Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
11-05-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Что-то твои фотографии рулей лично у меня не открываются. У других всё работает?

_DIKbl Про Онйлан это, ты, конечно круто загнул!!! Идея хорошая, не спорю, но вот реализовать - ИМХО очень трудно. Представь, какой нужно держать штат тольки лишь онлайн-поддержки и прочих людей. К тому же, придётся сделать ещё пару тысяч запчастей и несколько вариантов рам, а также продумать ролевую систему. Представляешь какие предстоят трудо-человеко-затраты???

SD-Racer - offline SD-Racer
11-05-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Continium Что именно нужно исправить? И что подразумевается под словом "пригодный для использования"?

Камрады, давайте уясним сразу - чтобы не было между вами и разработчиками недомолвок и недопонимания, если Вы что-то просите, то будьте добры, изложите свою мысль хотя бы чуть-чуть более подробно. Поймите, так будет легче понять, что хочет общественность и как этот креатиффф реализовать!!!

ЗЫ Спасибо за внимание

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-05-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer я их с серва постил и тама видать закрыли доступ.
А так просто нажми свойства и переди по ссылки.

SD-Racer ты читал мои посты?И чё скажеж?


__________________

Continium - offline Continium
11-05-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Прошу прощения за некорректный пост.Дело в том,что когда едешь ночью с видом из кабины и включёнными фарами,бывает что между машиной и светом образуеться тёмный пробел.На скриншоте это плохо видно,однако когда ты едешь это не вполне удобно



__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-05-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Continium это ты левую фару разбил!)


__________________

Continium - offline Continium
11-05-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Машина из ремонта,не обо что не бил


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-05-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ну чё ты хочеш это - УАЗик,мож чё нить замкнуло))))


__________________

Continium - offline Continium
11-05-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще я думаю было бы неплохо сделать рабочими верхние прожекторы,ведь как я понимаю обзорность немаловажная штука в офф-роаде


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Dr_Power - offline Dr_Power
12-05-2007 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задумка просто сног сшибательная, давненько хотелось, полазить по какому ни буть гиблому месту на танке, СУПЕР... Прочитал да пожелания у всех как надо, но ук меня возникло одно раздражающее меня событие, виртеальный уазик меня обгоняект в те моменты когда проезжая очередные красно зеление палочки, хоп,??? и не понятно куда ехать, бывало по три раза не туда уезжаешь , Хотелось бы что то похожее на GPS, и да где мой штурман??? который должен орать поверни на право, о БОЖЕ ТАМ ОБРЫВ, МЫ РАЗОБЪЕМСЯ!!!!!!! еще АВТО ВОЗВРАТ ПРОСТО УБИВАЕТ, ну уехал я не туда, да бог с ним, хочу просто по гонять , помесить глину надоесть нажму кнопку меня вернут, о когда возвращаб пусть хоть по направлению движения ставят, а то раз тебя вернули в лесу, трава зеленая, дождь, кругом деревья, и куда ехать???? а иеще пусть возвращает но не на пол трассы назад а по плиже... или Это у меня у одного такие проблеммы??? вроде все


__________________
Деньги существуют для того , что бы их тратить

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
12-05-2007 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Continium Тож была такая фигня. Эт изза настроек видео. У тебя наверняка графика стоит на среднем. Попробуй в настройуах переключить всё на максимум и по одной опции отключать и проверять , должно исправиться.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
12-05-2007 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Про картинки. Самый большой прикол в том, что у меня они наглухо блокируются и я даже не могу взять ссылку на них. Браузер Maxthon у меня. Можешь картинки как-нибудь по-другому выложить?

Насчёт твоих постов - понятное дело читал И разработчикам, естественно, отписал. Причём, ответы мною были получены буквально вчера.

Просто объясню ситуацию - живу я совсем не в Москве, а потому работаю удалённо. Также я в специальном файле пишу еженедельный отчёт о всех пожеланиях форумитов относительно игры и отправляю по почте разработчикам. Это я к тому, что всё, что здесь творится на форуме и чтохотят игроки - разработчики знают. Просто много идей бракуется уже на этапе рассмотрения этих идей командой, понимаете? Но самые достойные, поверьте, будут реализованы! И в первую очередь идёт исправление багов, естественно. Мне регулярно приходят письма из команды разработчиков с ответами - то есть, что утвердили, а что забраковали. Но эта инфа, я так понимаю, закрытая, а потому разглашать я её не могу.

Continium Да, честно говоря, если судить по скрину, то получается, что ты на что-нибудь наехал под неудобным углом. Но разработчикам я уже отписал о твоей проблеме вместе со ссылкой на скрин.

SD-Racer - offline SD-Racer
12-05-2007 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Dr_Power Практически все твои пожелания уже были озвучены, за исключением штурмана. Хотя тут не знаю - тебе было бы приятно, если бы он орал так, как ты это написал? Ты бы через 10 минут игру забросил на дальнюю полку.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-05-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer картинки на рули просто уже удалили с сервера,по этому их нет.
Если не секрет то где ты живёш.
Ты не мог бы отписать в ЛС ответыразработчиков,с их согласия.я не комуне скажу)))
Какие примерные сроки выхода следущего игры?
След. игра будет сквелом или адд-оном?
Если движок будет тот же то игра должна быт адд-оном(по моему мненияю)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-05-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Korvin уже говорл, что движек меняют...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-05-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon а не даш ссылочку на пост?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-05-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Искать долго, да и лень ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
12-05-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Вот я тута пожеланице к игре надумал. Надобно штоб в сетевой игре машину можно было тюнить. Или хотяб колёса менять, ато както нехорошо получается: трасса "гряземес", выбрал машину с колёсами от трактора, проехали трассу, хопа, следующяя допустим "вертикальный предел" и что? ехать по горам на грязевой резине? Не покупать же по 5 одинаковых машин чтоб нацепить на них разные колёса и потом менять машины в игре.


__________________


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
12-05-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM бы ла бы сетевая игра нормальная, ато там лагает , тут выкидывает, на 3м половина игроков едедет а половина имключина... не хорошо же)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Rampage667 - offline Rampage667
Arrow12-05-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Нужен онлайновый сервер на сайте,как для гта, нфс ... (это к двум верхним постам)

И незабыть сделать свободу в тюнинге.
Чтоб можно было,например, ставить кузов "D" а потом обратно "C"!
(... уверен, об этом уже писалось,но всё же повторюсь,а может это уже и есть в аддоне,просто я еще не играл )


__________________


Изменено: Rampage667, 12-05-2007 в 20:54

genesizz - offline genesizz
13-05-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Хотелось бы что бы эффект минимализма был убран(придирка) т.е. когда я в реале подошёл к УАЗу то оказалось что это достаточно крупная машина по своим размерам, но в игре она кажется легковой независимо от того большие колёса или нет. мне так кажется надо камеру по другому поставить но точно объяснить как сделать что б казалось что машина большая я незнаю =)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-05-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz Не знаю, у меня такого впечатления не возникало ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

YUrtosik - offline YUrtosik
13-05-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще к выше всему сказанному тое сть к пожеланиям об улучьщении игры я бы хотел сказать как например на УАЗике поставить рабочии датчики в кабине , давления в двигателе масла, датчик температуры тосола, лампочка нажатие педали тормоза итд. датчик наличия топлива в баке и сам топлевный бак в машине и чтоб его можно было самому запровлять сколько игроку необходими в предела объема бака конечно и чтоб его можно было пробить и топливо снего уходило тоесть вытекало. вот если это будет действительно OFFROAD по русски

SD-Racer - offline SD-Racer
13-05-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Про картинки - не мог бы ты их куда-нибудь ещё выложить или на почту скинуть, к примеру. Я бы их выслал руководителю проекта.
Живу я далеко - в Алтайском крае есть такой город Бийск
Про движок - всё верно, будет использоваться Chrome Engine 2
Про всё остальное не знаю - я же удалёньщик всё-таки ))

YUrtosik Насчёт пробития бензобака - а вот какая реакция игры должна быть по твоему мнению на это событие. Ну то есть вот вытек весь бензин - и что дальше делать?

chega - offline chega
13-05-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже писал в отзывах - очень обидно что в аддоне вы ушли от прозвищ. Очень бы хотелось чтобы в патче к аддону была возможность назвать своего героя. Просто не очень хорошо и красиво смотрится - лесник, вредина, батяня и участник №*

YUrtosik - offline YUrtosik
14-05-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Насчёт пробития бензобака - а вот какая реакция игры должна быть по твоему мнению на это событие. Ну то есть вот вытек весь бензин - и что дальше делать?

если бак только что был пробит то игра должна дать игроку некоторые варианты
1. устронит утечку бака (рузумеется если есть в машине у игрока запчасти (бак дополнительны )которые будут приобретенны в автосолоне или гденибудь в магазине ) ну естественно + время за время устронения поломки
2. если нет запчесте то ремонт засчот средств игрока которые ест у него на счету + штрафное время
3. также в автомобилях марки УАЗ имеется два бака 1 постоянно рабочий другой запосной тоесть предложить игроку переключится на второй бинзобак
4. также игрока нужно подвести к тому чтобы перед началом гонки игрок запровлял машину топливом в том количестве которое он хочет
5. также сход с дистанции и уход в гараж для ремонта и устронения дефекта

Текущее время: 17:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru