Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Волчица - offline Волчица
Unhappy09-04-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение

нужно прохождение игры "Странная история Доктора Джекила и Мистера Хайда", на англ. яз. - Jekyl&Hyde!


__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга!

ArcGamer - offline ArcGamer
09-04-2002 19:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй сайт 9lives.ru, там должно быть

Волчица - offline Волчица
Unhappy10-04-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там нет....

Мaрцелл - offline Мaрцелл
12-04-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прохождения надо искать в первую очередь на сайтах разработчика/издателя, в данном случае - у Кривы.
http://www.cryo.fr/flash/support/in..._faq.php3?id=33

Волчица - offline Волчица
Angry14-04-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАМ НА АНГЛИЙСКОМ!! Я ВРОДЕ СКАЗАЛА, ЧТО МНЕ НУЖНО НА РУССКОМ!!!!!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
14-04-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, не сказала. Во-вторых - кто-то слишком много кушать.

Волчица - offline Волчица
Exclamation15-04-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сказала, так не сказала! Теперь - говорю. Нужно только на русском. и еще никто не знает есть ли коды для "Гномов"?

Jurassic - offline Jurassic
17-04-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волчица, а ты все нахрапом и нахрапом. Учи англицкий - пригодится. Не хочешь - пользуйся каким-нибудь транслятором. Большинство поймешь. Но перевод будет галимый а-ля "твоя моя не понимает". А русский требовать - это уже как в том анекдоте про старую еврейку в Америке, которая зайдя в магазин и спросив у продавщицы по-русски и ничего не получила в ответ, возмутилась: "Странно! Уже 20 лет живу в Америке, а они все русский выучить не могут!"

Волчица - offline Волчица
Post17-04-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jurassic - английский я знаю, но то, что мне нужно на русском и почему именно мне нужно на русском - мое дело.
И я всего лишь попросила, если не знаешь где это есть, то незачем вообще хамить в наглую!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
17-04-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jurassic, Волчица - отставить разборки.

Skiminok - offline Skiminok
17-04-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Jurassic
Ну, ты не совсем прав... Представь, что ты хочешь подарить (ребенку, начальнику, подружке... мало ли кому) компактик с игрой - а впридачу к нему красиво отпечатанный в PageMakere сол, в тот же футлярчик вложенный... В этом случае именно РУССКАЯ версия сола, конечно, необходима - иначе такой подарочек могут расценить как издевательство!

Волчица
О, Великая Мать Волчица! Не скаль понапрасну свои сверкающие клыки - никто не хочет обидеть ни тебя, ни твою стаю... Здешние человеческие детеныши хоть и временами хулиганистые, но, по сути, добрые, и если смогут - помогут всегда Я вот поищу русскую версию, если не найду - переведу для тебя сам.

Обоим:
Нервные какие-то все стали... Чуть что - сразу перчатку в физию швыряют... Весенний авитаминоз, что ли?... Вы это... Марцелла слушайте! Это я модератор пушистай да ласковай, а он - серьезный человек...

Зереша - offline Зереша
17-04-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skiminok
Я бы подарок квеста с красиво напечатанным солом расценивал как издевательство...

Волчица - offline Волчица
Talking18-04-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok :
Сейчас у всех (кто учится) экзамены, поэтому и обострение, а у тех кто работает сдвиг на отпуск, всем хочется поскорее на море (или в деревн), что практичемки без разницы.
Огромное спасибо. Буду ждать перевода. Спасибо еще раз!
Юрассик: Сорьки..

Jurassic - offline Jurassic
18-04-2002 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok

Волчица - offline Волчица
19-04-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night - offline night
21-04-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ!хватит разборок!! где вхзять сол к Джейкилу?????!(Русский ес-но)))

night - offline night
21-04-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
да уж )))))дарить квест прохождением это оригинально...........А ребенку я бы Хайда не стал дарить.....Лучше уж какой-нибуддь Найтмарр кричерз.....Джейкил для детской психики может быть опаснее))))

night - offline night
02-05-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего то я не пойму...В соле написано ,что после первой встречи с этим (как его там?) вообщем с психом, где он еще медбрату веревку перерезает(бедный братик!! мне так нравилось смотреть на его щупальца(ноги)))...да так вот...после этой душевной встречи вернитесь в кабинет к шкафу и когда трансформация произойдет бегите обратно на стрелку с психом......У меня Джейкил подходит к заветному шкафу, говорит что-то типа" Эх Ё !!как давно это было"" и остается прежним..я возвращаюсь обратно к психу долго взбираюсь по всяким там клеткам-мостам и натыкаюсь на провал ,который с 3-х попыток мне не преодолеть ...Впечатление такое ,что его вообще врядли можно перепрыгнуть(ползательных балок там нет))...Так вот и вопрос собственно!!!Это глюк или надо все же его(провал) как-то перепрыгнуть..?И где эта обещанная солом трансформация(надо полагать в Хайда)??

Wolfy - offline Wolfy
Thumbs up16-08-2002 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Одинокая волчица



Нашла ПРОХОЖДЕНИЕ!

Волчица! А я нашла тебе прохождение Мистера Хайда! От радости завоешь волком!

Вот ссылочка:

http://www.nival.ru/rus/jekyll_support1.html


__________________
BORN TO BE FREE!

Волчица - offline Волчица
Smile16-08-2002 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо Wolfy!!!!

Текущее время: 05:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru