Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » 4x4 Evolution 2 лучше!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
3dclips - offline 3dclips
18-04-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Новый игровой портал "Яндекс" Бугага) спасите меня


__________________


Key One - offline Key One
18-04-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



LeADeR веник привижи фанера бесталковая!ну чесное слово надоел...мне лично па барабану мнение других у меня есть своё и его я менять не сабираюсь не под каким предлогом...ну не нравится тебе игра тэк иди пиши об этом на АГ сваём не ужели вы са сваего аг так и не можете понять нам апсалютно всё равнооо на ваше мнение так что не стоитт создавать новые темы и хаить игру....

DEMON85 - offline DEMON85
18-04-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Надо создать тему: "Для засЛанцев с АГ", чтобы они где попало не гадили

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forums.ag.ru/?board=simulato...81290&start=450


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Key One - offline Key One
18-04-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



LeADeR см выше

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-04-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DEMON85 Key One 3dclips FreEonE_CS 5zigenX я вроде нормально попросил?! Пускай се этот пишет, мне не жалко, только вы не уподобивляйтесь ему.


__________________

Key One - offline Key One
18-04-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Seventeen ну а ты не видиш что человек дурнооооойй и нажно ему объяснить что к чему....

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да напишите,почему ваш Уаз симулятором считается,реалистичности 0


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-04-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Key One пиши, составь ему компанию. Дело ваше.


__________________

DEMON85 - offline DEMON85
18-04-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Seventeen Замолчишь, так он в других темах с*ать будет

5zigenX - offline 5zigenX
18-04-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Key One На их форуме ваще люди непонятные, и когда кто то из них это понимает - идёт на другой форум и пытается сделать подобие того, что было...
LeADeR Сдесь такое не прокатит, возращайся на АГ и сори там, там к вам всё равно никто не прислушивается...


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-04-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DEMON85 пускай, мне не жалко.


__________________

5zigenX - offline 5zigenX
18-04-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Seventeen Извини, я замолкаю, давайте все послушаемся общеуважаемого камрада...


__________________



LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возращайся на АГ,ссылочку не дашь -))


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-04-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Скажите что я зазвездился - но я не тока Камрад со стажем, но я так же принемал хоть какое-то но участие в разработке УАЗа и ЕЕ, просто человек который не кого не слышит, то зачем ему отвечать? И все же давайте слушать сразу, и не становиться подобием АГ и её рати.


__________________

DEMON85 - offline DEMON85
18-04-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



не становиться подобием АГ
Не, их подобием я не хочу... Усё, заткнулся...

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen уважуха тебе,что ты принимал участие в разработке игры.Да я понимаю,что делая игру,потратив много времени, труда,нервов на разработку не хочется видеть отрицательных мнений о игре,но по моему всё же ужаснейшая проработка подвески и понижающая передача которая спасает от всего на свете- это всё-же не симулятор.


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

genesizz - offline genesizz
18-04-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



LeADeR писдуй обсерать что-нибудь в другом месте, не нравится игра...промолчи......
SD-Raaaaacer ? )) ты где, закрой тему плиз )
реальный офф-топ...


ТОВАРИСЧИ! долой неверного!


__________________

Ledorub - offline Ledorub
18-04-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



genesizz, SD-Racer еще не приехал на последнем автобусе..)) вот приедет и закроет))


__________________
******************************

Key One - offline Key One
18-04-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



LeADeR ну чувак видиш хоть что тот ы панимаеш но объясняли стоо раз пачему очень сложно сделать подвеску идеальную...

genesizz - offline genesizz
18-04-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ledorub ждёмс ) а его инициативы в области активного развития этой игры невозможна для осуществления, ибо даже наша идейная помощь не всегда и не всегда быстро реализуеццо,...честно я вообще думаю бессмысленно давать идеи - кажется что мну никто не слышит и не видит


__________________

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и?Обьясни.


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Key One - offline Key One
18-04-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



LeADeR пачитай свой аг там всё написанно памоему в теме про хаммер

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
18-04-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Зато всё по полочкам разложенно. Вот если бы он П Р И В Е Т в пять постов написал. а вобще меня EVO2 в некоторых местах тоже больше радует. Жаль что диск с игрой давно потерял. Сейчас бы не проч стариной встряхнуть.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И с чего все взяли что я с АГ.Симуляторы.Я их обожаю и реально смотрю на вещи.Я прошёл все серии Colin McRae.


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Текущее время: 03:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru