Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Команды игрового чата
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SVL - offline SVL
15-08-2006 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Команды игрового чата

Уважаемые!

Подскажите пожалуйста: где можно узнать полный список команд чата игры Lane, а то на сайте искал, искал - не нашел (может не там искал); на форуме читал, читал - начитал только ^ignore (поиск на форуме не работает – видимо не прокачан )

В ожидании руки помощи Arslan.

Foggy E - offline Foggy E
15-08-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Что имееться в виду? Смайлики?
http://www.lane.ru/faq/chat.shtml#10

SVL - offline SVL
15-08-2006 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет имелись ввиду команды (не смайлики ). Например я хочу изменить цвет буковок в канале "Приват" - не люблю красный. Вдруг такая возможность есть, а я мучаюсь .

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
15-08-2006 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



SVL
Нету такой возможности. Тега

code:
[b]
в клиенте делает буковки розовыми. Команды, на сколько мне известно, есть три: ^ignore, ^restore и умолчаливалка, но её тебе скажут только если кто-нибудь из вышестоящих решит что это нужно для пользы общества.

JimmyM - offline JimmyM
15-08-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVL это в layout-е прописано, если хочешь - сделай себе копию файла, найди, поменяй там цвет, переключись в настройках на него.

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Lane\Layouts

внутри, по-видимому, так:
- находишь строку "# Каналы чата"
- в описании "channels=" в строке соотвествующей привату меняешь цвет с "color={r=255 g=32 b=32}" на какой-то другой...

SVL - offline SVL
15-08-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM Спасибо - то что надо .

Текущее время: 12:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru