Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Выключается компьютер.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pasha_K - offline Pasha_K
11-10-2006 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выключается компьютер.

Вобщем как дело было. Был у меня корпус старенький. И в нем конфигурация на Атолне 2800+ (754) и на нем кулер. Что-то вроде TR2 <M19 SE A4019> Термалтейковый. Точно не помню но внешне очень похож. И вот сменил я корпус на получше. И сменил кулер на Thermaltake <CL-P0257> Blue Orb II. Корпус стал по просторнее и блок питания сменился с 350 Вт. на 400 Вт.
Так вот теперь комп, при достижении проца температуры градусов в 50-55 (по показаниям БИОС) Вырубается!
Причем точно помню, что в старом корпусе он и при 60-ти работал нормально. Да по любому 50-55 градусов - для проца нормальная температура!
Какого фига, ума не приложу...


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Изменено: Pasha_K, 11-10-2006 в 07:17

Per - offline Per
11-10-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_K : в биосе не ставил вырубить комп при достижении 55 градусов?

Pasha_K - offline Pasha_K
11-10-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет! Нафига? Вообще ниче не менял. Тока кулер переставил. Ваще не пойму... Там (в БИОСе) настроек-то почти нет у меня на тему температуры. Только предупреждения там всякие... Все отключил...

Per - offline Per
11-10-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_K Тока кулер переставил
проверь контакт радиатора с крышкой теплораспределителя процессора. По отпечатку термопасты - везде ли есть контакт....

Текущее время: 18:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru