Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Официальная позиция ООО "АртиШок" относительно разработки проекта Lada Racing Club
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
nickchir - offline nickchir
14-03-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thunderstorm
Ох и не люблю я таких участников-однодневок: зарегистрировался, чтобы задать каверзный вопрос. "Чёрный ПиАр" рулит. А слабо под своим настоящим именем написать?

> 2 nickchir - из заявления выходит, что АртиШок как раз не имеет никакой информации о том что из себя представляет ЛАДА ?)
Не выходит. Имеет.

flagman87 - offline flagman87
14-03-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nickchir Расскажи. плиз, про то, чем LRC является на самом деле! Если не можешь, то хотя бы ответь на такой вопрос: стОит за ней завтра идти в магазин или нет?

Undertaker2 - offline Undertaker2
14-03-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nickchir

Если пошла такая пьянка):

Такой вопрос:

Есть ли возможность Гелиусу вернуть ЛРК на ваш движек?

Prond - offline Prond
14-03-2006 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
Ты все еще на чудо надеешься? Ты не видел ролика официального, не видел скриншотов от владельцев игры, не слышал их отзывов? Почему никто из владельцев ничего хорошего сказать не может?
Купишь игру 20-го и начнешь тогда шуметь, что тебя обманули. А между тем информации более чем достаточно, чтобы увидеть, ЧТО тебе пытаются всучить.

Prond - offline Prond
14-03-2006 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Undertaker2
Не будь ребенком, это дорога в один конец.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
14-03-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond Я все вижу и все знаю причем поболее многих тут.... вот будет 20-е число и тогда будем говорить!

Undertaker2 - offline Undertaker2
14-03-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond

За ребенка ответишь):

Может они подпишут опять договор о возможности выпуска игры на артишоке.
И вторая часть выйдет на нем)):

maxmodeller - offline maxmodeller
14-03-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Undertaker2 Хех, наивный

ashotius - offline ashotius
14-03-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nickchir если все что сказано на сайте правда и они готовят новый проект чтобы показать какие гелеос казлы, я за.
здоровая конкуренция.
а после того как я увидел последние скрины ладарасинга, больше похожие на скрины из "ночной дозор racing" - передумал за это Г платить.
Они же обманули, за это можно и в суд подать - в рекламе один продукт, в итоге - другой

Артишок молодцы, так держать

Prond - offline Prond
14-03-2006 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
Ну, подожду твоих обманутых криков. Не забудь мне личкой черкнуть после покупки
Undertaker2
Может они подпишут опять договор о возможности выпуска игры на артишоке.
И вторая часть выйдет на нем)):

Ну не будь ребенком

MMS - offline MMS
14-03-2006 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Гелиос маст дай Артишок Форева =))

nickchir - offline nickchir
14-03-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
> Я все вижу и все знаю причем поболее многих тут.... вот
> будет 20-е число и тогда будем говорить!
Разве не 15-ое?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
14-03-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для меня 20-ое =) я из Питера

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-03-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фуф, дочитал, ну короче вроде как понятно, вроде как не понятно, вот по подробнее про физику...... а так, хорошо, что Гриша появился....

Krey - offline Krey
15-03-2006 09:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу в нашем проекте LOL

1. Фирма-разработчик движка, которая завалила такой громкий и знаковый проект как LRC вообще не способна ни к каким комерческим и производственным процессам

2. Центр Москвы. Хм мне это что-то напоминает

Трудно поверить в то что разлад произошел по вине Гелеос так как ни один руководитель в здравом уме не допустит провала проекта. А ответственным за проэкт был Гелеос, а не Артишок. Это значит что врядли Артишок когда-нибудь сможет найти себе делового партнера.

PS. Зрите в корень, форумчане.

Prond - offline Prond
15-03-2006 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krey
Зрю в корень - от Гелеоса ничего брать нельзя.

Обманутый Гелеос решил в своб очередь н.....ть своих покупателей. О смене движка ничего не говорилось, скриншотов не публиковалось, заявленные фичи не исправлялись. Мне лично все равно, по каким причинам получилась такая гадость из конфетки. Это внутренние проблемы Гелеоса.

Твои рассуждения о том, кто виноват, извини меня, просто глупы, т.е. абослютно нелогичны. Гелеос уже распродал диллерам первый тираж игры, деньги они свои отобьют, будь уверен. Только с камрада куча детишек, почитав отзывы о игре все равно зажимают в потных ручках денежку и несут ее бедному обманутому Гелеосу. А потом орут, как их обманули. Поделом, вот что я скажу.

Krey - offline Krey
15-03-2006 12:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любой разумный человек в той ситуации, что оказалась Гелеос, приложил бы максимум усилий что бы сохранить партнерство с Артишок. У меня нет оснований подозревать руководство Гелеос и Новый диск в сумашествии. А у тебя?. Отсюда можно сделать вывод что компания Артишок должна была сделать что-то экстраординарное что бы состоялся такой развод (или вообще ничего не делать).
Где ты видишь ошибку в логике ?

NitroX - offline NitroX
15-03-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно спросить глупый вопрос? Если во всем виноват Артишок, то почему кроме ацтойной физики и тормазов в игре такие ацтойные текстуры и модели окружающего мира? Тут по любому в ацтое само моделирование и текстуры... Гелеос сделал хорошо только пиар, игра офигенно раскручена... В общем цель проекта срубить сверхприболь... Что возможно и будет сделано, первый месяц продаж покажет, удалось это сделать или нет.

Prond - offline Prond
15-03-2006 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ты видишь ошибку в логике ?
В ее отсутствии.

Krey - offline Krey
15-03-2006 15:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно спросить глупый вопрос? Если во всем виноват Артишок, то почему кроме ацтойной физики и тормазов в игре такие ацтойные текстуры и модели окружающего мира?
Модели окружающего мира отстойные? А в какой игре по твоему мнению окружающий мир более похож на реальный?

Krey - offline Krey
16-03-2006 23:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забираю свои слова по поводу некомпетентности Артишок назад и извиняюсь. Большей некомпетентности и даже можно сказать наглости и хамства, чем вывалило на свет Geleos даже придумать нельзя. В свете этого все их заявления = 0.

Memphis82 - offline Memphis82
17-03-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krey Во второй Халфе окружающий мир очень даже ничего

dentonjc - offline dentonjc
17-03-2006 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Memphis82
Нужно быть объективнее, дружище! Попробуй во второй Халфе погонять по трассе без подзагрузки и окружающий мир тебе уже будет не мил

maxmodeller - offline maxmodeller
17-03-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX Ты не понимаешь, пусть тот кто думает также бросит в меня камень, я моделлерам низкий поклон сделаю, а вот гриша - большой чудак с другой буквы, вы попробуйте создать нечто подобное, побегайте по москве с фотиком, а потом реализуйте все в 3d, это оч сложная работа, и окружение у ребят вышло на славу. ИМХО

grubian - offline grubian
17-03-2006 09:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller "окружение у ребят вышло на славу" - это убогонькие текстуры домов вышли ? Если рассуждать по твоей логике - то никто не виноват. Григорян будет отмазываться, что не знал чего там программеры наделали. его дело - общее руководство, бета-тестеры буду плакать и говорить что их заставили играть - вроде что-то ЕЗДИЛО. И так далее. Нет уж, не надо отмазок.

Текущее время: 08:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru