Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Финалы игр
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Atlau - offline Atlau
Cool10-02-2002 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Финалы игр

Решил я спросить у вас kamrad'ы, что каждый из вас хочет видеть в финале игры, а именно качество ролика и завершенность или незавершенность сюжетной линии?
В качестве примера приведу 2 игры
1) супер - Torment - финал вроде бы открытый, но ты понимаешь, цель достигнута сатисфакция 100 %
2) бе-е-е - MoHAA - ни качественного ролика, ни сюжетной завершенности

Да и еще в эту же тему:
я обожаю CRPG, но при этом терпеть ненавижу финальных боссов, то же хочу сказать о любой игре где они (финальные боссы) есть. Убив этого толстяка я себе уже не докажу крутость, это итак очевидно, так почему final battle не сделать скриптованной. Нет, обязательно тратить немеренное количество времени и нервов

Все написанное выше есть ИМХО


__________________
И одно Властелину на черном престоле...

Nazik - offline Nazik
11-02-2002 06:43 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно качество ролика и завершенность или незавершенность сюжетной линии?
Странный какой-то вопрос. Ясно, всем хочется видеть ролик наилучшего качества и завершённость сюжетеной линии...

Классная концовка - Grim Fandango. Босов я тоже не люблю, но вот в Serious Sam была отменная концовка с босом.

IGA - offline IGA
11-02-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Концовка DUNGEON KEEPER I - супер

WebLancer - offline WebLancer
11-02-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SiN

Niceman - offline Niceman
12-02-2002 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Мне понравилась концовка в Final Fantasy 8 (минут на 20 между прочим)

Atlau - offline Atlau
12-02-2002 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
вопрос действительно не совсем корректный, с незавершенностью сюжетной линии я имел в виду именно красивые концовки, когда все ясно, история в принципе закрыта, но в тоже время хочется продолжения
А с роликом тут дело в стиле, например в IWD он какой-то неказистый, но стиль

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
14-02-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да зачем он вообще нужен этот ролик главное что бы ИГРА была как Диабло2

Adramelek - offline Adramelek
15-02-2002 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Вон в ADoM'e концовка так вообще несколько строк текста... :] И ничего, лучшим рогаликом считается...

Atlau - offline Atlau
16-02-2002 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BF.Shadoww
споры о Д2 возникают сразу же в независимости от того где о ней заговорили, но как раз таки в Д2 абсолютно все ролик есть произведение искусства с большой буквы, о gameplay разговора нет

Brahman - offline Brahman
16-02-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek

ADoM ты его прошел, ну и герой!!!!!! Я год жизни на нее убил, а потом мой перс нагнулся

Niceman - offline Niceman
16-02-2002 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Brahman
Я год жизни на нее убил, а потом мой перс нагнулся -
Учесть то, что после смерти перса уже не восстановишь...
Абыдна

Случайный прохожий - offline Случайный прохожий
11-03-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В горький-17 с концовкой вообще .......нехорошо вышло в общем
А вот МДК-2 ничего....

Некромантка - offline Некромантка
11-03-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MK4- самый отвратительный ролик который я видела. И не потому что сюжетная линия не закончена или он некачественный. Просто он НИКАКОЙ. Да и ролики в других Mortal Combat никакие. Хотя игры клёвые.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-03-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня вполне сойдет несколько строк текста и надпись ГАМОВЕР в финале игры!
Фишка не в ролике, а в заряде бодрости и душевном подъёме, получаемом при прохождении игры!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
11-03-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



KocTonpaB
Иногда и ролик может дать дополнительный пинок бодрости вконце
Взять хотя бы Dungeon Keeper, Wing Commander 3 и 4...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-03-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Каюсь...Wing Commander'ов не проходил...
Зато, из последнего...
Arcanum- лучше бы сделали как я предлагал (ну...текст и гамовер)... ну просто жуткий ролик...
POR2 -Случай с роликом вообще клинический.
Мельчает игростроение( не в финансовом плане) мельчают финалы!
Видно разработчики думают, что те кто смог дойти эту тягомотину до конца, будет писаться от радости при виде любого финала....и можно особо на эту тему не заморачиваться!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
11-03-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



KocTonpaB
Плевать, что мельчают ролики. Хреново, что мельчают сами игры

Резкий дядька - offline Резкий дядька
11-03-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Контробас-барабас



the_Dark_One
А может просто мы взрослеем? И нас уже не цепляет

Atlau - offline Atlau
11-03-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резкий дядька
да не не скажи, тот же Blade of Darkness просто есть еще не зажравшиеся разработчики вот они в основном и Творят, да и того же Сэма взять

the_Dark_One - offline the_Dark_One
12-03-2002 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Резкий дядька
Вряд ли...

Atlau
да и того же Сэма взять

Niceman - offline Niceman
12-03-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



А по моему мы просто зажрались... Году этак в 95-97 я играл почти в любую вышедшую рпгэшку тогда. Заигрывался ночами... А сейчас - От "инфинити" воротит, от M&M тошнит, Дьябла - Арканум было мне вернул чувство ностальгии, и всё

Khabarik - offline Khabarik
12-03-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Фол 1/2 - лучшие концовки. Как прошел, то и получил. Особенно весело сдаться в первом и увидеть гибель Волта13...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
12-03-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Niceman
От инфинити - меня никогда не воротит. От ММ же тошнило всегда (и в 95-97 году тож). В Дьяблу уже давно наигрались, а Арканум, как бы не был хорош - недоделка

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-03-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
От инфинити - меня никогда не воротит
Ну в диаблу особо и не играли...
А вот по поводу Арканума ...скажем так, не хочу с тобой спорить!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
13-03-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



KocTonpaB
Спорить o чём?
Арканум (имхо) - игра очень хорошая. Просто недофинансированная. Ей бы графику чуть получше, глюки исправить, баланс доработать... Было бы классно. А сюжет у нее (и это замечательно, что всё остальное принесли в жертву именно сюжету и диалогам) - выше всяких похвал

Изменено: the_Dark_One, 13-03-2002 в 12:25

Текущее время: 09:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru