Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Вопрос к администрации
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Дон Свободный Эльф - offline Дон Свободный Эльф
07-08-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к администрации

Уважаемый Анафей 7 августа в период с 14 00 до 19 00 по Москве неизвестно с какой целью администрация обнулила потом и кровью достигнутые отношения дварфов к нашей фракции. Объясни пожалуйста в чём дело ??

Anafay - offline Anafay
07-08-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Дон Свободный Эльф
Объясни пожалуйста в чём дело ??
В 15:12 падал сервер

Дон Свободный Эльф - offline Дон Свободный Эльф
07-08-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отношения у дварфов полностью обнулены... Есть ли надежда что этого больше не будет и почему только у нас если сервер?

Изменено: Дон Свободный Эльф, 07-08-2006 в 18:39

JimmyM - offline JimmyM
07-08-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дон Свободный Эльф Реакции сохраняются в момент рестарта ("ручного"). Если сервер падает - восстанавливаются реакции на момент последнего рестарта.

Дон Свободный Эльф - offline Дон Свободный Эльф
18-09-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay Извини что надоедаю.. ( но мне кажеться , что я выскажу господствующую. точку зрения.. Может пора просто со всеми что есть недостатками пустить игру ,как есть и закончить с периодом безвременья а остальное поправиться по ходу жизни ??

Anafay - offline Anafay
18-09-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Дон Свободный Эльф
Хорошо. После 25го, когда на денек будет затишье, почищу БД и запущу с одним железом из ингредиентов, и как планировалось - с обнулением и сбросом предметов. Введем остальные ингредиенты когда ремонт пофикшу.

Если кто-то возражает, лучше сказать сейчас и в этой теме.

JimmyM - offline JimmyM
19-09-2007 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня прежнее возражение: как минимум, останется рукопашка, магия и AI

кроме того,
если игра по-прежнему будет без разработчика, то - что сейчас, что после обнуления - один черт
минус крафтеры, которые отстанут без ингридиентов и экспы за крафт

P.S. + Еще невозможность игры для пользователей иноязычных виндуз, после отключения броузерной версии

Изменено: JimmyM, 22-09-2007 в 03:38

Weoure - offline Weoure
30-09-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я понимаю, что вопрос мой дурацк, но нет ли версии клиента под Линукс?

vladimirex - offline vladimirex
30-09-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, к сожалению нету. Уже просил...

Besor - offline Besor
03-10-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Я имею возражения. Лучше иметь сразу работоспособный продукт, убивая по ходу дела мелкие баги, глюки... чем иметь недоделку и мучительно ждать на N-ном лвле, когда же введут митрил, янтарку или что-то еще кроме железа + полный игнор крафтеров .

vladimirex - offline vladimirex
04-10-2007 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor, я понимаю и принимаю такой подход, но игра уже скора год как в тестовом режиме. Идёт серьёзная потеря игрока. Интернет не стоит на месте и если раньше можно было выбирать во что играть из нескольких игр, то сейчас Лейн ушла в сферу специфических игровых предпочтений. Как пошаговая игра она более интересна людям занимающимся чем то параллельно с игрою (менеджерам, дежурным, кодерам). Эдакий HMM3 в миниатюре с роллеплеем. Поэтому в пору не улучшать клиент, а возвращаться к браузеру, уже ориентируясь на устоявшуюся аудиторию. Причем, браузер наверняка позволит привлечь больше народу как к разработке и отладке багов, так и к самой игре... Ну это риторика. А пока, на мой взгляд нужно пускать игру в том виде в котором уж есть, пусть даже придётся отключать часть крафта и рукопашку.

зы. а про мирил и прочая я уже где то озвучивал своё мнение - редкие предметы, должны быть действительно редкими. Единственное, что по ним можно сделать - удешевить починку и расход на них ресурсов.

JimmyM - offline JimmyM
07-10-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vladimirex Лейн ушла в сферу специфических игровых предпочтений
вообще-то Лейн оттуда не выходил

Angel.vd - offline Angel.vd
11-10-2007 23:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемая администрация, удалите пожалуста в игре мой аккаунт Angel.vd
Игра достойная внимания, но понадобилось начать сначала.
Я обнулился в храме и уже прошло три дня, но он всё ещё не удалился.
Простого обнуления мне недостаточно потому что интересует обучающая зона, и регится не под своим ником тоже нехочется...

Anafay - offline Anafay
12-10-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Angel.vd
Удален.
Если интересны хелпы, то надо в файле %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Lane\HTTP\ui.efd поставить "helps=[]", поскольку они показываются один раз на установленный клиент.

Текущее время: 10:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru