Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FIFA 2001 в России! В продаже!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Levais
Thumbs up02-11-2000 12:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FIFA 2001 в России! В продаже!

Сам видел! Но возможности купить не было. Так что - завтра...

Mamont_Tank
Cool02-11-2000 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где? Почём?
Поиграем!!!

HIS
Smile02-11-2000 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил сегодня:
Знаете, как говорят, игра без комментариев, а вот камера на 2-ку
И лица у каждого свое, и звуки на поле, и удары смачные, и подумать дают, а вот камера-либо близко, либо высоко
Могли бы как в 2000 камеру сделать и 9,5 баллов игре можно было бы дать на первый взгляд, конечно

КрасноБелый
Smile02-11-2000 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2HIS
А что, камеру отрегулировать как в 2000 нельзя?
Посмотри плииз...

HIS
Smile02-11-2000 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2КрасноБелый:
Представляешь, измучился, ну никак, если телекамера, то нихрена не видно кто в переди, а потом ворот, мне показалось, что наиболее удачная, это Tower camera, высоковато, но приемлимо
А как они бьют, это сказка, как из прощи, охуют, ахают, на Dtt2500 c Platinum словно на поле сам бегаешь
А музыка что надо, я бы диск такой купил
P.S.Все дело только в камере..

КрасноБелый
Smile02-11-2000 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Я в демке тоже на Tower играю...

Но я про другое... В ФИФА2000 можно было приближать-удалять камеру, а так же менять угол наклона... В ФИФА2001 такое есть?

Hooligan
Smile03-11-2000 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гдееееееееее купить? хотя б по мылу намекните!!!!!!!!!

geritch
Post03-11-2000 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/forum/Forum5/HTML/000147.html

------------------
С уважением, Герыч

Mamont_Tank
Smile03-11-2000 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, для тех кто купил.
Наш Российско-русский чемпионат там есть?
Или опять мы третье-сортная страна???
Поиграем???

HIS
Arrow03-11-2000 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2КрасноБелый:
Можно приближать-удалять камеру, а так же менять угол наклона, но от этого легче не становится

2Mamont_Tank:
Наш Российско-русский замечен не был

k_os
Smile03-11-2000 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Hooligan:
Если живешь в Питере то на станции метро Приморская (внизу у эскалатора ) или в переходе с Гостинки на Невский.

geritch
Wink04-11-2000 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сказал, что нету коментариев??? Есть там все!

------------------
С уважением, Герыч

Breeze
Smile04-11-2000 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Намыльте, плз, где в Москве можно купить...

Levais
Smile04-11-2000 10:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Игра - отстой
Супернавороченная по графике, ну просто супер, как аркадой была, так ей и осталась...Никакого отношения к футболу!
ЗЫ СзОТ k_os, а ты что, на Приморской живешь?

k_os
Post04-11-2000 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра порадовала нововведениями, типа переговоров игроков, скамейки
тренерской...
TO Levais : Нет просто кчеловеку ездил, а так между Василиостровской и Приморской. А ты?

Lissabon
Cool04-11-2000 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я живу на приморской, на Кораблях

k_os
Post04-11-2000 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем камрадам котроые играю в FIFA2001 и живут в Питере!!!

Зенит - Чемпион! Бело-голубые вперед!!

Hooligan
Post05-11-2000 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то не знаю я такой команды Зенит - Чемпион, я знаю просто Зенит, и не говори глупостей по поводу вашег чемпионства, пока нет в Росси команд нормальных, мы всех дерм, а это уже самому тошно, хоть и красно-белый я...

geritch
Post05-11-2000 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха... В фифе 2001 есть корейская лига, а российской нету! И правильно. В футбол играть у нас не умееют! Болеть тоже (главное нажраться и кого-нибудь или что-нибудь замочить!)... Как там наши стадионы рисовать! Их просто нету! Стадионы эти все большой кусок г...
Спартак?! не было бы там негров в одном бы месте был ваш спартак! Все на неграх держится!

------------------
С уважением, Герыч

КрасноБелый
Smile05-11-2000 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2geritch
А ты видел эту корейскую лигу в риале? Я видел. Полный отстой. А корейская лига в ФИФА не потому есть, что корейцы великие футболисты, а потому, что в Корея, в отличае от России, приносит EA Sports неплохие деньги... А встроив K-League они ещё больше увеличили свои продажи в Корее.

k_os
Smile05-11-2000 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Geritch: Полностью с тобой согласен (На счет Спартака)!!!
А игра в общем получилась хорошая, особенно на фоне FIFA 2000.

КрасноБелый
Smile05-11-2000 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2geritch&k_os
Не смешите мои тапочки! Из всех Спартаковских негров футболистом могу назвать только Тчуйсе... Остальных - в отстой.

k_os
Post05-11-2000 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие бы команды и стадионы у нас небыли, а видить их в FIFA2001
было бы приятно. Может петицию в EA SPORTS написать? Как вам идея?

КрасноБелый
Smile05-11-2000 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2k_os
Для них лучшая петиция - наши деньги... Просто купи licensed box...

geritch
Post06-11-2000 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блина, я шизею Если вы хотите наш чемпионат видеть в Фифе, надо им писать, а не сюда... надо собраться всем вместе и накатать питицию, вот...

P.S. Но думаю, если они сделают наш чемпионат он кривой будет... Вы видили Панова в сборной России??? эдакий красавец рыжеволосый... еще и ростом под 1.80, гы


Да еще хотел спросить... у всех такие уродские зрители?

------------------
С уважением, Герыч

Текущее время: 05:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru