Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Пятый официальный турнир: запись
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
09-03-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итого я уже 20 уровень (уже 25) , доспехи- любая кожа, ближний бой- митрил и янтарь, дальний бой- митрил и янтарь, без магии, без кампотов, без свитков, признаю только физический бой...
Расписание, когда могу:
пн 15:00-20:00
ср 15:00-20:00
пт 15:00-20:00
вс 8:00-20:00

Изменено: Призрак ШкКам, 05-04-2006 в 13:32

Weoure - offline Weoure
12-03-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А когда мы увидим яму? Надо же начинать тренироваться

JimmyM - offline JimmyM
12-03-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure пора рекламу на главной площади и в новостях заказать - форум не все читают

pav.fr - offline pav.fr
14-03-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uruk-Hai
я буду!!!
18-ур.


__________________
Uruk-Hai грр...
No comments...

Изменено: pav.fr, 28-03-2006 в 12:55

TIR@N - offline TIR@N
23-03-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати....вы не обсуждали насчёт боя турнира....Чтобы перед боем на бойцов накладывалась магия-очищения магий,а то в Храме на главной наложат на себя и сразу на турнир.

Ингвар - offline Ингвар
23-03-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А прикол в чем тогда - пообкастуются все с ног до головы и что дальше? Никакого тогда интереса.

В у д - offline В у д
24-03-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вуд 8-ур
Могу участвовать каждый день с 18:00 до 21:00 по Москве.
(Без магии, свитков, элексиров)

Изменено: В у д, 27-03-2006 в 12:57

Shadi - offline Shadi
25-03-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadi
Наверно буду 50
Оружие янтарь/митрил
Шмот Железо или драккожа
Без всякой магии и магичесских предметов

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
25-03-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Будьте добры, уточните в каком виде на турнире будет реализован тезис - "разрешено все"? В добровольно-принудительном порядке - т.е. каждый юзает все что хочет, без оглядки на соперника, или в виде некого джентльменского соглашения, как было раньше с митрилом, например - т.е. если участник не использует митрил/янтарь/магию и т.п., то и его оппонент не вправе их использовать?
И если, все же, верен первый вариант, то как вы представляете себе поединки из серии: чистый маг vs чистый файтер? Объясните, пожалуйста, глупому гоблину.

Ингвар - offline Ингвар
25-03-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чистый маг - чистый файтер? Бред какой-то.. Тоже самое из серии кто сильнее - Илья Муромец или человек-паук. Это вообще разные области, разные категории, почти несоприкасаемые между собой, противоположные можно сказать. Какой смысл обкастовываться? В чем прикол - при помощи банок-склянок, которые даже не сам сваришь, а кто-то другой за тебя из обычного перса, который может и неграмотно развивался совсем - вдруг превратиться в супермена! Турнир - кто найдет круче магический компот?

Glukava - offline Glukava
25-03-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx d'Elseveyr
Времена изменились, щас и митрил и янтарь и т.д и т.п в порядке вещей уже с 15ур.
Сказали только что у младшей группы можно поставить под запрет митрил. оружие, но остальные уже могут себе позволить.
Основная идея. что теперь победитель будет не просто железяка, а может победить и маг. Теперь решают не дайсы, а тактика. Каждый турнир только и видем как два героя в броне и оружие митриловом дубасят друг-друга, а теперь нужна стратегия и тактика.
Ингвар
Турнир - кто найдет круче магический компот?
Ну получается что так и увы мне тоже не очень нравится, но не забывай о магах и других игроков, которые тоже хотят победить, а каждый турнир мы видим что без магов, банок, свитков и т.д

Glukava - offline Glukava
25-03-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIR@N
Скорее всего что-то такое и придумают, чтоб некоторые игроки не смогли сжулить.

Ольгерд - offline Ольгерд
25-03-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ольгерд уровень пока 75 возможно будет 77 к турниру может выше, записываюсь...

Сразу есть предложение:
Для магов ввести отдельные группы
к примеру
5 - 30
31 - 60
61 - +...
Думаю, это будет нормально, потому как против мага, смысла особого не вижу выходить танку которого 1 кастом можно отправить домой и никакая тактика тут ни причем...
Все остально т.е. договоры об оружии и броне (возможно использование кастов на себя) - это допустимо файтерам.

Такой пример, выехал танк ну уровня так 70-80 у которого в броне штраф к скрытности больше чем его стат Скрытность, выехал против мага уровня ну допустим 30 у которого сник 440, естественно танк не увидит этого колдуна если тот войдет в сник...Насколько мы все знаем у эльфов, темных эльфов есть бонусы к определенному виду магии, чего нет у соперника... 1 каст на -120НР и результат сражения, увы, не заставит себя долго ждать...
Поэтому, пожалуйста, обдумайте хорошо предложение о том, чтобы магам предоставить отдельные от файтеров группы...
Иначе как кто-то говорил, не хочу, чтобы это выглядело как турнир танков и железяк, так вот, а я не хочу, чтобы это выглядело как турнир Эльфов и Темных эльфов (т.е. турнир магов)...
Спасибо за внимание!

Glukava - offline Glukava
25-03-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ольгерд
Игроки будут в яме, мало того, в разных комнатах. У них будет выбор либо кастовать на себя всякую дрянь или сразу идти в бой.

Ингвар - offline Ингвар
25-03-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glukava
Это имело бы смысл, если бы игроки были не в разных комнатах, а на расстоянии 6 клеток друг от друга в пределах прямой видимости. Тогда у танка хотя бы был бы шанс убить противника, пока он прячется в сник. А когда он уже туда войдет на первом же ходе - куда идти-то потом? В какой еще бой?

Для меня это первый официальный турнир. Я не говорю о том, чтобы исключить магов. Надо сделать разные категории и все, кто желает - пусть выступает в категории "маг" или в категории "файтер". Мешать все в одну кучу по меньшей мере глупо.

Glukava - offline Glukava
25-03-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mладшая
Бильбо, Элиасса, Вуд

Cредняя
Don Pedro De Las Casas, Призрак, Милитта, The Grey Owl, Urchuxa, Uruk-Hai

Cтаршая
Shadi,Нгута,Дам Террион, Dark Stone, Riss, Грызь, Эльвэ

Дедушки

Coirnhfind, Shadowspan, Ingvar, Quaqa Chaka, Muk, Сотасил, Ольгерд, Diablo

Список и группы участников на данный момент. Если кого-то пропустил случайно, пишите.

Изменено: Glukava, 26-03-2006 в 17:04

JimmyM - offline JimmyM
25-03-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ингвар
Если игроки будут в пределах видимости и в 6-ти клетках, то маг убивает файтера, файтер - стрелка, любой из трех - того, кто пытается уйти в сник. Тут совсем никакой тактики не будет.
Здесь же файтер имеет шанс обкастоваться против мага: например, первый спелл - защита от магии, второй (если соперник не появился в прямой видимости) - истинное зрение...

Ингвар - offline Ингвар
26-03-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Файтер может обкастовываться только посредством эликов и свитков. Которые для него сделает некто другой. Любой маг (я не говорю уже о дедушках, у которых развиты и воинские способности) убивает меня первым же пшиком. Где тут тактика? Это турнир для магов, чистым воинам можно сразу идти пить чай.

Theos - offline Theos
26-03-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соглашусь с Ингваром. Турнир магов.
Маг кидает на себя 10 брони и воин отдыхает, маг снимает защиту воина разрушением магии.... ну и дальше дело времени..


__________________
Oh, Saint Peter, at the gates of heaven... Won't you let me in.
I never did no harm, I never did no wrong...

JimmyM - offline JimmyM
26-03-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Theos с тем, что это турнир магов/алхимиков, я согласен. Файтеры тут не будут иметь преимуществ. Правильный подбор поушенов/свитков и момента их применения будет наверное решать, кто победит.

Изменено: JimmyM, 26-03-2006 в 10:53

Weoure - offline Weoure
26-03-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Вобщем, файтерам можно выписываться, да?

Эльвэ - offline Эльвэ
26-03-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Участвую

Ингвар - offline Ингвар
26-03-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь всего-то делов - разбить каждую группу на категории. Маги и файтеры. И плюс можно сделать категорию абсолютный победитель. Не надо никого заставлять равно как пялить на себя консервы, так и хлебать ненавистные ему элики.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
27-03-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Интересно, сколько еще человек должно высказать идею о разделении магов и немагов, чтобы к ней прислушались?

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
27-03-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю проголосовать о разделении боев на магические и файтерские,
я за разделение...

Текущее время: 01:21 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru