Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Покупка X-Box
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Killroy - offline Killroy
Question15-06-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупка X-Box

В принципе насчет этого я определился, ибо это намного выгоднее апгрейда моего PC. Дело в том, что вот диски от х-воха стоят очень немало, но их можно закачивать с инета
с различными еМулями , Битторентами и тд... Вот допустим перекачал я DVD с игрой на ПС, но что делать потом? Может кому-то это покажется глупым вопросом, но я об этом не имею ни малейшего понятия: может ставить DVD-RW , как-то соединить? В общем посоветуйте пожалуйста , не очень хочу потом крупно обломаться.

gently - offline gently
18-06-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy
Во-первых если ты купишь не чипованный гроб, то кроме как лицензионных игр ты ни во что играть не сможешь и уж конечно не в самостоятельно записаные игры. Во-вторых, если ты купишь чипованный гроб, то и качать ничего не надо, т.к. пиратские игры стоят копейки. И в-третьих, для гроба есть винт, на который можно перегонять игрухи с дисков или с ПК.

Killroy - offline Killroy
18-06-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Спасибо за разъяснение, теперь мне определенно все ясно, какраз хотел выяснить насчет чипованного, теперь буду иметь ввиду

Текущее время: 09:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru