Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » обсужнение нового ролика
Как вам ролик?
Голосование окончено.
Нормально....можно и лучше 0 0%
не нравится 0 0%
нравится 0 0%
Всего: 0 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
21-04-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik ночные скрины с разрешением 640на 480 это увидилибы и упали в обморок! лучше ненадо!

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



InFiNiTi черезе 30 мин выложу на своём фтп севрере доработаный ролик. Нда.... "Русского человека можно уважать только за желание что-то сделать...". М. Задорнов

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



LEXYTUNE По мне так хоть какие.... Только бы с U2 сравнить...

Diskovod - offline Diskovod
21-04-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha В целом, ролик оправдывает возложенные на него ожидания. Только reflection rate мне не нравится, уж лучше его сделать каким-нибудь гладко изменяющимся + текстурка HDRI для дня и ночи.

Бросается в глаза то, что у траффика нет даже намёков на тени.

(Лайт-мапы... знакомая штука - Мафия использует тоже лайт-мапы, но на зданиях, а на машинах просвечивается в реальном времени low-poly модель)

Если учесть, что игра ещё не готова, и мне, как разработчику (хоть и не игры) глобальной модификации для Мафии по фильму "Форсаж", очень легко понять твои заботы о демке, ставлю этому ролику жирную 4+. Не стоит считать, что я не дооцениваю ваш труд, я им восхищаюсь, но будем объективными.

P.S. За мной вам мыло, есть много интересных вещей, на которые стоит обратить внимание.

Изменено: Diskovod, 21-04-2005 в 19:10

InFiNiTi - offline InFiNiTi
21-04-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vazik просто у меня в фтп проблемы (

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
21-04-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik а вот с u2 сравнивать я думаю неуместно совсем"!!!!!! это вообще нето !!!!

brembo - offline brembo
21-04-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



InFiNiTi Т.е. на фтп нет ещё ролика?

SWS - offline SWS
21-04-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha во мы тебя поймали, давай кались, кода дема точно будет. А то уже устали ждать (

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



LEXYTUNE Чёй-то??? Nfs на сегодняшний день самая распространённая гонялка... Тем более у каждого на этот счёт своё мнение... Вот лично мне приятно сравнить с NFS!

brembo - offline brembo
21-04-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



NFS-что бы ни говорили, пока лучшая по общему виду игры!

MMS - offline MMS
21-04-2005 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Grisha я думаю если разрабы будут прислушиваться к нашим просьбам то игру мы можем получить очень даже )
Самое главное разрабам не ленится и не халтурить, хотя легко говорить )
Ну тогда в сочности звука можно несомневаться ) а вот еще а если еще какие нибудъ звуки там заноса тормозов. повреждений автомобиля.

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
21-04-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VAZik brembo мне просто неочень вериться ! што можно их сравнить!! так же как нфс и ред лайн!! разное это!!!!

AZone - offline AZone
21-04-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEXYTUNE Ты всегда кричишь или только на этом форуме?

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
Question21-04-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
я не могу рисковать проектом, без обид

А чем неподходит вариант выложить то что есть для тех кто согласен поиграть с багами а потом выложить доделанаю демку для тех кто хочет без багов?

Новый СанЫчЪ - offline Новый СанЫчЪ
21-04-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Получаетьсяф если создаеться карта на которой объекты расположены и есть истоник света то они отбрасывают тень-что мы видим по главной машине(2110)...НО! есть один нюанс..а где ТЕНИ ТРАФФИКА то??? Траффик ваще как будто состоит из 6ти частей. монолитногокузова и 4х колес не соединенных никак и не к чему.
И как работает подвеска у него. Или траффик это просто объекты перемещаемые в пространстве?

И почему все новости на саите ссылаються на журналы? Вы выложите уж будьте добры инфу на саит. Он вроде для нее и создан а не как реклама по покупке журналов.

Кстати...уже месяц заканциваеться...и боюсь что не будет и в этом месяце демы...уж очень много недоделаного как послушать разработчиков

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
21-04-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone а ты всегда чемто недоволен???

AZone - offline AZone
22-04-2005 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEXYTUNE Чем-то - пишется через дефис.
Я недоволен исключительно поведением некоторых особо одаренных личностей.
А вообще если есть личные вопросы - добро пожаловать в K-Mail.

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
22-04-2005 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone мой icq !315-607-281 заходь!

Diskovod - offline Diskovod
22-04-2005 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый СанЫчЪ а где ТЕНИ ТРАФФИКА то??? Ещё вчера писал выше. Может бытоь это просто не окнчательная версия траффика и было влом делать лайт-мапы.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
22-04-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче я музыку заменил на более подходящию
но из за того что мне не дали несжатое видео
я не могу его сжать нормально (иначе качество совсем Г)
так что получилось 40мб

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
22-04-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi а и где оно? тут все хвастались какая у них ултра скорость ! в чём проблема? где его взять?

InFiNiTi - offline InFiNiTi
22-04-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да пожалуста - ftp://inf.cpms.ru

обидно что не дали не сжатое видео, тогда при тех же 15
мб мона было бы качество намного лучше сделать :/

Grisha - offline Grisha
22-04-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



sh@dowwolf
А чем неподходит вариант выложить то что есть для тех кто согласен поиграть с багами а потом выложить доделанаю демку для тех кто хочет без багов?

тем что те кто хотят играть без багов разнесут демку в пух и прах и мы потом не оправдаемся уже никогда

Grisha - offline Grisha
22-04-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Так. Получаетьсяф если создаеться карта на которой объекты расположены и есть истоник света то они отбрасывают тень-что мы видим по главной машине(2110)...НО! есть один нюанс..а где ТЕНИ ТРАФФИКА то??? Траффик ваще как будто состоит из 6ти частей. монолитногокузова и 4х колес не соединенных никак и не к чему.
И как работает подвеска у него. Или траффик это просто объекты перемещаемые в пространстве?


И почему все новости на саите ссылаються на журналы? Вы выложите уж будьте добры инфу на саит. Он вроде для нее и создан а не как реклама по покупке журналов.

Кстати...уже месяц заканциваеться...и боюсь что не будет и в этом месяце демы...уж очень много недоделаного как послушать разработчиков



тень от трафика отключена была в момент снятия ролика, посколько находиться на отладке

мы не имеем права выкладывать материалы из журналов до тех пор пока новый номер не выйдет в продажу, как только вышел следующий номер, мы выкладываем материалы на сайт в разделе пресса, а уж обвинять нас в рекламе журналов - глупо

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
22-04-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi чёт лага нет пишет его на серваке!

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru