Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » 64-й Имперский Флот: Коронация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
28-05-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ard Royber
А почему мне спам-приглашение не прислали? Неуважаете?
1. Небольшая поправка. Мы уже являемся объединением из трёх клубов.
А поточнее...

Foks - offline Foks
28-05-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Нееееее ты определенно Ситх!
Мне даже 2 письма с приглашением о вступлении в клуб пришло, а тебя опять не заметили

Alex Spade - offline Alex Spade
28-05-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Уря!!! Меня всё таки заметили.
Правда Яндекс сразу письмо в Рассылки занёс (туда же идёт большая часть спама, правда и письма от starwars.com тоже).

D Vito - offline D Vito
28-05-2003 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN Однако это назначение заставляет относится к ИФ64 все более настороженно. А некоторым специалистам даже заинересованно

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-05-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Мне тож не прислали, что есть логично.
All
Дааа, времена настали, ситхов гонют даже из Империиродной и любимой... Пора возрождать Орден. И тож выбрать Императора

Artemis - offline Artemis
28-05-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



А мне прислали. Хорошее такое сочиние... Но, сдаётся мне, ельфам там не место.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool28-05-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



D Vito
А некоторым специалистам даже заинересованно

РасШЫфровка будет?

Ard Royber
Наш - всё равно первый :-Р

Ваши потуги, для не членов вашего клуба просто смешны и многим отвратительны. Вся деятельность ИФ64 в последнее время направлена на "выпрыгивание из штанов". Т. е., любыми, даже не всегда умными способами показать что вы первые. Делать это надо трудом, а не детским лепетом "чур я паравозик, - а вы все вагоны". Вот так это получается. Если вам нужен правитель - выбирайте, но имя Императора - это святое. Вы его осквернили, причем похоже самым наихудшим образом

Hedge - offline Hedge
28-05-2003 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



DarthGeorgius
Ага, мне было весело получить сообщение, приглашающее вступить в ряды Империи, где было написано, что джедаи и ситы НЕ приветствуются.
Аналогично!

Hedge - offline Hedge
28-05-2003 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN
Ваши потуги, для не членов вашего клуба просто смешны и многим отвратительны. Вся деятельность ИФ64 в последнее время направлена на "выпрыгивание из штанов". Т. е., любыми, даже не всегда умными способами показать что вы первые. Делать это надо трудом, а не детским лепетом "чур я паравозик, - а вы все вагоны". Вот так это получается. Если вам нужен правитель - выбирайте, но имя Императора - это святое. Вы его осквернили, причем похоже самым наихудшим образом
Поддерживаю.

Например, в руководстве Бастиона присутствуют:
Гранд Мофф - 1 шт.
Мофф - 1 шт.
Темный джедай - 1 шт.
Дроид - 1 шт.
Гранд Адмирал - 1 шт.
Адмирал - 1 шт.

Вы все еще не верите в демократию? Тогда мы летим к ВАМ!

Rand - offline Rand
28-05-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Всех ситов заберем в организацию "Ситы за Республику" под началом Дарта Тарантула.

Так, император появился, кто будет его в шахту бросать.
Приветствуются имперцы с детьми, которые воют за Альянс.

Sat - offline Sat
28-05-2003 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hedge Мофф - 1 шт. Смею заметить, тоже из темных (см. подпись).


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

PeterGreat - offline PeterGreat
28-05-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигеть. Забавляет не столько сам факт избрания псевдо-Императора, сколько личность избранного Регента Никсона. Если в 64 флоте это - самая достойная кандидатура, то мне искренне жаль людей, этот выбор сделавших. Неуравновешенный, самодовольный и чересчур хамоватый Император... Такое даже мне, мягко говоря, не стороннику Империи, представить страшно...
Впрочем... Пусть дети играются. Главное, не лезть в их песочницу. ;-)

Darth Killer - offline Darth Killer
28-05-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неуравновешенный, самодовольный и чересчур хамоватый Император... Такое даже мне, мягко говоря, не стороннику Империи, представить страшно...
Сами выбрали-пусть сами и расплачиваются.А мы,панимаешь Ребелы,постоим и посмеемся.
А вообще,действительно это кощунство.Давайте выберем главу Альянса,Дарта Вейдера,еще кого-нибудь...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
28-05-2003 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Darth Killer
Давайте выберем главу Альянса,Дарта Вейдера,еще кого-нибудь...
Представляю себе: почётный Дарт Вейдер этой пятилетки...

aVortex - offline aVortex
28-05-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю собрать подписи всего фэндома SWU под лозунгом: "Скажем нет Императору Никсону!!!" И послать в 64 флот. Посмотрим что они на это скажут.

Ard Royber - offline Ard Royber
28-05-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё. Начинаю недипломатично ругаться.

2 aVortex
Сразу говорю, просто проигнорируем... Или пошлём куда-нибудь подальше...
Особенно интересно посмотреть будет, как Вы охватите ВЕСЬ фэндом. Ведь 64-й тоже его часть

2 Peter Great
Тебя только и не хватало! Я всё ждал, когда ж ты припрёшься вставить свои пять копеек.. Ты не меняешься...

Всё. Ты меня откровенно утомил. Смени пластинку. Слышать про детский сад и песочницу больше не могу.
А слова "Неуравновешенный, самодовольный и чересчур хамоватый PeterGreat" тебе ещё никто не говорил? Так вот, говорю. Плюс "высокомерный и всезнающий"Ты тут вопил, что народ на камраде фигнёй страдает, ибо в полёвки не играет. Так шёл бы Ты, умник, отсюда... А то надоели уже твои поучения, товарищ воспитатель

2 All
Господа. Некоторые Ваши комментарии вызывают у нас удивление. Отвращения - пока нет.

RusSolo - offline RusSolo
28-05-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как остальные... но вот от PeterGreat .....ничего самодовольного и хамоватого я не слышал....
А вот от Регента Никсона.... наслышан предостаточно.... особенно по случаю РуНет премии...

А насчет Кем вы его там назначаете.....Да хоть Верховной Чебурашкой или Главным Микки Маусом...

aVortex - offline aVortex
28-05-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Теперь он - Император на 64 флоте!

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
28-05-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No offence but...
Имхо НАЗНАЧАТЬ(или избирать) кого-нить Императором это перебор.
Моффы, гранд-Моффы, Адмиралы, Гранд-Адмиралы - сколько угодно. Но Император... вот этот титул лучше не трогать.

PeterGreat - offline PeterGreat
28-05-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Спасибо. Расстрогал...
Только вот не надо Чебурашку трогать! Чебурашка - это святое. Прямо ностальгия такая по детству разыгралась... Вот Микки Мауса - пожалуйста! Он не наш, его не жалко.

aVortex - offline aVortex
29-05-2003 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ard Royber
Всё. Начинаю недипломатично ругаться.
А дипломатично умеете?

Тебя только и не хватало! Я всё ждал, когда ж ты припрёшься вставить свои пять копеек.. Ты не меняешься...
А ты похож на Никсона. Тоже из Братвы?

Господа. Некоторые Ваши комментарии вызывают у нас удивление. Отвращения - пока нет.
Ой! А когдаж оно будет! Это же так жутко...

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
29-05-2003 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



хех, не знаю почему, но ситуация напоминает мне историю с GE (был такой клан на XWA/XvT Zone пару лет назад)...

*задумчиво качает головой*

отъимели их все кому не лень, и имперцы и повстанцы...

З.Ы. GE=Galactic Empire

Ard Royber - offline Ard Royber
29-05-2003 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 aVortex
С "Великим Петром" разговаривать вежливо я больше не хочу - он постоянно начинает нервничать и хамить в ответ

А кто Вы, aVortex, вообще такой? Зарегестрировались только вчера... И сразу собирать камрадов на крестовый поход? Интересненько...

2 Sh'Riff
Пусть повозмущаются.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
29-05-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Положа руку на сердце (и другие жизненно важные органы) меня тоже раздражает нескончаемый поток новорожденных имераторов, но в принципе, если взглянуть на все с прагматической точки зрения (pragmatism - the doctrine that truth consists not in correspondence with the facts but in successful coherence with experience (Collins English Dictionary)) именно такая борьба за власть и должна происходить апосля полёта Батьки в пекло... в смысле, в шахту реактора.

Sat - offline Sat
29-05-2003 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Sh 'Riff именно такая борьба за власть и должна происходить апосля полёта Батьки в пекло...
Что значит "должна"? Даже после "полета" такого не было. Да, появилась куча разных атаманов и воевод, выражаясь языком советских песен, но вот что-то не помню, чтобы кто-то из них себя Императором провозгласил.

Ard Royber Мне еще вот что интересно. Как было сказано, Императором Никсона избрали. Если бы кто-то из вас сам себя провозгласил, тут бы и никаких вопросов бы не возникло - диагноз ивестен. Но ведь именно "избрали"... Что, прямо "подавляющее большинство" вашего "Высшего Имперского Совета"? (Кстати, сразу становится любопытно, сколько человек в вашем клубе и сколько человек в вашем ВИС.) И так вот, совершенно не задумываясь о том, какую реакцию это вызовет? Странно...


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Изменено: Sat, 29-05-2003 в 07:07

Текущее время: 11:32 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru