Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Дополнение «Битвы Ардании» для Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
PanMix - offline PanMix
22-05-2010 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед тем как установить патч нажмите в игре на кнопочку "проверить обновления". Мне интересно у меня одного пишет, что ничего не найдено?

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
23-05-2010 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чет нет никого в сети ... ))) ... короче остались в игре только те кто в компании играют ...

pokibor - offline pokibor
24-05-2010 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После установки "Битв Ардании" (купил на диске, предпочитаю материальные версии) игра стала виснуть на заставочном экране. Удалил, поставил оригинал - запускается. Поставил на оригинал патч 1.4.354, скачанный уже с сервера - начала виснуть на заставочном экране. Это ещё что за фокусы? Напишу в техподдержку, но не знаю, что выйдет...


__________________
Весь мир - DeathMath, а люди - фраги в нем!

Barnett - offline Barnett
24-05-2010 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://online.1c.ru/games/game/9597042/index.php
По ссылке можно увидеть симпатичную картинку где с новым врагом дерётся герой. Что это за герой? Ассассин или Разбойница в броне 4-го уровня?
Я правильно понял, что ни ассассины, ни кузница 4-го уровня, ни новые заклинания не входят в состав нового аддона?

dezintegration - offline dezintegration
24-05-2010 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Barnett
Если имеется в виду обложка аддона, то, скорее всего, это ассасинша. Но вы же понимаете, что это не картинка из игры, а рисованный арт.

Весь контент, который был платным в патче 1.3 так и останется платным


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Barnett - offline Barnett
24-05-2010 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration
Если имеется в виду обложка аддона, то, скорее всего, это ассасинша.
Так ассассины женского пола?
Я конечно понимаю что это арт. Просто самому "показалось" что там нарисован ассассин (изначально думал что разбойницы мутируют в мужчин-ассассинов), но при этом очень уж на разбойницу смахивал. Ну а коли это ассассин, возник вопрос и по возможному его появлению в данном дополнении (как морозные маги в первом дополнении).

А по поводу контента... рррр.. сколько, интересно, ещё ждать, когда его выпустят единым пакетом в виде аддона.

dezintegration - offline dezintegration
24-05-2010 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Так ассассины женского пола?
Да


__________________
Best Way
1C-SoftClub

balabolka - offline balabolka
26-05-2010 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из нового в аддоне, кажется, только заклинание "Ледопад" в гильдии магов (ну, и новых монстров нарисовали).

Аддон, конечно, не "масштабная кампания", как написали на сайте игры, но миссии довольно интересные; много "мяса", так что героев можно прокачать довольно легко. Было бы миссий вдвое больше, да за меньшие деньги (да был бы я стройной блондинкой, а не пузатым мужиком), вот было бы счастье...

Изменено: balabolka, 28-05-2010 в 07:26

dezintegration - offline dezintegration
27-05-2010 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Из нового в аддоне, кажется, только заклинание "Ледопад" в гильдии магов (ну, и новых монстров нарисовали).

"Ледопад" - это бесплатный контент, присутствующий еще в патче 1.3, а вот монстрами новыми аддон действительно порадовал, чего только стоят крысопаладины.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

yurik375 - offline yurik375
30-05-2010 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, после того как мы установили патч 1.4.354.0 который в игре оказался 1.4.356 - мы не смогли друг к друг подлючатся более. Показывает что сервер недоступен. В пачтах до этого если сервер недоступен, то кнопка "Подключится" все равно горела, и иногда можно было подключится к серверам которые были видны как недоступные, что на практике было хорошо и полезно. Сейчас если сервер горит как недоступный (это не значит что он действительно недоступен), то кнопка "Подключится" не горит.

Итог... С последним патчем 1.4.354 или 1.4.356 (мы не знаем как его правильно называть) играть мультиплеер полностью невозможно

Djidayer - offline Djidayer
03-06-2010 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу "Ледопада", заклинание хоть и было ещё в 1.3, но стало доступно в гильдии только после установки 1.4.
По поводу мультиплеера, с патчем 1.4 подключиться к кому-либо невозможно, другие могут подключиться к 1.4, если у них версия ниже.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
03-06-2010 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yurik375 поддерживаю ...

PanMix - offline PanMix
04-06-2010 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавная тенденция: с каждым новым патчем мультик работает всё хуже

Я так думаю, что в описании следующего патча будет: исправляет все ошибки мультиплеера. И патч уберёт эту вкладку из главного меню, нет игры - нет ошибок

Жашко - offline Жашко
05-06-2010 09:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет !а в какой мисии появляются ети крысопаладины ? или ето одиночная карта?

dezintegration - offline dezintegration
06-06-2010 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Жашко
в седьмой миссии "Земля без богов"


__________________
Best Way
1C-SoftClub

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
06-06-2010 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PanMix
Забавная тенденция: с каждым новым патчем мультик работает всё хуже

Я так думаю, что в описании следующего патча будет: исправляет все ошибки мультиплеера. И патч уберёт эту вкладку из главного меню, нет игры - нет ошибок


=) Если хотите нормально поиграть в мультиплеер, есть единственная возможность - поехать в офис Ино-Ко и поиграть по их собственной "внутренней сетке". Игра делалась конкретно под неё и работает она только у них.

Новые патчи вам конечно тоже будут выдавать, но они делу не помогут - они призваны лишь стимулировать ваши покупки платного доп-контента и мини-аддонов.

Я вот гадаю - произойдёт ли такая-же политика с микротранзакциями в КВ2... Или со своим родным детищем они так не обойдутся. И может быть догадаются издателя поменять, если конечно от него уже деньга не получена и не распилена.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Изменено: 000evgeniy000, 06-06-2010 в 21:02

ginsbo - offline ginsbo
11-06-2010 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравились "Битвы Ардании"
Последние миссии заставляют попотеть, сделано всё в стиле первой части ИМХО Крысопаладины и правда грозные, когда прут огромной толпой под конец миссии, особенно их улучшенная версия с массовой атакой - герои как мухи мрут, даже 3 гномов 20го уровня легко отпинали, и вокруг все строения рушаться - очень хорошо здания уносят (а партия из лордов в другом конце карты бегает) . Новая версия волколака - тоже жесть! Порадовало появление вражеских поселений карликов (gnome) из первой части, вот бы ещё самому можно было их строить. Миссии в "битвах" понравились - они поинтереснее, чем в первом аддоне, много мяса, довольно интересные задания и сложные (много переигрывать пришлось), имхо. Несмотря на потоки грязи, которые здесь изливаются, хочу сказать спасибо разрабам за временное погружение во вселенную Majesty, ту самую старую вселенную которая в первой части была, хоть и под другим углом

Жашко - offline Жашко
11-06-2010 10:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне мисия понравилась где паладины с одной стороны а ельфы с другой творили беспредел. вот что мисия то мисия таких бы побольше

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
16-06-2010 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ginsbo А тут никто миссии не обсирает (по крайней мере Я) ... просто уже не покупаю ... а жду когда ж сделают Мульт ... Но он просто НЕ РАБОТАЕТ ...

SkyWalker79 - offline SkyWalker79
02-09-2010 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинал и "Трон Ардании" я прошел.
Но "Битвы Ардании" ввергли меня в полное отчаяние. Капитально застрял на уровне где нужно уничтожить храмы с крысопаладинами. Не успеваешь даже нормально развиться приходят волки-оборотни новой формации.. Четверо уже не хило так город выносят. И если гоблинов удается сдерживать как-то при помощи скипетра - они нападают кучно и мрут от одного удара, то с оборотнями не справиться. Постепенно выносят здания и героев. еще потом медведь-обротень подходит. и тушите свет! А карлики восстанавливают дома, когда ты рушишь. Так что нахрапом не разрушить. Неужели это можно как-то пройти?

ginsbo - offline ginsbo
03-09-2010 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkyWalker79

Сделал себе 3 лордов - лучников хелии 1го уровня в экспертной броне (можно и других взять)
Город отстраивал в нижний левый угол, сверху поставил зал лордов и гильдию гномов, которые сложно разрушить, на зал лордоа ставил флаг защиты - герои любят где-нибудь слоняться и забивать на оборону

Лучше не трогать храмы крысопаладинов до уничтожения магической деревни и поселения гоблинов. Жарко, конечно, было, но справился - интересная миссия, особенно когда на тебя прёт кучка прокаченных версий крысопаладинов с массовой атакой

Возможно, что-то случилось с генератором случайностей и врагов стало слишком много или пришли слишком рано, частенько такое бывает

SkyWalker79 - offline SkyWalker79
03-09-2010 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приходят да, рано

olgapuz74 - offline olgapuz74
10-09-2010 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gunsrose
У нас говорят про Majesty 2, а не про сотовые телефоны.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Мор - offline Мор
11-02-2011 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olgapuz74 камрадесса оно уже давно вышло я купил его 3 дня назад не пиратка а лицензионный диск. Ищи усердней.


__________________
Пересказ слов умного человека
дураком никогда не бывает
точным, поскольку дурак
невольно переводит то, что
слышит в то, что понимает.
(с) Бертран Рассел

Текущее время: 15:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru