Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sacred - обсуждение всех версий игры, вопросы по квестам и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
akdesign - offline akdesign
20-03-2004 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noob73
Нужно найти мастера комб.

ORS - offline ORS
22-03-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос похоже тупой, но я никак допереть не могу, как в игре повышать характеристики? Навожу в интерфейсе на здоровье, появляется окошко с характеристиками и плюсами около них, пытаюсь нажать на плюс - окошко исчезает.

Hellboy - offline Hellboy
22-03-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



ORS Там вверху есть такой кружок, одна половинка то красная, то зеленая, рядом надпись Skills или Attributes. Нажимаешь туды и выбираешь что качать: навыки или аттрибуты.

Argo - offline Argo
22-03-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про это тут уже писали, но ответа не было, поэтому освежу... Странное поведение перца на действия мышой. В Дтябле как - один раз нажал - один раз ударил. А тут что вероятности прописанны? Когда хочу - тогда ударю? По кнопке лупишь-лупишь, а реакция через раз на пятый Это как-то лечится?, а то нервирует жутко.

PanteR - offline PanteR
22-03-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо мучить мышь - нажал кнопку и держишь, а он(она) сам лупить будет с вероятностью попаданию написанной в твоих характеристиках

Такой вопрос, уже есть патч 1.3.0.8. Как его установить? А то ругается на несоответствие версий..

77spb - offline 77spb
22-03-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo не надо лупить ты нажми на врага и держи будет сам бить, плюс там есть характеристики оружия смотри какой уровень у оружия ,есть минимальный он отвечает за то что ты его можешь вообще взять в руки и максимальный ,так вот максимальный отвечает за скорость если у тебя уровень меньше чем у оружия то ты им махать и не можешь быстро , вобщем ты должен быть круче в уровне что-бы оружие било с нормальной скоростью.

А еще прикол, нашел 2 темы может кому понадобиться
1. В игрухе есть порталы которые вы октивируете выглядят они как арка плюс звезда на земле серго цвета ,случайно ткнул )
2. у волшебника помимо составления комб есть обмен чужих скилов на свои ,очень нужная штучка

Argo - offline Argo
23-03-2004 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот спасибо, братаны, а то часа через два - хана бы мыше пришла

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-03-2004 04:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



PanteR

А где ты патч узрел?Я на офф.паге не увидел...

пацак - offline пацак
23-03-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Так, поигрался - игруха класс! Но:
1) у вампира что , совсем нет владения двумя мечами?
2) как определяется цена вещей , а то какой то дисбаланс получается в цене .
3) как ставить два оружия в руки ( они у меня то ставяться , то нет - "рэндом" какой то)?
4) боевые навыки прокачиваются только выпадающими из монстров "штуками"?(не знаю как это назвать ) .
5) что значит у оружия физический дамейджд?т.е. есть просто дмг , есть от элементов ( огонь и т.д.) и написано про какой то физический - как он учитывается?

пацак - offline пацак
23-03-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



И еще , где мастер комб?

Prond - offline Prond
23-03-2004 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак Слева от стартового город, там маг в синей мантии, или кто он такой дает квест. Выполняешь его и он тебе комбы мастерит и меняет чужие умения на умения твоего класса. Во всех городах такие мастера есть и выглядят одинаково и значком одинаковым отображаются.

Noob73 - offline Noob73
23-03-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
Слот для оружия представляет собой круг, разделенный на 2е половинки- если у тебя есть скил на оружия то при взятие одного в кружок - вторая половинка кружка остается зеленой туда аккуратно второе оружие и суй.
И не забывай что тутта не барбы из диаблы - не умеют тут перцы похоже брать 2а двухручных випона ж)

SaeN - offline SaeN
24-03-2004 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

смотри внимательнее. Там уже обьява, что сегодня апдейт версии 1.5 выходит. Гляди сюда http://sacred-game.com

Argo - offline Argo
24-03-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, как у мастера комб поменять чужие умения на свои. У меня чужих - пол мешка. Как только не тыкал - ничего не получается.

K9 - offline K9
24-03-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Argo
- закладка Exchange у комбомастера
2 меняется на один случайный
3 меняется на один соответсвующий твоему классу
4 - нужное искусство выбираешь Ты
to All - как отличить сетовую вещь? и дает ли полный/частичный сет дополнительные бонусы?

Dimoon - offline Dimoon
24-03-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Застрял во 2 акте в пустыне. Мужик просит воды-рядом оазис. Вопрос как взять воду? Глюк программы или я чего-то не догоняю?

пацак - offline пацак
24-03-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



у вампира что , совсем нет владения двумя мечами?

Idol - offline Idol
24-03-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dimoon

Есть два варианта развития событий. Первый - пройти чуть дальше к оазису и принести челу в находящейся там бутылке воду, а затем бодро шлепать по сюжету дальше... И второй - бутылки там нет - это банальный и болезненный глюк и надо перегрузить более ранний сейв.

пацак - offline пацак
24-03-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



И , наконец , самое главное :
поделитесь какой герой лучше и чем именно , а то перевод с немецкой версии , сделанный нашими пиратами , немного непонятен в части навыков .

Dimoon - offline Dimoon
24-03-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimoon

Есть два варианта развития событий. Первый - пройти чуть дальше к оазису и принести челу в находящейся там бутылке воду, а затем бодро шлепать по сюжету дальше... И второй - бутылки там нет - это банальный и болезненный глюк и надо перегрузить более ранний сейв.


Бутылки нет..... сейв грузил до разговора с мужиком.. та же петрушка
P.S. У двух моих друзей та же фигня в том же месте.... (((

Idol - offline Idol
24-03-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dimoon

Жопа в том, что это ключевой перс и базар с ним. Без этого действа с бутылкой сюжет дальше не пойдет. Банально не пустят в пару мест скриптово закрытых на данный момент.
Я про этот глюк тож слышал, но слава Богу мимо меня прошло...
Соболезную

Dimoon - offline Dimoon
24-03-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жопа в том, что это ключевой перс и базар с ним. Без этого действа с бутылкой сюжет дальше не пойдет. Банально не пустят в пару мест скриптово закрытых на данный момент.
Я про этот глюк тож слышал, но слава Богу мимо меня прошло...
Соболезную


Спасибо.... Боюсь придется с автосейва с начала 2 акта начинать... с этого времени с 18 до 19 уровня прошел Кстати скилы все можно взять или тока 5?

sen - offline sen
24-03-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млааа у меня тоже этот глюк в пустыне =(. Пря не знаю что делать. Блин а игра классная.
Есть ли какиенить телепорты в город а то я уже задолбался туду за бутылками бегать.

sen - offline sen
24-03-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может это в европейском релизе трабла такая? Ктонить качал патч может он поможет ??

Idol - offline Idol
24-03-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати скилы все можно взять или тока 5?


А смысл их все брать?
Там новые появляются.
Я брал, когда проходил, для гладиатора вроде long sword, армор, парирование и weapon lore. Их и прокачивал потом.

Текущее время: 04:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru