Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » The Cranberries
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
CranVitaly - offline CranVitaly
Thumbs up15-06-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Cranberries

Привет всем. Я фанат группы The Cranberries. Хотелось бы узнать, есть ли на этом форуме фанаты этой группы, или просто любители их творчества. Всем желающим – добро пожаловать на форум, посвещенный Клюквам http://cranberries.******.ru

Demonaz - offline Demonaz
15-06-2005 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Я иногда слушаю. Заинтересовался (как и многие, наверно) после того как Zombie услышал. Правда, достав почти всю дискографию, услышал несколько не то, что ожидал Но все равно понравилось.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЕСТЬ хорошая ирландская группа !

CranVitaly - offline CranVitaly
17-06-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Ты прав, все с Зомби начинали. Но творчество у них очень разнообразное, все ожидают услышать что-то похожее на Зомби, но ни одной песни похожей на неё не встречают.

Приятно видеть хорошие отзывы, сейчас у Клюкв не много поклонников. Все разбежались. У нас на форуме 30 человек зарегино. А раньше альбомы расходились десятимиллионными тиражами...

Demonaz - offline Demonaz
17-06-2005 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



CranVitaly Так у них когда последний альбом вышел? Давно наверно. Вот и нечему расходиться

Evoland - offline Evoland
17-06-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так у них есть еще песенка Promises, причем она ни чуть не хуже Zombi)

Demonaz - offline Demonaz
18-06-2005 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Evoland
Не хуже, она просто другая

CranVitaly - offline CranVitaly
18-06-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Да я в том смысле, что раньше поклонников было намного больше, судя по продажам и концертам, а сейчас почти все разбежались. Я только одного знаю, кто их с 90-х слушает, а сам с 2004 начал их слушать. Скорее всего это связано с тем, что они взяли перерыв и сейчас занимаются сольными проектами, но в 2006 обещали вернуться в группу.

Evoland
А ни кто не спорит. Я сам не знаю, что мне больше нравится, Зомби или Промисес. Мне самому не нравится, что их творчество оценивают по одной только Зомби.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
18-06-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, признаться, с Promises о них и услышал. А вот Zombie, как ни странно, не слышал ни разу.

Demonaz - offline Demonaz
19-06-2005 03:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



CranVitaly
Как можно судить по продажам и концертам, если продавать нечего (продано все уже), а концерты не проводятся?

Akahoshi Rezo
вот Zombie, как ни странно, не слышал ни разу.
многое потерял, ИМХО

CranVitaly - offline CranVitaly
19-06-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Ты прав, по продажам сейчас не посудишь, но по активности на форуме клюкв - запросто. У нас 30 зарегиных участников, хотя найти этот форум проще простого - прямая ссылка с кранберриес.ру.

Akahoshi Rezo
Если тебе Промисес понравилась, советую Зомби скачать.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
19-06-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
YНе безвозвратно же Послушать и все дела

CranVitaly

CranVitaly - offline CranVitaly
21-06-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
А тебе какая их песня больше всего нравится, кроме Зомби?

Demonaz - offline Demonaz
22-06-2005 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



CranVitaly
А тебе какая их песня больше всего нравится, кроме Зомби?
Сложно сказать. Только одну после Зомби не выбрать. Можно почти весь альбом Bury The Hatchet. Или, например, Ode To My Family, The Icicle Melts...

но по активности на форуме клюкв - запросто. У нас 30 зарегиных участников, хотя найти этот форум проще простого - прямая ссылка с кранберриес.ру.
Я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем настолько узкоспециализированные форумы нужны. Только для самых фанатствующих, а таких, ИМХО, у любой групы немного.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
22-06-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Только для самых фанатствующих, а таких, ИМХО, у любой групы немного.
Немного, но относительно немного, иногда этого немного для форума - выше крыши.

Demonaz - offline Demonaz
23-06-2005 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Akahoshi Rezo
Может быть. Никогда ни от чего не фанател - поэтому мне сложно представить о чем на таких форумах можно беседовать.

CranVitaly - offline CranVitaly
23-06-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Ошибаешься. На нашем форуме очень даже интересно. Ты и представить себе не можешь. И общаемся мы на все возможные темы, не только о Клюкве. Тем более мы все там очень хорошо друг друга знаем. Там намного уютнее, чем на других форумах, идиллия… И фанатеть совсем не обязательно, чтобы там общаться.

Demonaz - offline Demonaz
23-06-2005 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



CranVitaly
И общаемся мы на все возможные темы, не только о Клюкве.
Ну вот, значит и по посещаемости вашего форума нельзя судить о популярности группы.

Там намного уютнее, чем на других форумах, идиллия… И фанатеть совсем не обязательно, чтобы там общаться.
Если б я был на вашем месте, я об этой идиллии молчал бы в тряпочку. Форум на 30 человек - это здорово. А еще лучше, если о нем никто больше не знает. Это увеличивает вероятность того, что через некоторое время там не станет 30000 человек.
Но форум, все-равно, специфический, исключительно для флейма. Поскольку вероятность получить ответ на серьезный вопрос гораздо больше там, где 30000, а не 30

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
23-06-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Ну я одно время сидел на офф. форуме Therion... правда не скажу, что фанатею... разговоры на всё те же темы, что и на камраде... только на англицком... И не 30 человек там вовсе

Demonaz - offline Demonaz
24-06-2005 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Akahoshi Rezo
А смысл?

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
24-06-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вопрос не ко мне.
Вот ты зачем на этом форуме сидишь?

Demonaz - offline Demonaz
25-06-2005 03:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Akahoshi Rezo
По привычке, осталась с того времени, когда здесь интересно было.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
28-06-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не более ли неоправданная ничем причина, чем просиживание на подобных форумах?

Demonaz - offline Demonaz
02-07-2005 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Akahoshi Rezo
Причина, оправданная привычкой. Силу привычки, надеюсь, тебе объяснять не надо?

А просиживание на "подобных" форумах ты вообще никак не "оправдал"

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
02-07-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не оправдал причины так как не посещаю подобные форумы. В данный момент, по крайней мере... Более того, изначальная причина - тематическая, затем также перерастает в привычку и если удачно формируется community, то все твои аргументы против подобных форумов сразу же оборачиваются против тебя самого. Так что надо рассматривать только начальный период. Ведь в данный момент твоя привычка держит тебя лишь в нескольких разделах камрада, а музыка является доминирующим разделом. Далее, учитывая тот факт, что несколько последних лет музыкальный форум камрада существовал фактически как металлический форум и одновременно принимая во внимание то, что в узкоспециализированных, как ты выражаешься, форумах раздел музыка разрастается от обсуждения опрелелённой группы, до поджанра, а затем и жанра в целом, с последующим флеймом, форумами общей тематики и тд, то разница не такая уж и большая, поверь.

зы.Силу привычки уж мне-то точно объяснять не надо. Знал бы ты почему, твой вопрос рассмешил бы тебя не менее чем меня сейчас...

Текущее время: 00:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru