Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Научите Играть в HOMM3!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
ZIoy - offline ZIoy
03-08-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Duke3D Вообще когда вампиров так много - у противника примерно столько же крестоносцев (ну кто победит?), Смотря кто первый ударит, а первый ударит вампир!
Причем здесь чистый маг (Это как за чистоту жанра ) Можно зделать полукровку
Так же можно таскать с собой и всякие артефакты повышающие мораль.
Когда мы с друзьями играем в хот сит, первым делом вылетает почему-то Некрополис...
Этому одно обьяснение, - игрок плохой

Буча - offline Буча
03-08-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ZIoy
Этому одно обьяснение, - игрок плохой
Конечно если на него сразу два героя с кучой армии едут....

ZIoy - offline ZIoy
03-08-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Буча Ну и это тоже

Duke3D - offline Duke3D
03-08-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Некрополис вылетает первым потому что его за километр видно. Своим дымом он только показывает, где он находится. Нападасть на него, побить главные силы - вампиры, рыцари смерти и все он уже проиграл. И почему же первым ударит вампир?
З.Ы. Ты еще эксперт лидерсто возьми, хотя это теоретически у некра невозможно.

ZIoy - offline ZIoy
03-08-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Duke3D У него скорость больше потому первый и ударит
А вуаль тьмы можно и не строить, тем самым ты не будеж выдавать себя
Ты, что хочешь сказать, что некрополь самый слабый замок?

Duke3D - offline Duke3D
03-08-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Скорость роли не играет - противник и замедление и спешку может делать, а может и просто телепорт сделать. Пример: я играю за замок (архангелы и т.д.), герой - Лоинс (спец. - молитва), нападаю на друга (Некр, еще и плащ короля нечисти умудрился собрать). Первые ходят архангелы, потом молитва, потом все мои первые ходят. Ударяем по рыцарям смерти, вампирам и драконам - и все - некр проиграл. Потом клон и добиваем противника. Самый слабый замок (ИМХО!) - замок элементов.

ZIoy - offline ZIoy
03-08-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Duke3D Когда я говорил про скорость, я имел ввиду, абсолютно одинаковых героев.
А востановление нежити, если использовать такое заклинание и если маг хороший там же мизир маны тратится. Потом, эксперт снятие или замедление, так, что приемов много...

ZIoy - offline ZIoy
03-08-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Duke3D А если телепорт зделает, то тому юниту считай кранты, только зря первое заклинание потратит.
Хотя он может нанести ощутимый урон

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
03-08-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke3D во-первых тебе может и так и так попасть выбор между нападением, например и тактикой, к тому же магия огня вообще не нужна, обязательно брать воздух, землю, ну, можно ещё и воду.
За кого ты играешь? да, Лоинс, покруче Оррина будет, его оставляем для ламаков , молитва рулеззз!
Ударяем по рыцарям смерти, вампирам и драконам , ты забыл по скелетам ударить , а у нормального некра на нормальной карте их должно быть около 1000, и тогда ангелы точно накроются, после удара всеми, да и кони, наверно тоже. Вот если взять карту без нормального количества монстров, тогда то некру и конец прийдёт
P.S а да, чуть не забыл, молитва даёт меньшее ускорение, чем обычное ускорение, так что если ты делаешь молитву, и атакуешь, то в ответ получаешь или замедление, или ускорение, вот тогда тебе и вкатают за двоих хотя, вообще у Лоинса спец - молитва, видать усиливает, хотя не знаю, не проверял, всё равно Оррин лучше, у меня 12 монахов легко наносили 500 урона, и это я ещё был не 20уровня. Тем более, кем ты собрался валить Death Knightov? тоже ж ответ получит нехилый!

Duke3D - offline Duke3D
04-08-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
эксперт снятие или замедление - вот некр и сделает эксперт снятие или замедление после того как противник проатаковался. Тем более восстановление и не так уж и помогает, т.к. у противника тоже есть магия.
SvinkersSuper2
магия огня вообще не нужна - вообще-то я про нее ничего не говорил, она и так не нужна.а у нормального некра на нормальной карте их должно быть около 1000 - у нормального противника алебардийщиков/кентавров тоже немало, к тому же они намного круче скелетов, тем более молитва - это специальность у Лоинса - она делается сильнее на слабых юнитов, в итоге алебардийщики получат хорошее ускорение. В Замке ударные силы - это крестоносцы, архангелы, чемпионы, грифоны и алебардийщики. Ими и атакуем главные силы. А восстановление не только у некров есть - можно сделать клон на архангелов = это два хороших восстановления.
З.Ы. Вообще в последнее время я прихожу к выводу, что тактика - и не такой уж и плохой скилл.

ZIoy - offline ZIoy
04-08-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Duke3D Те монстры которые долетят до некра считай покойники и мясо для вампиров. Какой дурак отправит архангелов в самое пекло? Их же там сожрут
Клон на архангелов только при експерте клона. И как ты уже в замок то залез
З.Ы. Вообще в последнее время я прихожу к выводу, что тактика - и не такой уж и плохой скилл. Вот, вот он один из лучших!
А вообще магия земли самая сильная (по моему мнению )
А у танта спец вотановление нежити. К тому же под конец битвы ослепляешь последних мостров и воскрешаешь своих и так пока они все не востановятся А потом добиваешь слепого монстра

Duke3D - offline Duke3D
04-08-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Какой дурак отправит архангелов в самое пекло - а кто сказал, что туда пойдут одни архангелы? Клон тоже сожрать можно, он вкусный, вампиры получат 1 жизнь. Да, когда я играю у меня эксперт вода и земля, а замки меж прочим тоже полезно захватывать на предмет магии. А вообще магия земли самая сильная - мне к этому добавить нечего.
А у танта спец вотановление нежити - от того, что он воскресит, он не очень-то и выиграет, архангел это дело лучше знает, особенно с клоном. Про этот фокус с восстановлением и слепотой - на деле противник (в смысле человек) почти никогда не дает тебе шанса этого сделать.
З.Ы. У нас с друзьями запрещенный замок - это там, где архангелы (особенно если герой еще - Лоинс).

ZIoy - offline ZIoy
04-08-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Duke3D По твоему это лучший замок?
И еще как ты думаешь кто лучший из существ 6 уровня?

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
05-08-2002 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke3D нормального противника алебардийщиков/кентавров тоже немало, к тому же они намного круче скелетов, ну да, немало, только в 10 раз меньше, ну да, я забыл, кентавры ж намного круче.
В Замке ударные силы - это крестоносцы, архангелы, чемпионы, грифоны и алебардийщики, ты забыл приписать сюда монахов и лучников, как раз все юниты были бы ударными .
Архангелы это не только 3-4 килограмма свежего мяса, но один или 10 восстановлений, в зависимости от кол-ва клонов мда, странные какие-то у тебя клоны, может они ещё и два восстановления делают

Вообще в последнее время я прихожу к выводу, что тактика - и не такой уж и плохой скилл.

даа, давно пора... долго шёл?

Клон тоже сожрать можно, он вкусный, вампиры получат 1 жизнь
Да, неужели?

а замки меж прочим тоже полезно захватывать на предмет магии спасибо!!!!!!! а я думаю, почему я до сих пор в ламерах!!! замки оказывается надо захватывать!
А вообще магия земли самая сильная - мне к этому добавить нечего.
ничего удивительного пусть ламаки добавляют

А у танта спец вотановление нежити - от того, что он воскресит, он не очень-то и выиграет, архангел это дело лучше знает, особенно с клоном ага, тогда я сделаю 10 клонов Танта и навосстанавливаю, что все твои архангелы вместе со всеми своими грёбаными клонами просто удавятся от зависти!

Про этот фокус с восстановлением и слепотой - на деле противник (в смысле человек) почти никогда не дает тебе шанса этого сделать.
Мда, фокусы это круто... ну-ну, а с монстрами, значит, тоже не получится? не волнуйся, если у тебя останется один стек, то тебе уже скорее-всего будет всё равно получится этот "фокус", или нет, хотя я один раз, перевалил некра конкретно, у него почти всё сдохло, и что особенно меня радовало, так это то, что сдохла, наконец, его 1000скелетов, которые меня уже так задолбали, ну, вообщем, я сбежал, а потом уже его и размочил, без скелетов-то, он просто мясо(если у тебя развитие лучше).

У нас с друзьями запрещенный замок - это там, где архангелы (особенно если герой еще - Лоинс)
.

гыгыгыгыгыгыгыгыгы, хахахахахахахахахаххахахахах, охохоохоххохохоххо, ихихихихиххихихиххихи, щас со стула упаду , а у нас с друзьями все замки запрёщённые, поэтому мы в Counter-Strike играем!

для справки запрещённые замки это Некрополис и Конфлюкс(из-за нереального прироста Фениксов и Дух. Элементалей, а так же из-за крутизны остальных, и тактической крутости первого уровня). Лоинс, конечно, крутой чувак, мда, тут, конечно, и танк не попрёт

ZIoy ясный пень, что самый крутой юнит это Чемпинон , Блек Кнайты это вообще отстой и сукс, знаешь почему?
Чемпионов то клоны повосстанавливают, а Блек Кнайтов Тант от силы одного, второго поднимет. а мы-то думали Кнайты самые крутые... Дюк, спасибо!!! что бы мы без тебя делали! клоны то тоже восстанавливают, а я думал, только архангелы
По твоему это лучший замок? и дураку понятно одни клоны пол-армии стоят, что уж про алебардщиков-ударников говорить, когда их 100 сносят 1000 скелетов, это ж ужасть, надо 4000 урона нанести! вот крутые типы! и это только первый уровень .

Duke3D - offline Duke3D
05-08-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SvinkersSuper2
Долго писал?тогда я сделаю 10 клонов Танта - сделай, товарищ ЛАМЕР. ну-ну, а с монстрами, значит, тоже не получится? - я что-то говорил про монстров?для справки запрещённые замки это Некрополис и Конфлюкс - для справки - Конфлюкс этот твой просто отстой, там все фиговые (кроме воздуха). И вообще тов-щ ЛАМЕР ты играть-то хоть умеешь? Видимо ты никогда еще по-серьезному в Героев не играл, поэтому не вмешивайся в разговор, иди играй в свой Counter-Strike!
ZIoy
ИМХО самый лучший юнит 60го уровня - Нага. Да, у нас с друзьями это самый лучший замок.

ZIoy - offline ZIoy
05-08-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



архангел это дело лучше знает, особенно с клоном ага, тогда я сделаю 10 клонов Танта и навосстанавливаю, что все твои архангелы вместе со всеми своими грёбаными клонами просто удавятся от зависти!
Копий танат? что за ерунда
ZIoy ясный пень, что самый крутой юнит это Чемпинон , Блек Кнайты это вообще отстой и сукс, знаешь почему?
Чемпионов то клоны повосстанавливают, а Блек Кнайтов Тант от силы одного, второго поднимет. а мы-то думали Кнайты самые крутые... Дюк, спасибо!!! что бы мы без тебя делали! клоны то тоже восстанавливают, а я думал, только архангелы

Нага самая крутая, а рыцари с ихним двойным уроном и проклятием сильнее чемпионов (это мое мнение)

VII - offline VII
05-08-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke3D
ИМХО самый лучший юнит 60го уровня - Нага. — Ага, и правда классный, цепляешь на них гипноз и на Титанов... хорошо получается. Ну на крайний случай берсерка. А когда еще у тебя кольцо продолжения действия заклинания... Стреляющие-то не бегут вперед, где Наги могут и на твоих перекинуться, так токо стоишь и смотришь как те Наги, в далеке, по стреляющим шуруют. По началу я, от такого зрелища, даже правильно ходить забывал...

DanilK - offline DanilK
05-08-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke3D
Пример: я играю за замок (архангелы и т.д.), герой - Лоинс (спец. - молитва), нападаю на друга (Некр, еще и плащ короля нечисти умудрился собрать).
Странно, что ты не упомянул несколько тысяч личей

ZIoy - offline ZIoy
05-08-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



— Ага, и правда классный, цепляешь на них гипноз и на Титанов... хорошо получается. Ну на крайний случай берсерка На титанов заклинания подобного рода не дейчтвуют
DanilK Да, в этом то и сила плаща! когда я в компанию играл у сандро была армия из одних только личей

Буча - offline Буча
05-08-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ZIoy
Кто тут говорил, что на рыбалку собрался?


Ой, тут уже битва геймеров началась, может вернёмся к теме?


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

ZIoy - offline ZIoy
05-08-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Буча А я все недождусь пока все соберутся, примерно через пол часа уеду

VII - offline VII
05-08-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Я имел ввиду: цепляешь на Наг гипноз и отправляешь их на Титанов...

Duke3D - offline Duke3D
05-08-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK
Точно, совсем забыл
VII
Это ж какую силу надо иметь, чтоб наг загипнотизировать???

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
05-08-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke3D тогда я сделаю 10 клонов Танта - сделай, товарищ ЛАМЕР гы-гы-гы-гы-гы, я же пошутил! Ты что, не знаешь, что героев клонить нельзя? Наверно, не знаешь, видать, ты к тому же ещё и не знаешь, что клон не может восстанавливать?
Конфлюкс этот твой просто отстой, там все фиговые (кроме воздуха). ну, да, а Фениксы не считаюся, настоящий НЕламер никогда их не возьмёт, они ж отстой.
И вообще тов-щ ЛАМЕР ты играть-то хоть умеешь? неее, не умею, я ламер
ИМХО самый лучший юнит 60го уровня - Нага????????????? 60 уровень,
это откуда???
Да, у нас с друзьями это самый лучший замок. вчера же Castle был лучший????????

ZIoy Копий танат? эээ, а что такое копии Танат???
Нага самая крутая, не исключено, протестил, взял одинаковх героев, атака\защита 0\0, скиллов, влияющих на бой нет, специальность тоже не имеющая значения, валились на нейтральной территории. Вот, 10 наг валят 10 кнайтов, но кнайты валят, когда им рано выпадает двойной урон, понятно, что из-за скорости кнайты вейтятся, и бьют как бы лишний раз, с увеличением числа кнайтов и наг до 14 у наг уже было большее преимущество. но их сила в no enemy retaliation, их скорей всего быстро положат в реальном бою, так что они врядли успеют воспользоватся этим на полную, как в тесте, и блек кнайты, в принципе, будут не хуже.
VII ты ж так не шути, гипноз почти никогда не вешается. А когда еще у тебя кольцо продолжения действия заклинания. при чём тут кольцо, если у тебя пауер 20, то кольцо уже не надо.
DanilK Странно, что ты не упомянул несколько тысяч личей ничего странного, товарищ Дюк, пока его противник отвлёкся пойти на кухню, подкрепиться перед главным боем задисмисил всех личей и сказал, что так и было.
Буча Кто тут говорил, что на рыбалку собрался? хватить флудить и оффтопить, кто бы ещё говорил про вернуться к теме?
Duke3D Точно, совсем забыл эх, склероз, старость не радость ты, надеюсь, больше ничего не забыл?

Буча - offline Буча
05-08-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



SvinkersSuper2 я эту тему завёл, я об этом и говорил, а то сообщение выделил, как оффтопик.

Текущее время: 15:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru