Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Хачу новый вайп... в до-Отчужденияааа..аа.аа....а..а :dezl:
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Баламут - offline Баламут
24-07-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хачу новый вайп... в до-Отчужденияааа..аа.аа....а..а :dezl:

А правда, почему не быть двум Лейнам? До Отчуждения и тестовую площадку для новых правил и обкатки движка? Люди приходили в Лейн прежде всего общаться, имхо... Теперь они плачут
Анафей. Одновременная поддержка старого движка возможна?

Weoure - offline Weoure
24-07-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Присоединяюсь к вопросу


__________________
I am the bone of my sword.

Able - offline Able
24-07-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С самого начала просили строить новый, не разрушая старый
Верните наш Лейн!!!!

Дантин - offline Дантин
24-07-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно! Хочу старый Лейн! Низя сделать откат к 2003-2004 году?

Карма - offline Карма
24-07-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muk и я присоединяемся... заветная мечта- вернуть... вернуться и быть в Лейне... помочь технически вряд ли сможем..но люди ж тоже главное..ведь правда?

Shadi - offline Shadi
24-07-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопщем... Давно меня так небыло... Подержу топик)) Верните лейн))

MyPretty - offline MyPretty
24-07-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было хорошо, сейчас - никак...
Если количество страждущих что-то значит?...
"И меня посчитайте" (с)

Дон Свободный Эльф - offline Дон Свободный Эльф
24-07-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь, Анафей не дай умереть Лейну

Маэррот - offline Маэррот
24-07-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за. Пусть люди играют. Только, боюсь, без сопровождения...

TIR@N - offline TIR@N
25-07-2008 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIRAN aka Истинный тоже хочет чтобы всё было по старому...хочет обратно новичком гонять

JimmyM - offline JimmyM
Wink25-07-2008 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь Лейн в границах начала 2006 года!

Elator - offline Elator
25-07-2008 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет=)
Я тоже за старое время .

Буча - offline Буча
25-07-2008 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



я за )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
25-07-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Чубурашка-нинздя

Besor - offline Besor
25-07-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Если мой голос что-то значит - я за возрождение старого Лейна! Можно паралельно новый... но старый обязательно нужен!

TIR@N - offline TIR@N
25-07-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждём ответа Анафея=)

Буча - offline Буча
26-07-2008 02:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ну я Меленис спрашивал сегодня ) сказала что передаст ) посмотрим что получится


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

vladimirex - offline vladimirex
27-07-2008 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, было бы не плохо...


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Shadowspan - offline Shadowspan
29-07-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне сейчас не до игр, прямо скажу. Но очень хочется, чтобы Лейн возродился.


__________________
Tu requiem eam operatur

The Grey Owl - offline The Grey Owl
Thumbs up29-07-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Однозначно-> Лейн должен жить.
к сожалению я там давно небыл, но Алиса и The Grey Owl ещё будут там а для того что бы мы все там были и те кто был от истоков и до сего дня - ЛЕЙН ДОЛЖЕН ЖИТЬ ВЕЧНО.


Это наш мир. Где мы ведём и творим историю и душу игры...

От имени всех игроков и жителей славного мира Лейн (надеюсь никто не против) - да будет Лейн!!!!


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

G a l l i k a - offline G a l l i k a
01-08-2008 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и мы!!!

Изменено: G a l l i k a, 07-03-2011 в 06:45

Карма - offline Карма
01-08-2008 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и G a l l i k a ,ай.... какой(ая) лапа..

тишина от других персонажей... и самое главное от администрации...

я не вижу Ваших рук!!!!(с)

vladimirex - offline vladimirex
01-08-2008 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остались самые последние, самые верные...


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

JimmyM - offline JimmyM
01-08-2008 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G a l l i k a юный лейнец эльф, судя по глазкам

Милитта - offline Милитта
05-08-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх))

Текущее время: 12:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru