Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 '67 Round 4: Rouen (16.11.2007 21:00 msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lookeron - offline Lookeron
13-11-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL10 '67 Round 4: Rouen (16.11.2007 21:00 msk)

Трасса стандартная, заявки на этап подаем здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=122 .

Горыны4 - offline Горыны4
13-11-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стартую из боксов. Однозначно.

dzed - offline dzed
13-11-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
Зря, самое интересное пропустишь..

Горыны4 - offline Горыны4
13-11-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет спс, я помню прошлогодний Руан.

dzed - offline dzed
13-11-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, мне кажецо, что тесты жизненно необходимы, глен 65 тому подтверждение... Чтобы все, были морально готовы к групповому старту, с живыми людьми за рулем виртуальных машин (а не с ботами ). Предлагаю устроить пару шорт гонок, вечерком в четверг...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
13-11-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю тем, кто стартует специально из боксов, теряемый сервером круг не возвращать. А то это как-то несерьезно, ей богу.

Kokka - offline Kokka
13-11-2007 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, ну почему же несерьезно? Человек имее полное право обезопасить себя от ошибок соперников. Тем более, на таком лагающе-варпающем сервере, как УКГПЛ.

dzed - offline dzed
13-11-2007 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут седня нарыл графических апдейтов на руан, если кому интересно вот ссылка: http://rapidshare.com/files/6952714...orical.zip.html
смотрится довольно симпатично

Горыны4 - offline Горыны4
14-11-2007 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто ну ты загнул. Скажешь ещё. Я осознанно иду на безопасный шаг и почему это должен буду терять круг? Нифига подобного!

Sash2006 - offline Sash2006
15-11-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, я не понял, а чо я заявиццо не могу?! нажимаю кнопку "заявиться" и ничо не происходит!

wser - offline wser
15-11-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят!!! Какие тесты? Вы че? Мы же профи!!! Наконецто меня в чемпионат заявили, в пятницу прокачусь с ветерком!!! Соскучился уже по гонкам, сегодня надо поездить немного, а то уже и руль забыл как выглядит!!!

Boy Serge - offline Boy Serge
15-11-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя ж геймпад?

wser - offline wser
15-11-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



геймпад, но в игре в машине руль ведь!!!

Kokka - offline Kokka
15-11-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но в игре в машине руль ведь!!!
Ититская сила... И ведь не возразишь

самизнаетекто - offline самизнаетекто
16-11-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Midnight в Руане поедет Олег Сенигов, просьба утвердить его заявку на чемпионат.

Горыны4 - offline Горыны4
16-11-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser Эх мне б столько оптимизма. Всем успеха в гонке.

Franchie - offline Franchie
16-11-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну епсель опять я поздно проснулся, опять гонка сегодня , опять мну не будет
К нюрбургу постараюсь выдездти

Sash2006 - offline Sash2006
16-11-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темы про Ринг еще нету... Рингу и Лиге РУГПЛ посвящается:


Горыны4 - offline Горыны4
16-11-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 От всей души Ром

Kokka - offline Kokka
16-11-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приятно второй раз в жизни доехать до финиша Руана-67

На практике скорее вспоминал что да как... Брабом почти не занимался - думал ехать сначала на Ферраре, потом на Купере. Но Дедушка Брабус взял свое.

Чудом зацепился за пятое место в квале, обогнав Дзедушку всего на 0.146 сек. Причем на последнем круге.

Старт прошел на удивление безболезненно. Либо все стали ездить аккуратнее, либо одно из двух. На старте ушел Свифт - словил ЦТД. Вадим раскрутил Орла и улетел чуть вперед. Лидеров гонки я видел на первом круге в первый и последний раз. Быстронахи. Миха и Юрасик, сцуки, быстрые!!!

Езда была на удивление комфортной. Я решил задавить в себе все гоночные потуги и поиграть в пенсионера. Поехалось как-то на удивление быстро. Я не очень сильно отставал от Вадима. А сзади ко мне не очень быстро приближалсо Дзедо.

Только я уже начал засыпать, как чу - желтый флаг! "Ого!" - пронеслось в мозгу, "завоняло третьим местом... Костег, напрягись!"

Точно, снаружи шпильки Вадик решил припарковаться в шину. И припарковался. Стоит там один. Скучный и одинокий. Ну, я пожал плечом и проехал.

Вдруг пропал Дзед. И объявилсо БойСерж. Я очень удивилсо. В принципе, я знаю, что Бойси - гений. Но что он такой гений, чтобы давить сцуко маво Брабуса, на каком-то вонючем Купири... Такого я не ожидал! В общем, тогда я еще так не думал.

Я просто подумал - Бойси на Купири... Либо все убилисьнах, либо... Либо одно из двух

Но через круг-другой я уже мало о чем думал. Я блин давил на правую педаль обеими ногами! Потому что этот Купир сцуко отвоевывал у мну на круге 0.2-0.4 секунды!!! Я вполне комфортно уточковывался на прямых, но блин... Када разрыв с аццким Купиром составляет 1.2-1.5 сек... Думаешь о другом в общем

Но шпилька разрулила все по-своему. Бойси куда-то уехал, а позади меня сформировался Дзед, на визжащем Феррарусе. И стал приближаться.

Вообще, хочу отойти от темы и сказать, что это как-то обидно - вот едешь себе, едешь. Думаешь о хорошем. А тебя постоянно настигают! Причем не просто настигают, а уверенно так настигают! Начинают мелькать в зеркалах, висеть на хвосте и вообще - вторгаются в личное пространство. Дискомфортно это, дорогие мои! Начинаешь гнать, отрываться, нервно оглядываться через плечо, топтать педали, резче крутить руль, и... как правило летишь в отбойник!

Именно так со мной и стряслось. На 8 кругу. Во второй шпильке я не рассчитал торможение, заблокировал колеса и улетел в сенцо. Слава Богу, все обошлось. Кроме самолюбия, ничего не пострадало.

Более того, я вспомнил как Дзедушка рассказывал о своих переживаниях, когда у него в хвосте кто-то жуж-ж-ж-ж-жит. Ну и намотал на ус.

Злорадно хохоча, суча ножками и потирая потные ладошки, я устремилсо за радостно виляющим Феррарусом.

Было видно, что Дзедушке некомфортно. Хотя отрыв его от меня был достаточно толстым - в какой-то момент он достиг чуть ли не 5 секунд. Но Серега нервничал Это было видно по поведению красной машинки, неровно устремляющейся от меня все дальше и дальше. Но я-то знал! Надо просто быть сзади и стараться не отставать. Не надо даже атаковать. Не надо даже висеть на КПП. Надо просто быть сзади, не очень далеко

И за пять кругов до финиша произошло. Серега каким-то образом замедлилсо на прямой. Причем он ехал так безмятежно, так легко... Я даже подумал, что он мну нарочно пропускает

В общем, я его обогнал на задней прямой

Дальше он что-то начал сильно ошибаться и под конец отстал почти на 5 секунд. Серег, очень жаль что у тебя что-то стряслось. Потому что поборолись мы как-то очень интересно Такое вообще редкость в РуГПЛ. И почти абсолютная редкость конкретно со мной. Спасибо тебе, недал уснуть в Руане и ваще клево ехали

Поздравляю Юрку с первым местом, а Миху и себя - со вторым и третьим. Сегодня Енотики отожгли! Ура! Еще поздравляю Серегу Кирсанова с очком в Руане! Гратс! Ни разу не самая простая трасса, ты просто молодец!

З.Ы. Очень удивил Лукирон, который почему-то вместо стабильной четкой и выверенной езды отстал на целый круг... Лукич, возьми себя в руки!

Gaus - offline Gaus
16-11-2007 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Ох как написал, просто 6 баллов из 5

Блин, мужики, хоцца к вам, почините мне зеленую кнопку!!!

Sash2006 - offline Sash2006
17-11-2007 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставь второй Вимндовс (отдельно) и поставь зеленую кнопку)) И все будет!

Горыны4 - offline Горыны4
17-11-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Поставь второй Вимндовс (отдельно) дело говорит у меня всё заработало после сего действа.

Поздравляю Пилота с очередной победой, Миху и Кокку с подиумом. Просто финишировать в Руане с его бордюрами и двумя убойными шпильками эт надо уметь, не говоря уже о победе и подиуме.

Блин в тренировке на своей Ферре летал вдоль и поперёк трассы почти везде, даже на обратной прямой. Проклиная всё и вся крутил настройки пытаясь устранить болтанку, в итоге кое-как вышел из 2:01. Не знаю что происходило, то ли я не выспался то ли трасса такая (мною самая нелюбимая), но когда мотал круги пытаясь хоть как-то показать время думал сейчас постигнет участь Зомбича (заходил одно время паренёк) когда его из-за повышенной аварийности в тренировке не допустили к гонке. Но хвала небесам за мной видимо никто не смотрел и никаких предупреждений не последовало.

Долгое ожидание закрытия тренировки... раз 5 проверил топливо... СТАРТ! все поехали...ан нет, не все---кто-то стоит на старте и переключает передачки (Sash2006 это ты был? ). Что стряслось-то?

Помня взбрыкивающий характер моего скакуна осторожно выползаю из боксов (буду надеяться в последний раз). Круга 2 грел резину,... увяз в покрышках первой шпильки,...порычал и кое-как выбрался на свободу. Первые круги просто "ехал" стараясь не улететь, потом видел жёлтые флаги вселяющие луч надежды что сейчас кого-то догоню но стоило приблизиться их убирали, хех.

Под занавес гонки нагнал Лукирона (долго не верил что это он т.к. привык видеть его на Ферре) и Самизнаетекто. Осторожно крадусь сзади пока они выясняют отношения между собой и о да! на обратной прямой на торможении совершаю свой первый в жизни полноценный обгон. Лук позади, впереди Ашу.

Чёрт это незабываемо! Вот он впереди, сижу в струе у него на КПП...впереди уже виден поворот и точка начала торможения...подлетаем к отметке бок о бок и по тормозам...немного заезжаю на травку но в целом я думаю корректно его прошёл. Спасибо Лук! Первый блин не комом

Догнал Самизнаетекто но у него похоже возникли проблемы с управляемостью... эх

На последних кругах в районе шпильки всё ближе слышу приближающийся рокот Лотуса Юрки, с которым поравнялись на финишной черте. Ещё раз с победой Юр!

Блин кто знал что в Руане не окажусь нахлебником и привезу ещё одно, теперь уже по-настоящему завоёванное очко?! Спасибо всем за гонку.

Kokka - offline Kokka
17-11-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, ты не нахлебник Ты - тот, кто делает РуГПЛ. Мне очень приятно, что в команде появились такие ребята как ты, как Дзед, как Шурикус, как Бойси. Вы не дадите ГПЛ сдохнуть в агонии. И мне это приятно

Boy Serge - offline Boy Serge
17-11-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
золотые слова, спасибо!

Горыны4
Искренне поздравляю с первым обгоном, когда читал твой пост аж всплакнул немного и вспомнил свой первый Нюрбург.., как я два раза обогнал Лука, а потом у меня сгорел движок за полтора круга до финиша

Текущее время: 23:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru