Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Нужна помощь с ДВД проигрывателем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Крэйн - offline Крэйн
22-04-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна помощь с ДВД проигрывателем

Камрады, подскажите пожалуйста, как "обнулить" плеер" LG, дело в том что я забыл пароль для смены "зоны", и соответственно не могу теперь смотреть "первозонные" диски.
(хотя может я его и не забывал... Может он там и стоял... перепробовал ВСЕ свои пароли, не один не подошел) Пытался найти какую-нибудь кнопку сброса, её не оказалось...

Может код особый есть? который ввести можно?

И можно ли самому поставить мультизональность? Спасибо!


__________________
Запевала:
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Хор:
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
© Детсадовская задорная

Крэйн - offline Крэйн
04-05-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, неужели никто не может помочь???

Tilaris - offline Tilaris
05-05-2005 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прямая дорога в СЦ тебе, я думаю.Самому можно такого насбрасывать, што потом так просто не вылечишь.

Mr.Grey - offline Mr.Grey
05-05-2005 10:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tilaris Истину глаголешь...
Крэйн Ежель ты не дохилял и не обратил внимания на то что переключать зоны на DVD можно только ограниченное число раз,то не усугубляй ситуацию последуй совету...

madsurrge - offline madsurrge
05-05-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн
Модель какая?

Крэйн - offline Крэйн
30-05-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madsurrge

модель DV 378\ 379 (как я понял мануал общий на две модели)

Текущее время: 15:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru