Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Что-же именно нам нужно!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
realDarK - offline realDarK
Exclamation17-03-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-же именно нам нужно!

И так я думаю что все можно реально исправить патчем!
Я думаю выражу общее мнение сказав что нам нужно!

1. Чтобы в игру была поддержка сглаживания, к сожалению даже если я выставляю ее в настройках видео карты игра не реагирует.
2. Оптимизировать движок под более слабые конфигурации, а именно ослабить нагрузку трафика на проц, или просто уменьшить его, + оптимизировать зону прорисовки, потому как при прорисовке, сильно грузиться проц, может, стоит сделать это по частям, то есть прорисовку оставить на регулирование пользователям, но за этой невидимой частью чтобы мир уже был подгружен, можно например, разделить на 4 части весь участок. Пусть игра грузиться дольше, но играется нормально!
3. Я думаю что это основное, то есть если вы это сделаете, то дальше в нее можно будет нормально игра, основное наше горе (у кого хорошая конфигурация) это трафик который отключаешь, естественно плохая подгрузка прорисовки (можно терпеть) но главное это нечеткие линии, если разрешить антизатропинг и вертикальную синхронизацию это будет сказка!
4. Вот такой патч нам нужен, по крайней мере, я думаю что все будут согласны со мной что после подобного патча, наше мнение к игре резка поменяется...

С уважением #DarK#

p.s говорю вам это не просто как узер а знающий человек, к сожалению не знаком с вашим новым движком, но я жумаю это можно сделать, мы все будим вам очень, ОЧЕНЬ благодарны. Не теряйте надежды ребята!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-03-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realDarK дебе в ветку про патч...

4x4 - offline 4x4
17-03-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+ надо нарисовать недостающие модели машин!

realDarK - offline realDarK
18-03-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помоему разработчики тока заберут деньги и смоются, жаль... жаль их...

Текущее время: 16:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru