки в какую...

Пупсёнок спасиба за разъяснения.

Буча - offline Буча
10-12-2008 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



vladimirex
так я сам старичком был... и тоже "мульт" есть ) но пассы не подходят )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Текущее время: 12:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru