Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Советы бывалых!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ledorub - offline Ledorub
22-12-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а еще лучше - ролик прилета Шойгу на место аварии и вытскивание автомобился силами МЧС.. т.е. вертолетом....


__________________
******************************

Orient - offline Orient
22-12-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



А еще вытащить тебя из этой темы чтобы больше не шутил


__________________

Ledorub - offline Ledorub
22-12-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а че я?? я ниче!
я вот всегда был против роликов... чем меньше роликов всяких, тем больше свободы... т.к. ролик как бы намекает, что разработчики хотели это реализовать.. но не смогли... и поэтому вставили ролик...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-12-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer: лебёдка самая лучшая по-моему 4 тонны всего держит

4 тонны - это средненькая лебедочка .

Ролик можно скриптовый реального времени, уж не знаю как обозвать, т.е. прям в игре, подьезжает допустим ГАЗ-66, и вытаскивает нашу машину. Например в NFS таким было сделано еще в Hot Pursuit 2, когда останавливают копы, прям на том же месте происходит действо ролика. Хотя с этим есть некоторые трудности, даже в Most Wanted и Carbon частенько были лаги с этой темой.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

alt0v14 - offline alt0v14
22-12-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут обсуждалось как сделать чтобы газу можно было давать по чуть-чуть используя Ctrl. предлагаю такой вариант, клавишей капс лок или нам лок или скрол лок сделать переключение режима управления акселератором:
1) первый режим - такой как сейчас, давишь стрелку вверх машина газует и едет
2) вариант два - нажимаем стрелку вверх - добавляется газ, отпускаем стрелку, а уровень газа остается постоянным. Стрелка вниз будет газ уменьшать.

Можно сделать так чтобы уровень акселерации добавлялся по экспоненте.
Не знаю на сколько это будет удобно, нужно просто сделать и попробовать.

PS: сори сообщение первый раз запостил не в ту ветку, уже удалил

alt0v14 - offline alt0v14
22-12-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, по поводу фрирайда, можно было-бы добавить данную фичу в хаммер патчиком или апдейтом, ато там даже нельзя как в первом ПП поездить в свое удовольствие 10 минут. А лучше во время фрирайда уже расстваить все чек поинты и столбики, и при подъезде к определенному месту чтобы была возможность начать гонку или триал и тд.

SD-Racer - offline SD-Racer
23-12-2007 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



alt0v14 Ну варианты с Газом, конечно интересные, есть над чем подумать

А по поводу фрирайда - по-моему кто-то из разработчиков давно говорил, что да, неплохо бы было ввести. Поэтому тут уже скорее всего нужно ждать в ПП2:УАЗ этго режима.

3dclips - offline 3dclips
23-12-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer Фрирайд очень в тему пошёл бы!


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-12-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



alt0v14: тут обсуждалось как сделать чтобы газу можно было давать по чуть-чуть используя
SD-Racer

Что вы изобретаете велосипеды? Не нравится играть на клавиатуре - купите руль, нет денег на руль - купить геймпад. Используйте оси!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
23-12-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Да это понятно, ну просто, альтернатива

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-12-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Сам же говорил про приоритеты. А это откровенно лишнее. Геймпад я свой брал за 900 рублей, цена уже упала, думаю в европейской части РФ он стоит и того меньше... Я в GTL нормально играю без всех помощей.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
23-12-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon просветите нууууба, геймпад - это джойстик что ли?

3dclips - offline 3dclips
23-12-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



analitic07 Геймпад это то http://www.123.ru/bin.aspx?ID=06947...9c-f0cb175b58d3


__________________


analitic07 - offline analitic07
23-12-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



я так его себе и представлял)))))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-12-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



У меня попроще, аля PlayStation - http://www.logitech.com/index.cfm/g...es/264&cl=ru,ru


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-12-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



http://www.logitech.com/index.cfm/g...es/287&cl=ru,ru - мой
и мой руль - http://www.logitech.com/index.cfm/g...es/270&cl=ru,ru


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
23-12-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Не, ты не так меня понял - я не говорил, что надо его внедрить. Я говорил, что я не против такого подхода к регулированию педали акселератора )))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-12-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer А я против ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
24-12-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Да ну тебя )))

AndruX@ - offline AndruX@
04-01-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет управления газом, так можно сделать чтобы колесиком мыши выставлять обороты, будет очень даже плавно простите если повторяюсь

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
04-01-2008 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Газовать калёсиком мышки?!!! Шутите да?) Передачи переключать ещё можно, но газовать!..


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

SD-Racer - offline SD-Racer
05-01-2008 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Неее, давайте не извращаться )) Какой газ колёсиком мыши? Имхо - не надо

DarkStryker - offline DarkStryker
05-01-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Неее, давайте не извращаться )) Какой газ колёсиком мыши? Имхо - не надо

Пока будешь смотреть за колёсиком, забудишь что и рулить нужно


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

DarkStryker - offline DarkStryker
05-01-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



насчет управления газом, так можно сделать чтобы колесиком мыши выставлять обороты, будет очень даже плавно простите если повторяюсь
- можно рассматривать как один из необычных вариантов подгазовки Но всё же лучше иметь дома руль с педалями


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
05-01-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



А лучше продавать игру сразу с рулём Г25 )))


__________________


Текущее время: 14:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru