Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Диккурик-- аддон для первой Готики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Горыны4 - offline Горыны4
Question29-01-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диккурик-- аддон для первой Готики

Народ, играл кто-нить в Диккурик? Подскажите плиз где найти настоящую книгу для Слэйда "Основы магии", а то ту что на полке Талиасана "Остовы мании" он не берёт...Все подземелья обегал и т.д. и т.п. нигде найти не могу...Спасибо.


__________________
ненасытный супостат

SailorCat - offline SailorCat
05-02-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет.
Сходи к Кармаку и купи бутылку особого вина "Домтре", тогда будет новая строка в диалоге и ты сможешь отдать эту книгу Маний. Второй, правильной книги нет в игре (авторы - любители подшутить)

Горыны4 - offline Горыны4
05-02-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SailorCat Ох спасибо дружище!!!!!! Выручил!! Прежде всего спасибо что ответил

Я за**ся там уже бегать... ты бы видел как я извращался что бы эту "Манию" стянуть у Талиасана с его полки а то он гад своим добром дорожит...пока не заставил его к Бенчелу бежать и каково было моё разочарование когда Слэйд отказался её, долбаную эту манию, брать... После того как я неслабо побегал по карте в поисах другого экземпляра (в т.ч. и подземельях замка, где стража уже давно забыла о своих заключённых) гаму удалил, но щас заново поставлю!

Так,.. а Кармак это тот кому нужен "особый рог", призывающий падальщиков (рог нашёл на вышке в самом начале игры и потом сразу же отдал этому Кармаку--он стоит на входе в хижину возле 2-х торгашей, Азаренда и Грейнверна)? Про этого чела ты говоришь? Гм...точно не помню но по-моему после рога с ним уже не о чем базарить...строки о покупке вина не помню...уточни пожалуйста

SailorCat - offline SailorCat
05-02-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кармак - это тот кому нужен "особый рог"... Про этого чела ты говоришь?
это он, если нет вина, то после первого разговора со Слейдом, когда уже есть книжка Маний, можно будет купить его у Камака, т.е. будет диалог.

Горыны4 - offline Горыны4
06-02-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SailorCat Да, спасибо, уже разобралсо напоил Слэйда вином и отдал ему книгу. С утра пойду базарить с Беренгаром

Текущее время: 08:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru