Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Помогли вам первый Патч??
Помогли вам первый патч ??
Да
Нет
Частично(нужна доработка)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
PsyGamer - offline PsyGamer
24-03-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха =) ты на морозе

Petryxa - offline Petryxa
25-03-2006 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WooXer Толк есть !!!

покрайнемере не так тормозить начала, а если тени отключить все отлично

NEWUSER - offline NEWUSER
25-03-2006 02:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До патча не тормозило, а подтормаживало местами. После стало не возможно играть + новые лаги появились.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
25-03-2006 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ржал.Не играйте в говно народ.Хенус 2 это, только еще хуже.Оно того не стоит.Вон Обливион зацените лучше..

AlexSK - offline AlexSK
25-03-2006 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще на 10% поднялся фпс....
роде меньше стало тормозить..................

УБЕРИТЕ МЕНТОВ!!!!! ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ КАК НА САМОЛЕТЕ ЕСЛИ НА НИХ НЕ СМОТРЕТЬ.... я уже несколько раз ловил их в доме москве реке, на перевес через мост....... посмотрите по карте как они себя ведут и оборачивайтесь с маый итересный момент....

anderson2004 - offline anderson2004
25-03-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В эту игру патч должен добавлять кучу машин(русских нет давайте иномарки, хотя есть волги, москвичи, ока), должен открыть хотябы 0,5 Москвы, больше тюнинга, ну и конечно былобы неплохо сделать так, чтобы играть могло побольше народу(системные требования понизить)

Flatline - offline Flatline
25-03-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как проверить работает ли патч??? Что должно визуально поменяться?У тролебусов реклама сникер должна остаться? У меня она осталась

Flatline - offline Flatline
25-03-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто я по фпс не могу сравнить :-(((

StivenRND - offline StivenRND
25-03-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че за...
1. Размер писать надо
2. 20мб закачал и все(((! не качает

StivenRND - offline StivenRND
25-03-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати...
22 метра это ок.66р (3р*22мб) неплохая цена у гамы получается
И вообще, надо-бы список исправлений давать...
От чего он лечит?
А то качайте, пробуйте...
З.ы. Думать о простых смертных надо.

mr_Kostik - offline mr_Kostik
25-03-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра изначально почти без тормозов шла со звуком, музыкой, на полной графе (1280X1024), сглаживании, фильтрации (все в дровах выставил) и т.д. Из игры никада не выкидывала. Тормоза наблюдаются когда вкучу сбиваются соперники, менты, трафик... Графика - говно полное... Звук тоже... Саундтрэк - это вообще что-то ужасное - его первыым делом из игры нада выкинуть! Вообще оч. надеюсь, что разработчики что-то с ней сделают - идея-то отличная... Прикольно на 99 погонять по Москве среди НАШИХ машин и родных ДПСников. Очень ждал игру, очень обломался и разозлился, очень надеюсь, что все исправят.

Конфигурация - ASUS K8NE-Deluxe (N-Force 3), AMD 64 3000+ (разогнано в биосе на 10%), 1 гб ОЗУ PC 3200, XFX GF 6600 GT 256, Creative Audigy 2 Platinum (поддержку EAX не ставил (оно, похоже, глючное), галку с аппаратного ускорения звука снял.

mr_Kostik - offline mr_Kostik
25-03-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StivenRND

Эта хрень предназначена в первую очередь для тех, у кого проблемы со звуком на интегреных звуковых картах. К качеству графики, геймплея, физики он отношения никакого не имеет... И он еще далек от финального "релиза" - тестится...

StivenRND - offline StivenRND
25-03-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какой тама релиз... я о нем и не думал даже...
Но... 22 метра...
на что???
чтоб звук работал?
Опять как в 1С со старфорсом... во всех матчах не больше 50% патча - полезная инфа... а остальное чтоб защита мозг не иппала...
Гады)))!

mr_Kostik - offline mr_Kostik
25-03-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StivenRND

16 из 22 - гребаный Protect... А по звуку ничего не меняется. Он отключается, наскока я понял...

d1n - offline d1n
25-03-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! разрабы! не парте нас мелкими патчами!? Потратьте время и сделайте критический патч! Заколебали динамить!


seem - offline seem
25-03-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ничего не изменилось, даже вроде стало больше тормозить.
(Pentium HT 2.8Ghz | Radeon 9800 128mb | 512 ОЗУ)

stalker777 - offline stalker777
25-03-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня до патча без HDR с траффиком иногда сильно тормозила, иногда не очень. А после патча частенько стала происходить FATAL ERROR. И звук стал сильнее глючить

zin GER - offline zin GER
25-03-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



толк есть, лагать стало поменьше, НО появились траблы со звуком!!!! И игра стала дольше думать !!!

Текущее время: 15:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru