Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Весеннее обострение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Тарантул - offline Тарантул
31-03-2008 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ась? Кого нету?


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
31-03-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мну


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

zelk - offline zelk
01-04-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Уважаемый Адмирал Заарин. Я - тот кого вы нагло мерзко оскорбили: Майор Имперской Службы Разведки Имперских Гвардейских Сил Максимилиан Гранд. Я не понимаю почему вы, вроде бы адмирал и начали такой конфликт. У нас действительно есть все основания предполагать, что вы общались с повстанцами. Чёрт возьми, Адмирал ни кто вас не просил писать мне свои проповеди. Если б вы остановились и ответили, что вы не подтверждаете, что действительно не имело место быть, то бы мы, разведка вам бы больше не писали. И мало того, что вы писали мне эти странные письма, вы ещё отправили меня в бан!!! И что нам после этого думать??? Вы сами опозорили себя и показали, что вы потеряли свой последний остаток чести.
Я очень разочарован. Я думал у вас есть хоть чуть-чуть мозгов. А так, вы простой повстанец, то есть тупой и неотёсанное вуки!!! Честь имею!!!

Мир и Порядок, господа!!!
Майор ИСР ИГС Максимилиан Гранд


Это послание господину Заарину.

Вообщем честь имеем.


__________________
Память - своего рода бессмертие.
Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, я вспоминаю. И все они живут снова.

Солдаты живут. И гадают почему.
(Глен Кук. "Солдаты живут")

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
01-04-2008 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем честь имеем.

"Уже уходите?" (с) м/ф "Винни-Пух в гостях у Кролика"


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
01-04-2008 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы потеряли свой последний остаток чести.
А вот в личную жизнь адмирала лезть не надо.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Foks - offline Foks
01-04-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



что вы общались с повстанцами.
Позвольте уточнить, о каких повстанцах идет речь?
Баски, Шииты, Талибы, буддийские монахи Тибета может быть?

Чёрт возьми, Адмирал ни кто вас не просил писать мне свои проповеди.
А вас кто просил писать Заарину письма?
Какой вопрос, такой ответ.

неотёсанное вуки!
хм... вуки? Вообще-то это Макстер, после сидения в винном погребе, Заарин приличнее выглядит, сан не позволяет.
Хотя причем тут вуки?
Снежный Человек!


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Darth Kirya - offline Darth Kirya
01-04-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вуки "оно"? Интересный подход, достойный чести великого старварсовского биолога да еще и майора!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Albertus Sarge - offline Albertus Sarge
01-04-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слава Империи!

Господа ей богу ведёте себя как дети.Я последнюю неделю молчал и только смотрел как будут дальше развиваться события.И сие есть общение между Имперцами?Поругались на ровном месте.С господином майором я согласен что вы герр адмирал могли действительно просто ответить что в принципе своего имени общением с повстанцами никогда не пятнали.С вас бы не убыло как с достойного Имперца(но теперь я в этом сомневаюсь).Вы герр Фокс ведёте себя как дитё из младшей группы детского сада.Могли бы лучше что нибудь по существу предложить а не распалять этот маленький инцидент на всю галактику.Не хочу никого оскорбить ,но хочу заметить что если вы господа считаете себя истинными Имперцами то будьте добры вести себя подобающе.Не забывайте что практически на каждом втором из присутствующих одет мундир ну так не будем марать его честь.

С уважением полковник ИСР Возрождённой Империи Альбертус Сардж.
Мир и Порядок!


__________________
Simu pacer parabellum-хочешь мира готовся к войне.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-04-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Господа ей богу ведёте себя как дети.

Неужели вы занялись самокритикой?

С господином майором я согласен что вы герр адмирал могли действительно просто ответить что в принципе своего имени общением с повстанцами никогда не пятнали.

Я не обязан отвечать на херню, которую мне пишут в личку.
Я вообще вам ничем не обязан.

Могли бы лучше что нибудь по существу предложить

Предлагаю лучше по существу: не появляйтесь больше на форуме и в личке модераторов.

а не распалять этот маленький инцидент на всю галактику.

А кто просил вашего Zelk'a "распалять инцидент"?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-04-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В общем, камрад Zelk проигнорировал указания модератора.

Тема закрыта.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Текущее время: 08:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru