Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Сколько раз можно зайти в "Secret Cow Level" ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ripper - offline Ripper
21-03-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VOLDO
кто-нибудь знает что может сделать некр в хельном коровнике на 8ппл один
Погибнуть смертью храбрых.

тут говорят типа фуризонка класно в коровнике рулит
это имеется ввиду 1ппл или 8ппл

И то, и другое, т.к. она рулит недетски.

Sr Serg de Djak
Хорошо, когда у тебя есть друзья, готовые дать тебе поличить экспу в хельном коровнике.

Sr Serg de Djak - offline Sr Serg de Djak
21-03-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пойму в чем проблема. Я ведь не о производителности в коровнике говорю. Я о том что мой некр сам смог зачистит хельний коровник на 25 уровне (а ваша амка сможет?). И никакой он не труп - БГ + ИМ, дальше стоиш, куриш. Блоод голем под ИМ в толпе коров вечный, а если первая корова не свернула к голему а поперла на тебя (так бывает) ее нужно чем-то треснут (неважно каким заклом, главное чтоб был ДМГ, тогда она свернет к ближайшему противнику - голему, или просто перекастовать голема перед ней. Поначалу нудновато, зато верно, коровки взмахнув 4-5 раз своими алебардами дружно укладиваются на травку. Правда есть нюанс, друг после паровоза поделился некоторыми шмотками для некра, у меня были тапки с хорошим ускоренийем и палка с приличними добавками к ГМ и БГ. А насчет производителности - сейчас я ему раскачал CE, так коров рвет за екраном, ну а первую он валит духами тоже без проблем. Насчет амки не уверен, а барба он в коровнике обставляет. Кстате, а разве можно на беттлненете играть 8ппл если я сам открыл игру (я на беттлнете около месяца, раньше играл сингл)?

VOLDO - offline VOLDO
25-03-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sr Serg de Djak

мой некр сам смог зачистит хельний коровник на 25 уровне

на 1ппл он действительно супер но когда надо опыта побольше то возникают проблемы
заходил я как то раз на 8ппл в хельный коровник и первая толпа портилась об голема минут 10, если не больше

так что когда надо будет больше опыта у некра возникают большие проблемы

Ripper
Погибнуть смертью храбрых.

я так и думал
но была надежда что кто вдруг какую тактику знает

Изменено: VOLDO, 25-03-2003 в 12:20

Sr Serg de Djak - offline Sr Serg de Djak
26-03-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понял 8 ппл ето все таки режим для однопользовательской игры, поетому попробыю разобрать ситуацию теоретически. Корова имеет на хелле 1382-2961 ХП и наносит урон 137-183 ХП. Таким образом на 8ппл она имеет 23688 ХП и тот же урон. Раскачаный ИМ дает возврат 900%, т.е корова с удара получает по рогам на 1643 ХП. Т.о. жизни у нее 23688/1643= 14,4 удара, ето что, на 10 минут? Да плюс не надо стоять и ждать. У духа дмг в раёне 500, випустить 20-30 духов тоже не есть проблема. Да пока первая партия бодает голема, пробегись по окресностям, собери коровок. Для к.е. важен первый труп, мош взрыва ведь растет пропорционально масе убитой корови. Когда собирается бригада захвата 50-60 коров и ты ее рвеш за 2-3 взрыва (1-1,5 сек), ето да. В обшем не знаю, с мелли атакерами у некра по игре проблем никаких, на хелле чуть замедляется прохождение изза того, что падает ефективность к.е. на физрезистах. А вот мошные кастеры, или уникальные монстры создают головняк. В принципе я уже приспособолся бороться с ними ф.г. и стенками (в екстенних случаях применяю террор). Где действително сложно - ето у баала и диабло на Хеле. Тут приходится много бегать и следит чтоб не успевал погибнут голем - пересумониват, иногда телепортироватся, почистить пйеришки.

VOLDO - offline VOLDO
27-03-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sr Serg de Djak

23688/1643= 14,4 удара, ето что, на 10 минут?
попадают коровы нормально на 8ппл только в голема, у ревайвов броня есть так что коровы лечатся быстрее чем портятся об них
голем вообще дохнет очень быстро

випустить 20-30 духов тоже не есть проблема
это капля в море

попробыю разобрать ситуацию теоретически
Когда собирается бригада захвата 50-60 коров и ты ее рвеш за 2-3 взрыва (1-1,5 сек),
это только теоретически, а практически твой голем протянет секунд пять максимум, если кто и попортится об него так что вдруг умрёт за такой короткий срок то СЕ даже с амплифай дам. ни чего кроме лёгкого покалывания коровам не сделает

Где действително сложно - ето у баала и диабло на Хеле
ну у баала действительно сложно, но убить диабло это дело техники
я его только духами и убиваю

Sr Serg de Djak - offline Sr Serg de Djak
27-03-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VOLDO

Не понимаю. Как дохнет кровяной голем? Он ведь лечится от нанесеного урона с коеф 1,3, в урон ему зашитывают и то, что вороги получают от ИМ, поетому если его не могут увалит с 1 удара (а при раскачаном Г.М. не могут), он для меллиатакеров вечный. Тепер К.Е., что значит укол, у коров нет резистов, в том числе и физ, они должны получат минимум 60% дмг, а под емплифай ДМГ и гораздо более. Так что не понимаю, наверно на 8ппл коровы усиливаются не только за счет увеличения здоровья.
И баала и диабло тоже стабильно валю, просто времени уходит многовато. Ну а так, голема под нос и шуруй духи до т.с. победного конца.
Вообше некром играть очень интерсно, под каждую сложную ситуацию можно подобрат индивидуальную тактику.

Текущее время: 04:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru