Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Клиент и его чума
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Foggy E - offline Foggy E
12-10-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Вот мне и непонятно.
43 версия работает безо всяких dll, а начиная с 44 требует...
у меня выделенка, качал все по новой раз 5. не помогает...
я конечно ламер... может туда как нить пихнуть эти файлы?

Anafay - offline Anafay
12-10-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Foggy E
Эти dll ставятся в setup_full43.exe. Когда остальные накатываются поверх, то dll остаются.

Anafay - offline Anafay
12-10-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Элиасса
Ошибка в подгрузке данных: context.imageselect.bkgnd
До конца изменений в клиентской части есть один режим: 950*750. Когда клиент меняться перестанет, то появятся и остальные.

Foggy E - offline Foggy E
12-10-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Foggy E, 12-10-2006 в 15:32

Foggy E - offline Foggy E
12-10-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, догадался...
Простите меня пож. Я путь изменил и ставил на D:/Игры
Дам, спасибо за файл. Ты как всегда очень внимателен

Изменено: Foggy E, 12-10-2006 в 15:35

Элиасса - offline Элиасса
13-10-2006 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь он пишет вот что:
Couldn't open C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Lane\img/pinfo/ingredients.bmp: img/pinfo/ingredients.bmp
img/pinfo/ingredients.bmp
Eiffel program crash at run time.
No trace when using option "-boost"

Другое дело, что у меня был клиент-42, и на него ставлен апдейт-46... Вот ведь квадратноголовое существо...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
30-12-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Сделал "гениальнейшую" вещь: скачал с сервера все апы, которые нашёл. Нашёл [28;43)u(43;47]. Сорок третьего апа нету что ли? И что было до 28? Есть и ап, и полный сетап, но ап-то ставить не на что... И в новостях всё начинается с него. Если у кого есть более ранние версии, прошу поделиться

JimmyM - offline JimmyM
30-12-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский а зачем они тебе ? есть же полный setup 47-й версии

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
30-12-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



JimmyM
Да так, просто...

JimmyM - offline JimmyM
30-12-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский просто более старые версии и работать корректно не будут, и могут просто не запуститься. Интерфейс мало менялся. Нет смысла держать "для истории".

Sintiy - offline Sintiy
08-01-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя ли добавить кнопочку - повторить "последнее действие"? Очень удобно для травника, да и магу не помешает.

зы. если ставить 47 клиент поверх придыдущих апдейтов, начинаются тормаза. Когда всё удалишь старое - работает относительно нормально.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
22-01-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Тут такая проблема: клиент не запускается, жалуется на отсутствие SDL.DLL, но оно в папке с игрой есть...

Weoure - offline Weoure
22-01-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



ДамТеррион Лимарский а ты его ставил? или просто скопировал?

Алвазар - offline Алвазар
Angry07-04-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клиент при входе в игру сначала тупо виснет, а потом вылетает. Что делать ?

Клиент скачал самый последний, файлы о которых сказано при установке не обнаружил

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
08-04-2007 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Сдаётся мне, что их туда не докидали просто. Скачай версию 43, там они должны быть. Добавишь к 47ой и, глядишь, заработает...

JimmyM - offline JimmyM
08-04-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно клиент не полностью скачался.

Urry Sakh - offline Urry Sakh
16-04-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и меня постигли те же траблы. Играл себе спокойно, пока в один прекрасный день у нас тут в небе спутник не крякнул, тогда и-нет соединение с материком пропало и клиент завис. Теперь при попытке зайти виснет как уже многожды описано выше. Все, что написано, пробовал, не отпускает. Даже пытался зарегить нового персонажа, та же тема. Как же я теперь работать буду?

JimmyM - offline JimmyM
16-04-2007 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.efd-шки не пробовал чистить ? Может быть в них дело...

Можно попробовать удалить все файлы из c:\Document and Settings\<Username>\Local Settings\Application Data\Lane\efd\save\*.efd (c) Anafay

Urry Sakh - offline Urry Sakh
16-04-2007 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это должно быть странно, но у меня в папке C:\Documents and Settings\<Username>\Local Settings\Application Data никаких упоминаний про лейн нету. Может быть в этом проблема? И как её решить?
Есть только в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Lane Там 4-е папки, но не efd.
Уже голова кипит. Хоть систему переустанавливай.
до 46 апдейт ставлю, пишет (и правильно), что устаревшая версия, только ставлю 47... Полный затуп.

Urry Sakh - offline Urry Sakh
17-04-2007 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё вот что прописывает в stderr.txt
No more memory.

К тому же если раньше нужно было вырубать через ctr-alt-del зависший клиент, то теперь он добросовестно сам вылетает.

Наши сисадмины клянутся, что прокси наш прозрачный, ничё там не поменялось, ничего не блокировали и палки в колёса не ставили.
Бьюсь головой об стол, не могу найти причину поломки.

Urry Sakh - offline Urry Sakh
17-04-2007 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, нашёл я .efd файлы, поудалял.
Сначала в папке C:\Documents and Settings\<Username>\Local Settings\Application Data\Lane\efd\save... Удалил, потом ещё и в папке C:\Documents and Settings\<Username>\Local Settings\Application Data\Lane\efd... все .efd удалил Проблемы не решило.

JimmyM - offline JimmyM
17-04-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urry Sakh только в /Save надо было удалить. Они перегружаются с сервера, если их нет или они старее, чем на сервере.

но No More Memory - это что-то другое, наверное

Алвазар - offline Алвазар
17-04-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установка 43 версии, а сверху последней не помогло

Urry Sakh - offline Urry Sakh
18-04-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже пробовал ставить 43 версию, а потом поверх все апы. Не спасает. Удивился, пробовал установить на другой комп клиента, пытался зайти, аналогично... Я уж думаю, а не заболел ли мой перс на серваке чем нить? Если конечно такое возможно. Мож при некорректном выпаде из игры серваковские сэйвы завернулись?

Anafay - offline Anafay
18-04-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Urry Sakh
Что находится в файле C:\Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Application Data\Lane\HTTP\map.tms ?
Что будет, если туда поставить 179?

Текущее время: 19:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru