Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Подскажите DVD-ROM
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jediroman - offline jediroman
02-10-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Подскажите DVD-ROM

Запорол сидюк, кажись окончательно, придется новый брать. Самые дешевые у нас NEC, но наслышан о проблемах с ними. Нашел тут вот такой: CD-RW + DVD+/-RW/ IDE/ Pioneer DVR-111D, не знаете, хороший? Нужно, чтобы DVD+RW спокойно читал. Поищу щас в других прайсах, кину варианты.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Per - offline Per
03-10-2006 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman Подскажите DVD-ROM
DVD+/-RW
Разные вещи
1 - только читает диски
2 - читает все и режет все (ну естественно кроме блу рей и ХДДВД).
Это так, для справки, по терминологии...
по делу - пионеры неплохие приводы....

Peter_B - offline Peter_B
03-10-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



" Самые дешевые у нас NEC, но наслышан о проблемах с ними"

У меня ДВД резак NEC, на скорости 16х ДиВиДюшки(эрки) улетают только так, ни каких проблем у меня пока не возникало.

DRezden - offline DRezden
08-10-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter_B На каких болванках пишешь ?

Peter_B - offline Peter_B
10-10-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden Imation (8x/16x) и Sony (8x), иногда использую TDK (8x)...тут на днях притащили технологическую ДВД-эрку, ушла на 8х, без проблем.

Всего за 3.5 месяца со дня покупки я записал около 50, пластинок, ни каких нарицаний (ну разве что к качеству самих носителей, попадются где-то из 20 шт. около 2-х испорченных).

nezagar5 - offline nezagar5
21-11-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня НЕК уже 1,8года,в плохом не замечен.сейчас есть СОНИ-НЕК и из них наилучший тот,что делает картинки-метки на болванках.а так все новые одинаково хороши,смотри только,чтобы читал и 2хслойные тоже.цена у всех новых одинаковая 1300-1400руб.

Текущее время: 15:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru