Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Siege II. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Idol - offline Idol
11-08-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Dungeon Siege II. Обсуждаем.

Релиз на 4CD.


S/N: JF282-YTKJM-H76H8-XQP96-8PTBQ

A. System Requirements

To play Dungeon Siege II, you need the following minimum requirements:
• Windows® XP Service Pack 1
• PC with 1.0 Ghz equivalent or higher processor
• 256 MB RAM
• 4 GB of available hard disk space
• Quad-speed or higher CD-ROM drive
• Sound card, speakers or headphones required for audio
• Microsoft® Mouse or compatible pointing device
• LAN or Internet connection for online/multiplayer
• Direct X 9.0c (included on game disc)


Supported Video Cards

ATI Radeon® series (7000 or better)
• Radeon 7000/VE series (requires 2.0 GHz equivalent or higher processor required)
• 7200, 7500
• 8500, All-In-Wonder 8500
• 9000, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800
• X300, X600, X800
Nvidia® Quadro™ series
• Quadro, Quadro2, Quadro4
Nvidia® Geforce series
• GeForce 256
• GeForce2
• GeForce3, 3 Ti
• GeForce4, 4Ti, MX 420, 440
• GeForce FX 5200, 5600, 5700, 5800, 5900, 5950
• GeForce 6600, 6800
S3
• Delta Chrome
Intel® Extreme Graphics (requires 2.0 GHz equivalent or higher processor required)
• 82845, 82865, 82915

Изменено: Idol, 11-08-2005 в 12:19

Alexvn - offline Alexvn
11-08-2005 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Если кто уже успел посмотреть - игра чем нибудь по сути отличается от первой части, или такая же монорельсовая мясорубка?

Idol - offline Idol
11-08-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рубилово без конца и края. Я че-то даже осоловел... Девиз понятен - *Все тоже самое, что и в первой части, только БОЛЬШЕ*. Больше - территорий, мобов, шмоток, ослов и прочего. Суть - та же. На слегка модифицированном движке. Кострюли на головах поимели более аэродинамическую форму.

bellking - offline bellking
11-08-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Сразу забегая вперед, хотелось бы узнать точный размер сабжа, наличие музыки/базаров и видеороликов. Я уже "вижу" эти несчастные 2 кд на прилавках с надписью ВСЕв2.

Argo - offline Argo
11-08-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dungeon.Siege.2-RELOADED[Releasedate.. 2591 Mb - все удовольствие. Все сохранено и звуки и кино....

BelkS - offline BelkS
11-08-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пАчму в Питере еще не видно?

WiCKed - offline WiCKed
11-08-2005 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BelkS ПАтму, что скорее всего завтра будет

rouher - offline rouher
12-08-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
хочу отметить наличие более продвинутого сюжета i.e. предыдущий сюжет даже не помню - смутно вспоминается что нужно было куда-то идти и кого-то замочить

тут уже поинтереснее ... прынц с ублюдской рожей дорвавшийся до очень магического меча начинает какую-то войну против кого-то, мы в этой войне начинаем наемником на стороне прынца (ролик с сценой десанта очень понравился) начинается игра - выброшенная десантура в виде гл.героя и его напарника добегает до храма с каким-то артефактом в виде четверти круга, прынц на радостях убивает свидетелей ... среди свидетелей было наше альтер-эго, в общем зря это прынц

предметы - действительно все то же самое, но ввели линейку предметов которые можно enchant - то есть в квадрат 2х2 или 2х3 напихать всякой фигни типа хп реген +10%

магия - тут заметное улучшение ... наконец-то урон начал зависеть от атрибутa (intellect), а не от уровня скила ... autocast slots это очень нужная фишка

скилы - тоже в принципе неплохо сделано, разница между огненным и натуре магом становится очень существенной

еще некоторая информация, определенные классы добывают с определенных мест бутылочки

extract skill у nature mage (mana) и archer (health)

1-4 skill level, small mana/health potion
5-8 skill level, mana/health potion
9-12 skill level, large mana/health potion
13-16 skill level, super mana/health potion
17+ skill level, collosal mana/health potion

Str, Melee= Melee Weapons
Dex, Ranged= Ranged Weapons
Int, Combat Magic= Combat Magic Spells and equipment
Int, Nature Magic= Nature Magic Spells and equipment
Reagents= A bit of all...
Shields= +Defense
Health Potions= Extra Health
Mana Potions= Extra Mana

петов теперь можно кормить итемами, выше приведено то на что влияют разные типы предметов

Igorrr - offline Igorrr
12-08-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, симпатичная вещичка, играть можно.

BlackWind - offline BlackWind
12-08-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и опять спрошу про мульт...у кого-нить получилось по сети поиграть?
У меня не вышло не видно созданного сервака? как это можно обойти?
Сли нада кейгена ждать????

rouher - offline rouher
15-08-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackWind
http://www.hamachi.cc/download

проверял, работает через LAN game

BlackWind - offline BlackWind
15-08-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher возникла трабла, если у меня при заходе в мультиплеер ник проходит нормально, то у других он пишет,что такой ник ужо используется, в независимости от того, что они вводят

][v][arik - offline ][v][arik
16-08-2005 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня такая проблема:
я начинаю игру, с напарником дохожу до храма, запускается ролик, где какойто четверорукий монстр раскидывает армию и его замораживают друиды. Ролик заканчивается и я оказываюсь голым(без всех предметов) у входа в храм. В храме ещё четыре таких монстра сидят вдоль стен, куча союзников ходят в центре и в дальнем конце висит какойёто предмет. На меня никто не реагирует, предмет я взять не могу.
Начинал два раза - оба раза заканчивал так. Версия двухдисковая,русская и английская версии, играю в английскую (в русской перевод стилусовый).
Что это может быть и как с этим бороться?

shurd - offline shurd
17-08-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



][v][arik

у тебя что то не нормальное с игрой.
во первых игра идет на 4 дисках.
во вторых заставка заканчивается тем что главный босс мечом убивает твоего напарника а ты оказываешся в тюрме.
можеш смело сносить игру,и доставать нормальную версию или качать с нета.
видать русские пираты что то перемудрили

shurd - offline shurd
17-08-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ обясните мне какой смысл во время игры делать сохранение( save) если когда тебя убивают то ты оказываешся голый около телепортера,и надо пилить за своими шмотками опять по карте. а если делаешь выход из игры и снова запускаешь то все враги возраждаются.
и еще один вопрос: на что влияют выполнение не главных квестов?
и последнее ; КВЕСТ ПРО КАРЛИКА. я освободил тетку в пещере. теперь в городе мне надо с кем то поговорить. что то я не нахожу с кем. кто сделал этот квест подскажите пожалуйста.

DreadKnight - offline DreadKnight
17-08-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd Тебе надо туда где ракушкой помечено в городе(типа центр) там слева госпиталь там тебя и ждут. За 25% золота партии у портала некромант может перенести твои шмотки, при смерти игра автосохраняется в тот же слот в который сохраняешься ты.
][v][arik Если бы это друиды были После захода в храм должен новый ролик запуститься

Изменено: DreadKnight, 17-08-2005 в 06:48

shurd - offline shurd
17-08-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight
спасибо за обяснение.
но если я сохранаюсь и потом выхожу из игры без того что меня убивают и поднимаю игру снова. враги снова появляються?
и как быть с таким моментом что в игру играют несколько человек разными героями.
если знаешь подскажи.

DreadKnight - offline DreadKnight
17-08-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd Ну у каждого героя свой слот, а враги респавнятся как собственно и в Диабле
По поводу наград: конечно есть шмотки рандомные, деньги, чанты и т.д.
P.S. Вплоть до получения дополнительных очков умений

Изменено: DreadKnight, 18-08-2005 в 07:58

shurd - offline shurd
17-08-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight

понятно. спасибо за обьяснение.
просто в первой части такого не было.а в дьябло давно играл. привыкнуть надо.

shurd - offline shurd
17-08-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ли награды за выполнение квестов,или просто больше опыта за убийство врагов?
я о не оснавных квестах. кто знает?

Krash - offline Krash
Unhappy18-08-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа помогите кто может, у меня трабла , не работает подъемник на выходе из самой первой тюрьмы, я как только рычаг не дергал эффекта ноль , версия на DVD полная русская (штоб ее) от кокой конторы не известно.

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
18-08-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ухх....Наконец то достойное рубилово.
Через пару часов к графике уже можно привыкнуть.....

b]shurd[/b] за не основные квесты благодарные NPC щедро сыпят рандомные шмотки всех цветов и типов .... .

Krash Совет: достань оригинал.... наши постарались как обычно и сделали все как всегда....

Вопрос: Знает ли кто чем осла(пета) накормить чтоб он увеличился в размерах?

DreadKnight - offline DreadKnight
18-08-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jihad Warrior Вопрос: Знает ли кто чем осла(пета) накормить чтоб он увеличился в размерах?
А он все ест, только вот, что ест, то и растет, в мануале написано, кормишь заклами растут маг. свойства, кормишь поушенами - мана и здоровье, мечами - сила и т.д.

SPeaker99 - offline SPeaker99
18-08-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что же делать тем,кто попал на паленку из 2-х СД? Занимает 1,59ГБ (вообще нету заставок), вроде не демка (версия 2 написано в меню).Я застрял после тюрьмы у дриад, там ни один рычаг у подъемников не работает.Полный стопор.
Храм,где голый бегаешь, прошел сохранившись и перезагрузившись. Оказался в тюрьме. Че там случилось(или должно было случиться)так и не понял.
Вощем че делать, хз. Англицкой версии нету. Если кто-нибудь может разъяснить или уже справился с этой проблемой, то помогите, в личку хоть или на мыло напишите, если тут подобные вещи обсуждать нельзя.

DreadKnight - offline DreadKnight
18-08-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPeaker99 А что делать когда на деньги попадаешь? Плюнуть и подождать/пойти купить полную версию

Текущее время: 14:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru