Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Отдайте дневничок!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Egle - offline Egle
Unhappy05-05-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдайте дневничок!

Пожалуйста, если у кого-то есть на сервере какой-нибудь ненужный дневник, очень-очень прошу поделиться! Буду благодарна до конца жизни

Darth Maximus - offline Darth Maximus
05-05-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ууууууууу, в ситуации отсутствия регистрации и непонятоности сроков ее включения -- это дорогого будет стоить. Предлагаю аукцыон устроить.

AleXX - offline AleXX
05-05-2005 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу не флудить

Egle - offline Egle
05-05-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, я ж серьезно! на самом деле, очень нужно... именно сейчас!

9800 - offline 9800
06-05-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Egle, посмотри свой k-mail

UFO - offline UFO
14-05-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Egle Могу и свой подарить. Ни разу (почти) не пользованный. Золото!

Turbon01d - offline Turbon01d
29-06-2005 13:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO может мне подаришь? =) если тебе не нужен.. я тут одну штуку хочу затеять, а регистрация не воркает =(

Ius - offline Ius
Unhappy30-06-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОжалуйста дайте логин плиз!!У меня там девушка .... Я её люблю а я не могу ей ничаво написать т.к. для меня там всё зарыто! Я в Мурманске а она в Москве помогите ! [email]Floridamarlins@inbox.ru[/email] Плиииииз! UFO

UFO - offline UFO
01-07-2005 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ius Смотри на к-мыло...

Ius - offline Ius
01-07-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пароль не тот(((((

Серебрянный Ангел - offline Серебрянный Ангел
Unhappy01-07-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и для меня у кого найдется дневничек?

Просто уже ООООООЧЕНЬ давно жду подключения регистрации.... А написать ну очень хоца.

Буду несказанно благодарна за помощь.

С реверансом,
Ангел.

Advinka - offline Advinka
04-07-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой.... можно и мне что-нибудь подкинуть
Очень хочу дневничек, а регистрация не работает и когда не известно
Добрые люди, откликнитесь. Спасибо.

4ukca89 - offline 4ukca89
05-07-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраствуйте! Мне тоже нужен дневник...
у меня другая трабла,я на сайте зарегина,а дневника у меня нема...
можэт быть кто подарит...?
пожалуста..
гыгыгы,буду очень признательна!!!
Заранеее спс!!!

YarScorpio - offline YarScorpio
05-07-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично предыдущим....
Кому не жалко - поделись!

ClusteRR - offline ClusteRR
15-07-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Изменено: ClusteRR, 24-08-2005 в 20:56

Amanita - offline Amanita
18-07-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мимо кассы
тут стока желающих... хорошо что мы не китайцы.... ну и ??? Есть желающие поделиться дневничком.... держи карман..

Men Ar - offline Men Ar
18-07-2005 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Большая просьба не устраивать из темы базар

MacCormick - offline MacCormick
19-07-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые зжальтесь и поделитесь.....
очень очень надо........мысли не куда девать.......
ICQ 227272862

0v3rkill - offline 0v3rkill
Arrow05-08-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет больше ненужного акка для меня?

раз уж такое дело, семизнаки-восьмизнаки xyz в обмен

для контактов стучите в асю/пишите на мыло

Raven_Skywalker - offline Raven_Skywalker
17-08-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найдется у кого-нибудь ненужный дневник? Пожалуйста! Пишите на к-мейл. или на мыло: [email]darth_one@mail.ru[/email]

Изменено: Raven_Skywalker, 07-09-2005 в 15:03

taigassi - offline taigassi
18-08-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи! Как быть?Есть желание вести дневник- но нет возможности. Интересно есть ли у кого нибудь возможность его вести- при отсутствии желания... Мы могли бы договориться!

и еще: счастливым владельцам лишних дневников глубоко по фигу на то что мы здесь ********** или все же нет??

Изменено: Men Ar, 18-08-2005 в 18:56

Zabudka - offline Zabudka
19-08-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже самое... Большая просьба, если есть возможность, поделитесь, не ленитесь... Пишите на [email]zabudka@bk.ru[/email]

shanty - offline shanty
23-08-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть один. кому нужно - обращайтесь.
за что-нибудь приятное с удовольствием отдам.

strangesuka - offline strangesuka
Talking24-08-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не поделитесь аккаунтом? очень надо...

Огнеслав - offline Огнеслав
26-08-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть лишний акк.
Стучите в аську 248292
На худой конец в личку, но её я проверяю редко.

Текущее время: 18:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru