Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Лучшая Death Metal композиция!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
Question31-12-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лучшая Death Metal композиция!

Ночь. Новогодняя ночь...
Звуки петард, вспышки фейерверков, сигнализации машин...
Монитор, старый добрый камрад.ру...
Из колонок доносится первый Кримзон, ласкает слух гроулинг Дэна Свано... всё плохое осталось в прошлом году...
В данный момент Svartkladd просто не представляет, что может быть лучше новогодней атомсферы под Edge Of Sanity... Как приятно, когда отменнейший шведский Death перекрывает проклятых фабриcuntов и иже с ними...
Камрады, что по вашему является жемчужиной Death'а, какая композиция?

ЗЫ. Тема была написана, конечно, не в здравом уме.... звиняйте

cm: Edge of Sanity - Crimson


__________________
...en grusom død til hver en mann som ikke hyller vårt faderland...

Изменено: Svartkladd, 27-02-2005 в 10:38

LLIOK - offline LLIOK
01-01-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Children Of Bodom - Red Light in My Eyes Pt 1
Жемчужина альбома 1997 года!
P.S.
И только попробуйте сказать что это не Death Metal, лучше сначала прочитайте что нибудь про группу!

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я, в отличие от некоторых, их как раз SMDM'ом и называю

Demonaz - offline Demonaz
01-01-2005 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



LLIOK
И только попробуйте сказать что это не Death Metal, лучше сначала прочитайте что нибудь про группу!

А кто недавно утверждал, что это блэк? Да при том самый лучший?
А еще нам советует про группу почитать...

*ворчит* совсем молодежь обнаглела...

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
01-01-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кататония -- ето одна сплошная жемчужина Death'а, а альбомы с 1998 года вобще "перли"

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2005 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну всё же Katatonia - это Doom/Death, и шедевры они делали именно в этом направлении с большим уклоном именно в первое.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-01-2005 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ШедеФра хотите?

Тада эта : Behemoth - Blackest Ov The Black

Svartkladd

Та лехкие какие-та Кататонцы, хотя некоторые треки цепляют намальна!


Тока эта Блэцк, ну да лана

XenoX - offline XenoX
02-01-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особо не разбираюсь в Десе, но вот мне нравиться :
Bloodbath - Eaten жемчужина, однозначно.
Тока эта Блэцк, ну да лана
Что?
cm: Graveworm - By The Grace Of God

Demonaz - offline Demonaz
02-01-2005 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX
Имелся ввиду Бегемот, если я правильно понял

LLIOK - offline LLIOK
02-01-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Там я облажался! Извиняюсь! Виноват! Писал не в том настрении! А на ворчливых воду обычно возят! Старичок!

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
02-01-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, может не в формате, но мне Godgory нравиться, Sick to the Core особенно, а лирика.... шедевр! Ancient еще, не помню как называеться, Part 1 там точно есть. Ну и кримсон ничего песенка

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-01-2005 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DarkElf de Kadan XenoX

Шутку понял, смешно(с)

Ну вы эта,дарагии, за каво миня принимаити,да?!Шоб я назвал Кататонию блэцком - скорее Свартклад полюбит хип-хоп и станет агрессивным фанатом Касты

КонЭшна эта я про Бегемот!

Demonaz - offline Demonaz
02-01-2005 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



LLIOK
А на ворчливых воду обычно возят!

Хе-хе... Только попробуй

Boоjum - offline Boоjum
02-01-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не воду, а водку. Так нормально?

Впрочем, тоже поворчу. Как же вы любите нелепые и бессмысленные темы а ля развешивание бирок, господа..

Demonaz - offline Demonaz
02-01-2005 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Boоjum
Неа, водку не довезут

Сварт уже говорил, что вообще обсуждать музыку глупо и бессмысленно.
Предложи умную и осмысленную тему?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-01-2005 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DarkElf de Kadan

"Какой лейбл водки вы предпочитаЕте?" - чем не осмысленная и умная тема?

XenoX - offline XenoX
03-01-2005 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Какой лейбл водки вы предпочитаЕте?"
Ну так создай, токо во флэйме, я думаю много страниц будет...
Шоб я назвал Кататонию блэцком - скорее Свартклад полюбит хип-хоп и станет агрессивным фанатом Касты
Хоть на анекдот.ру посылай
А вообще всё суета сует и томление духа...
Все обсуждения бессмысленны т.к. всё уже давно обсудилось во всех темах...

Boоjum - offline Boоjum
03-01-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сварт уже говорил, что вообще обсуждать музыку глупо и бессмысленно - ??? Он же в основном такие темы и плодит

Предложи умную и осмысленную тему? - ну например, влияние классической музыки на металл

Demonaz - offline Demonaz
03-01-2005 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Boоjum
Ну создай, напиши свое мнение, если оно у тебя есть.
Лично у меня - нету, ибо чтобы обсуждать влияние классической музыки на металл нужно хорошо знать и то и другое. Я же не могу похвастаться даже хорошим знанием металла, не говоря уж о классике.

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
03-01-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я непонял ето почему Кататония легкая, может потомучто с 1998 года они поют нормальным человеческим голосом, а не ревут так как будто им серпом по хозяйству водят, и слушал я "тежеляки" как вы их называете музыка ни на грам не тежелей только голоса загробные от етого музыка тежелей не становиться (слов неразобрать чево там гарчат). Я за тяжеляк но с без гроулинга.

XenoX - offline XenoX
04-01-2005 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R. слушал я "тежеляки" как вы их называете музыка ни на грам не тежелей только голоса загробные от етого музыка тежелей не становиться
Мож и не становиться, но атмосфера добавляеться...
(слов неразобрать чево там гарчат).
Это придёт...
Я за тяжеляк но с без гроулинга. Да я знаю ты фанат Бурзума
Ох блин фанаты скриминга... Метал без гроула, это как попса без красивых девок...(возможно, но редко)
влияние классической музыки на металл
Как ни странно тема интересная, иногда проскальзывает кое-что из класики очень тяжёлое у баха есть , но тема глубокая и поверхностным взглядом тут не обойдёшься.
По теме:
Edge of Sanity - Crimson Послушал мне понравилось...
Ещё вот :
Rotting Christ альбом : Sleep of the Angel Это вроде дес , такой весёлый, но чем-то цепляет, очень хороший.
Gorgazm Очень тяжёлая , но блин круто, всем слушать.

cm:Immortal - A Sign For The Norse Hordes To Ride (вот у них названия песен длинные )

Demonaz - offline Demonaz
04-01-2005 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX
cm:Immortal - A Sign For The Norse Hordes To Ride (вот у них названия песен длинные )

Ты Bal-Sagoth слушал? Нет? Ну так хоть названия песен почитай - они тебя порадуют
http://metal-archives.com/release.php?id=41

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-01-2005 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



XenoX

Кримсон рулитЬ безбожно!Я уже 2 дня на нем сижу

Boоjum - offline Boоjum
04-01-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Rotting Christ имхо ничего даже не приблизилось к "Genesis". Ну разве что "A Dead Poem" каким-то боком..
А Bal-Sagoth вполне рулят, правда, судя по Атлантису и долгому молчанию, уже загибаются..

XenoX - offline XenoX
05-01-2005 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Так немного слушал...Надо будет ещё послушать.

Текущее время: 21:11 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru