Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Самая красива раса вселенной ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-11-2002 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал




Нарисовала Мелисса:
http://elfwood.lysator.liu.se/fanq/...3/melissa3.html
Всё теперь всё должно нормально быть!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
26-11-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



гросс-адмирал Траун
Теперь работает, и Траун тоже неплох...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-11-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Fenrir the Emperor
Да, но у меня пристрастия всё-таки к женскому полу

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-11-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, о Трауне и чиссах.
Завалялся у меня на полке один фан-комикс, напечатанный в журнале.
Там Траун появляется всегда в виде дьявольски-красных глаз, смотрящих из темноты мостика. Лица почти не видно. Яркий образ в ярком исполнении.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
27-11-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Да, но у меня пристрастия всё-таки к женскому полу
Я имел ввиду фотку, хорошо он на ней получился...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
05-12-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Забраки


гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-12-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Fenrir the Emperor
Нет... не в моём вкусе... Захочешь например по голове погладить и обломаешься
А уж какие рога будут эти дамочки наставлять6 вообще молчу

Zeke Fett - offline Zeke Fett
09-12-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Безусловно самые красивые - это Хатты и Веквайи.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
09-12-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Zeke Fett
А ещё Граны

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
09-12-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё фигня кроме пчёл... тьфу, эвоков.

DHamill - offline DHamill
09-12-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Безусловно самые красивые - это Хатты и Веквайи.
Да-а.. Молодежь пошла нынче со странными вкусами.. Девушки им нехороши - морщинистых алиенов им подавай...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
09-12-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DHamill
А может они... того, гастрономические пристрастия проявляют?

DHamill - offline DHamill
09-12-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



HorrOwl[EG] ага например, в корейской кухне нечто коричневое и морщинистое называется древесными грибами.. Виквайи, наверное, тоже чем-то похожи, если так рассуждать..

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
09-12-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DHamill:
Гм.. Французы - не дураки улитку потребить.
Джабба, п ринципе - та же улитка, тока без панциря.
Хм, хорошо, французов в ЗВ нет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-12-2002 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



HorrOwl[EG]
///Хм, хорошо, французов в ЗВ нет.///
Комикс Boba Fett: Death, Lies and Treachery читал?

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
10-12-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Нет, а что?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-12-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



HorrOwl[EG]
Там Хатты съели одного китоподобного пирата на свадьбе

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
10-12-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
А я думал французы там хатта впотребили..

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
10-12-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Блин французы такие богатые а улиток и хаттов едят...

Roman2 - offline Roman2
10-12-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
У богатых свои причуды
-----------
А если серьёзнее, то о вкусах не спорят.
Масаи с удовольствием кушают кровь зебу с молоком, но от черной (или красной) икры их просто вывернет наизнанку.
Потомственные американцы жрут гамбургеры (экая гадость), но сало считают почему-то несъедобным.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
10-12-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А кто такие масасси, что на Йавине жили,
я слышал что они какие-то клоны, чтоли когда Экзар Кун пришёл в храм ситхов на Йавине он там каких-то убийц нашёл...

Рика - offline Рика
10-12-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fenrir the Emperor , я, конечно, жутко извиняюсь за то, что мои слова могут быть восприняты как наезд.
Но уж если Вы взяли на себя право называться громким именем императора (это слово в данной конференции имеет достаточно четкий смысл), потрудитесь хотя бы почитать что-нибудь на тему истории тагного мира.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
10-12-2002 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Рика
Извините но этот ник я придумал задолго до того как узнал про существование Камрада,
и задолго до того как пришёл на форум пр Звёздные Войны...
Я не претендую на звание ПРАВИТЕЛЯ, и большинстово из того что я узнал про вселенную ЗВ, я узнал именно благодаря другим Камрадам...

Zeke Fett - offline Zeke Fett
14-12-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё Наутоланцы красивые чуваки, например Кит Фисто.

Zeke Fett - offline Zeke Fett
14-12-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати Эвоки=Мишки Гамми. А что нет?

Текущее время: 04:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru