Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Помогите, плиз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GREEphon - offline GREEphon
19-06-2007 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, плиз

У меня такая проблема сегодня сидя в интернете вдруг заметил что мышка пропала (у меня а4tech х 710F) и оптический глазак не горит, я перезагрузил комп система (Vista Ultimate x64) выдала сообщение что одно из усб устройст этого компьютера не опознано и может работать неправильно, я переключал на все порты (8 штук) - ничего не помогло везде мыш не подаёт признаков жизни попробовал поставить на второй комп (XP prof sp1) ожила, не реагируют абсолютно все домашние усб устройства (только на этом компе).... Подскажите, неужели погорели порты?


__________________
GREEphon

larry1234 - offline larry1234
19-06-2007 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М.б. просто предохранитель по питанию на мамке сработал.
Ничего не перетыкалось на "горячую" непосредственно перед этим случаем?

GREEphon - offline GREEphon
19-06-2007 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну удлинитель усб вытащил только

GREEphon - offline GREEphon
19-06-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё, устройства заряжаются от всех портов, может и правда предохранитеь...

larry1234 - offline larry1234
19-06-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно пощёлкать в Диспетчере устройств по USB-девайсам. Там есть вкладка "Питание" и показывает текущее подключенное устройство и его ток. Может там есть какие сообщения.

Текущее время: 03:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru