Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Как всегда вопросы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
347 - offline 347
Cool19-01-2008 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как всегда вопросы!

С какой игрой разработчики сами могут сравнить Анабиоз по графике и интересности??

Сколько в игре уровней, сколько видов монстров, за сколько времени игру можно пройти?

Пока все

Squint - offline Squint
19-01-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежели я правильно понял - по сюжету, там на северном полюсе заместо бюстика Ленина цельный ледокол вмерз?

valerian - offline valerian
23-01-2008 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего это в демо-версии персонажи говорят по-русски, а надписи -- по английски ??

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
23-01-2008 13:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с многочисленными вопросами, касающимися лично ГГ, мы решили внести изменения в сайт и посвятить Александру Нестерову собственный раздел. Скоро будет сайт. а обсудить его можно будет здесь.

Squint - offline Squint
23-01-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёй-то я не понял, где тут многочисленные вопросы о ГГ?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
23-01-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Dima Kozmin Squint
Я думаю речь шла о геймерских вопросах вообще


__________________










Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
25-01-2008 16:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Squint

уже успели назадавать.

некоторые быстрее : )

ВинтОВКА - offline ВинтОВКА
01-04-2008 13:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста, а как в Вашей игре будут обстоять дела со светом?
Очень бы не хотелось тыкатся об острые детали замёрзшего корабля в темноте, в ожидании выпрыгнувшего из неоткуда монстра?
Просто, по моему скромному мнению, настроение хорорр в играх - не должно создаватся недостатком освещения, а быть реализовано графичискеми эффектами и грамотно поставленым геймплеем...ИМХО

Что Вы скажите?


__________________
Компьютерные игры для дебилов

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
01-04-2008 13:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До сих пор не знаю как расшифровывается ИМХО

Когда прочитал самое начало Вашего сообщения, подумал, что речь пойдёт о выборе стороны силы ))

У нас есть и динамическое освещение, и мягкие тени, но есть, конечно и участки, лишенные света. там можно воспользоваться фонариком если не сядут батарейки и не обмёрзнут конаткты. иногда монстры подсветят...

графические эффекты у нас некст джен. геймплей, вроде тоже грамотный, насколько я могу судить. многие монстры демаскируют себя при появлении, так что за пятку сзади никто не тяпнет. Тюремщик, у которого в голове камера, светит через ее решетку ярким светом и лязгает стальными протезами, собаки-зомби рычат итд.

А вот создать эффект хоррора при полной видимости, думаю не удастся никому. так что не ждите увидеть Диснейленд

vdss - offline vdss
01-04-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, я большой поклонник вашего творчества. Вы делаете действительно интересные игры. Спасибо вам. Вопросик: Какие минимальные системные требования компа нужны будут для вашей новой игры? У меня Семпрон 2600+ и видео Радеон 9600. Оперативки 1,5 Гига. Немного устаревший, но всё же, на моём компе пойдёт игра или нет? Заранее благодарен. Дмитрий.

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
02-04-2008 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарю за тёплые слова! Очень приятно это слышать. Серьёзно.
Минимальные системные требования к Анабиозу:
Операционная система: Windows XP/Vista; процессор: Pentium 4 с частотой 2,4 ГГц; ОЗУ 1 Гб; видеокарта с 256 Мб видеопамяти не ниже NVIDIA Geforce 6600 или ATI Radeon 9800 Pro; 4 Гб свободного места на жестком диске; звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0; устройство для чтения DVD-дисков; клавиатура; мышь : )

У меня на домашнем компе боюсь не пойдёт. Кстати отличный стимул добить мозгов компу (для меня лично)

vdss - offline vdss
02-04-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дима, спасибо за ответ. У меня Radeon 9600 (128mb). Потянет???
И ещё вопрос: Когда игру ждать? апрель, май, июнь?

vdss - offline vdss
02-04-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас играю в CHASM: the rift. В который раз получаю максимум удовольствия. Как всё продумано, звук, графика по тем годам супер. Даже лучше, чем квейк.
В связи с этим вопрос: Не думаете ли вы сделать римейк этой игры или продолжение?
Я думаю фаны оценили бы....

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
04-04-2008 14:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Radeon 9600 (128mb) конечно потянет, но это практически минимальное требование к системе. Надеятся на летний релиз, я думаю, не приходится. (это не целесообразно). Либо конец весны либо начало осени. Сам бы хотел знать точно, как узнаю обязательно поделюсь.

Про ремикс надо подумать : ) Хотя я уверен, что когда люди поиграют в Анабиоз многим захочется продолжения. Поживём-увидим

Xopek - offline Xopek
20-04-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Прошу, даже умоляю ( конечно я знаю что это не от вас зависит), пожалуйста выпустите игру в начале осени или еще лучше к Новому Году, оттестите хорошо, глюки все отловите, да и оптимизируете получше, очень нехочется чтобы такой замечательный проект утонул в куче багов и тормозов, как большинство Российских разработок =\

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
22-04-2008 14:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас такие же соображения. Мы делаем атмосферный хоррор с кинематографигческим сюжетом. Испортить его поспешным тестингом не позволит ни совесть ни издатель.

Squint - offline Squint
24-04-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dima Kozmin
Испортить его поспешным тестингом не позволит ни совесть ни издатель.

Все так говорят....

Xopek - offline Xopek
25-04-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Самое обидное будет, если игра выйдет только к новому году, да еще и забагованная насмерть =\ Хотя за AF таких грехов особо не наблюдалось )

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
08-05-2008 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже с игрой приключилось её название....


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
12-05-2008 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра в разработке, полным ходом как паровоз!

2 Xopek

забагованная не выйдет! всё будет чётко! дождитесь фокус тестирования и послушайте отчёты тех, кто поиграет живьём.

Reisenman - offline Reisenman
13-05-2008 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду, надеюсь, верю... Только вот вопрос, по геймплею на что игра будет больше всего похожа (Condemned: Criminal Origins?) ? И в какую сторону вы делаете уклон: в сторону огнестрельного оружия, или оружия ближнего боя?

mistikus - offline mistikus
14-05-2008 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы вопросы...

1 - разработчики думали над тем, как создать поступенчатое прохождение, люк за люком, комната за комнатой, отск за отсеком и так до самой концовки, или же игра будет поделена на более крупные блоки-пространства для исследования игрока, куда он впринципе может пойти, а может и не пойти на выбор, чтобы пройти такой блок, не обязательно ломиться в одну ключевую дверь, а например к каждом блоке выполнить свою собственную задачу или даже "дополнительный квест", необязательный впринципе, но влияющий на дальнейшее, например где-то во чреве корабля заустить полузамерзшую электросистему освящения, для это нужно будет облазить все вокруг, натйи нужные фичи - ВЕРНУТЬСЯ и запустить, половина ламп лопнет все равно, но где-то игрок позже получит чуть больше возможности отогреться, а можно этого не делать и просто пойти себе дальше.
Если коротко - игра использует свое пространство исключительно как полигон линейного прохождения (например как Биошок)? Или же тоже самое пространство будет давать игроку возможность перемещаться нелинейно, то есть будет смысл возвращаться в ранние коридоры, искать временные укрытия для выживания и снова ходить на разведку по кораблю, что менять и редикорировать в отсеках так, чтобы это имело смысл в будущем - ну например нескриптовая возможность забарикадировать какую-то дверь, через которую в отсек ходят монстры. И я имею ввиду именно смысл всего этого, потому что в том же биошоке можно в самом конце хоть вернуться на первую самую локацию, но это бессмысленно практически, пространство игры может быть очень уникальным, но при этом слишком быстро используемым - игрок не успевает вжиться (обжиться) в обстановке и вынужден идти вперед к концовке, тем не менее сам процесс игры так же важен.
Коротко не получилось )))

2 - откуда на корабле были собаки? http://www.playground.ru/view.php?image=20973 Причем если судить по скриншотам, совсем не полярные собачки

3 - выбор сложности игры, отразиться на скорости восстановления\падения тепла?

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
14-05-2008 13:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reisenman постоянно все хотят с чемто сравнить (( даже обидно делается. Игра будет (уже) похожа на Анабиоз. Право сравнивать и проводить паралели мы предоставим игрокам.

в игре придётся соблюдать баланс между огнестрелом и ближним боем. иначе не выжить. патронов не хватит. ближний бой - мощьный и полезный инструмент, если освоить его в совершенстве, то можно победить почти любого монстра!

Reisenman - offline Reisenman
14-05-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dima Kozmin
Спасибо за пояснения, я ни в коем случае не хотел сравнивать, просто нужна игра-ориентир, чтобы знать, как приблизительно будет выглядеть игровой процесс.

LamaS - offline LamaS
14-05-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Почему-то не получается написать сообщение в теме про обложку.

Текущее время: 22:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru