Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Орден тьмы (набор в орден)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
04-06-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Призрак ШкКам
Ингвар
Я хоть и не помню, но считаю, что надо сойтись на компромисе: 20-25.

Призрак ШкКам
А ты бы тут... ммм ...вообщем каждое слово только после собеседования со мной...

BuShaRt - offline BuShaRt
04-06-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличное место, чтоб вести дисскусии

Урук-Хай - offline Урук-Хай
05-06-2006 06:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt буду в Лейне поговорим


__________________
Uruk-Hai no comments...

BuShaRt - offline BuShaRt
05-06-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кто мне стучал, но я не ответил (возможно не был в он лайн)
Я сменил номер ICQ, посему на старый можно не стучать... Новый номер можно взять в перво сообшение топика (я отредактировал)

Dengeon - offline Dengeon
05-06-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наконец то кто то решил продолжить дело (орден тьмы), который я тоже хотел когда то создать. дерзайте!!! надеюсь что у вас все получиться искренние пожелания в удаче (аж на слезу пробили) вспомнил молодость

Милитта - offline Милитта
05-06-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dengeon ба! какие люди

Ингвар - offline Ингвар
06-06-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого, вот вам и предводитель нашелся. Денж, давай возрождайся по новой, без тебя они нифига не сделают.

Крео - offline Крео
06-06-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ингвар Прежде чем кидать обвинения следует хоть немного изучить противника…
А еще лучше... расскажи... что путного ты сделал сам?

Дело тьмы не умирает... никогда... но может притаиться... на время...
И проявиться с новой силой...

Dengeon приветствую единомышленника ...... остальное в разговоре без лишних ушей

Dengeon - offline Dengeon
06-06-2006 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разговоры ничто, нужны действия, идея, а для такого ордена нужна идея которая нарождаеться постепенно, а не приходит внезапно, жители Лейна еще бояться что такое практически холодное противостояние сил перевернет мир, поэтому если бы вы делали фракцию "розовые колготки" (это к примеру) придумали какую нить идею к этой же фракции, которая ни как не изменяет мир, кроме парочкой полу дурацких вопросов и приколов в онлайне, то это пожалуйста хоть 10 подобных фракций и орденов (безликих) разрешат сделать. А к настоящей серьезной организации еще не готовы люди, поэтому это будет обсуждаться еще долго.

Ингвар - offline Ингвар
07-06-2006 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крео
Я никого не обвиняю, я не прокурор. Это во-первых. Во-вторых, по большому счету у меня нет противников в Лейне и не может быть, равно как и у любого другого, для этого элементарно нет никакой почвы.

А еще лучше... расскажи... что путного ты сделал сам?
Все, что хотел сделать - сделал.

Изменено: Ингвар, 07-06-2006 в 05:40

Крео - offline Крео
07-06-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dengeon Именно поэтому мы и стараемся свести общение на форуме к минимуму...

И... с тобой или без тебя... мы пройдем этот путь до конца... что бы нас там не ожидало... каким бы невозможным не казался этот путь тем, кто слабее духом... и тем, кто не понимает тьмы... и тем чье мнение тьме абсолютно безразлично... Ингвар

Ингвар - offline Ингвар
07-06-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Агния Барто прям.

Arhi-Demon - offline Arhi-Demon
07-06-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мрак, скоко тьмы стало! думаю Свету нужно подкрепленее!!!

Arhi-Demon - offline Arhi-Demon
07-06-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крео красиво, сама написала или откуда взяла???

BuShaRt - offline BuShaRt
11-06-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arhi-Demon
Зачем? Мы не собираемся уничтожать свет - пусть живет... Он нам не в силах помешать...

Элиасса - offline Элиасса
11-06-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пф.... Смешно-то как.

Liberty SCoJ - offline Liberty SCoJ
13-06-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каюсь, сильные мира сего... Не уразумел я тогда (когда создавал свой собственный топ об ОТ) Вашего сарказма. Пытаясь быть оригинальным я поднял в 100 раз тему отнють не оригинальную. Её поднимали до меня и после будут. Но ошибку свою я узрел, и посему каюсь

Крео - offline Крео
17-06-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бы это ни казалось невозможным... Тьма многогранна...
Но... Тьме не бывать рядом с иной Тьмой...
Вы отринули Тьму холодную и равнодушную... Вы потянулись к Тьме и Смерти...
Возможно... вы так и не осознали суть происходящего...
Но город сделал свой выбор!
Вы сами в ответе за последствия...
Прощайте...

Tirael - offline Tirael
22-06-2006 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крео BuShaRt

Значит ордена тьмы не будет?

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
22-06-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BuShaRt Tirael Царство ему подземное

win_R@R - offline win_R@R
27-08-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу быть злодеем!!!

Маэррот - offline Маэррот
29-08-2006 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будь им

Текущее время: 08:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru